Write comments

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 13:50:13

snap писал(а):Или это уже в разрез штатных ключей ушло?

Вот ты привязался к штатному ключу :smile: У меня штатный - интелключ (бесключевой доступ) и я вообще уже стал забывать как именно штатный ключ выглядит, знаю только, что он у меня всегда в правом кармане лежит, никогда его не достаю :D
snap

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 13:54:44

У меня штатный - интелключ
По-этому ты меня не поймешь :D
BMB

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 13:57:17

snap писал(а):Мне просто не понятно ПОЧЕМУ нет этой фичи ,причем при трех положениях ....неужели нельзя было это сделать,ведь у остальных есть!??


У остальных это у кого? Этой "фичи" нет, наверное, у подавляющего большинства марок и моделей. Я тебе больше скажу, одно время продавался Seat Altea XL в комплектации FamilyWagen с автоматическим складыванием зеркал при выключении двигателя. Так вот, народ массово требовал отключить "это" еще получая машину в салоне :D .

snap писал(а):Или это уже в разрез штатных ключей ушло?Тоже не пойму,почему,ведь он же не удобный,почему нельзя раскладной было сделать?


А это японская фича - или такой, или бесключевой доступ. Опять же, Ниссан тут далеко не единственный.
levsha

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 14:07:55

В знайомого Seat Altea XL. Розповідає що в останніх моделях прибрали можливість замикання дверей з початком руху із міркувань "як би чого не сталось". Так що не треба про наявнічть чогось там в більшості автомобілів, чого в кашкаї нема: кашкай по набору всіх цих приємних дрібниць досить нормально виглядає в своєму ціновому діапазоні
snap

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 15:36:01

BMB писал(а):
А это японская фича - или такой, или бесключевой доступ

бесключевой доступ безусловно удобная шняга и я хотел бы ее,но маркетологи наших машин посчитали,что это опция верхних комплектаций,хотя в АСХ она есть в средних,но не в этом дело,а втом,что он (наш ключ) выглядит отвратительно и это торчащее жало,когда лежит в кармане мне постоянно колет,мля,даже китаезы делают раскладные ключи!!!Ну неужели это так удораживает производство оного???Я понимаю нет подсветки в косметических зеркалах в машине за 32 тысячи бакинских :smile: ,но ключ хочется современный и удобный .В С-Кроссере наверное складной был? :wink:
BMB

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 15:42:50

snap писал(а):он (наш ключ) выглядит отвратительно и это торчащее жало,когда лежит в кармане мне постоянно колет


Что мешает поменять корпус ключа, если для тебя это принципиально? Или носить его в чехле для ключей?

snap писал(а):В С-Кроссере наверное складной был? :wink:


;) Да, складной. Но я не уверен, что он такой же складной на Митсубиши.
snap

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 15:59:32

Что мешает поменять корпус ключа
Я у россиян курил эту тему,то говорят присылают то,что от картинки сильно отличается,короче фуфел!А так что бы пощупать,то не видел,и опять же,ну можно его было сделать и продавать уже с этим ключем,а не колхозить из ЛЕГО?
Check

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 18:58:37

Вот кстати человек в Днепре поставил цацку для зеркал.
Если не брать в расчет интелекткей, то лучше такой какой есть, а не раскривушка :) Имхо
snap

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 19:35:53

Так раскривушка ж удобнее!
levsha

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 19:53:16

Як кому. Мені стандартний ключ зручний тим, що він тонкий (і тому добре лежить в кишені, не відпираючи її), і що коли він в замку, то менше стирчить
Check

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 19:58:39

snap писал(а):Так раскривушка ж удобнее!

Дискомфорта от ношения в кармане не возникало.
При использовании удобство сомнительное... каждый раз выкидывать/закидывать...
Эстетика? Мне все равно как он смотрится в кармане или замке :)
Shadow

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 20:56:55

snap писал(а):бесключевой доступ безусловно удобная шняга и я хотел бы ее,но маркетологи наших машин посчитали,что это опция верхних комплектаций,хотя в АСХ она есть в средних


+1.
Кроме того кнопка Старт/Стоп у АSX удобнее кашкаевской реализации бесключевого доступа... ИМХО.
snap

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 22:38:09

Она не то,что удобнее,она просто логичнее сделана!Я тоже не пойму почему кнопку не сделать,а вставили какой-то чопик в рулевую колонку,кот. крутить как ключ надо,аля америкосы старые!
levsha

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 22:53:13

Про кнопку я би не заявляв так вже однозначно що логічніше. Але то таке, справа не в тому. Справа в тому, що ASX просто молодший. Коли він виходив. то стало модно вже робити кнопку. Не вина nissan, що, кашкай вийшов раніше (а тільки заслуга :) ). Для підтвердження подивіться на Juke: він молодший, і там вже кнопка
snap

Re: Про зеркала?

Ср мар 06, 2013 22:59:17

Та причем здесь возраст?На старой Теане чопик не всавили же!Только про класс не надо говорить,это не такая уже на сегодня премиальная приблуда,кнопку всавить вместо чопика не дорого было!
Write comments