Write comments

Пн апр 07, 2008 17:56:58

Танчик
Ну не знаю как в Метро, а я салфетками для кожи из супермаркета, постоянно пользуюсь. Разводов нет. А ещё, раз в 2 месяца- кондиционером для кожи( чтоб не пересыхала) :D
Танчик

Пн апр 07, 2008 18:03:05

TIMUR
А сфоткай и выложи картинки салфеток и спрея проверенного, плз! А то у нас время подошло ими воспользоваться, а стрёмно неизвестными пользоваться... Будем ну очень вдячні!
TIMUR

Пн апр 07, 2008 18:09:20

Танчик
Сорри! :oops: Тока на выходных смогу. Я не в Тернополе. :sad:
Танчик

Пн апр 07, 2008 18:12:39

TIMUR
Ничего, мы подождём :)
TIMUR писал(а):Я не в Тернополе

Ты снова в Киеве? :shock:
TIMUR

Пн апр 07, 2008 18:17:38

Танчик
Да нет! :smile:
Танчик

Пн апр 07, 2008 18:25:53

TIMUR писал(а):Да нет!

Так "Да" или "Нет"?
TIMUR

Пн апр 07, 2008 18:54:38

Танчик
Нэт, да! Ваах! :smile: Сенсею и Сен Сеичу привет! :wink:
Mortus

Пн апр 07, 2008 19:25:14

Танчик
Я писал про такие пи... салфетки. Тоже забыл попробовать где-то и протер сразу козырек над приборной панелью. Потом еле отмыл образовавшуюся липкую пленку и какие-то разводы все равно остались.
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 08, 2008 09:36:08

Елена писал(а):Рассказываю, пока машинка новая - решаюсь на подвиги.
Купила в Метро за 14 грн полироль (есть разные: для металлика усиливает блеск.... какие-то еще. Я взяла воск-тефлон, защита кузова до 1 года). Производитель Turtle Wax (черепашка нарисована), импортер Хаммер. Т.к. сейчас с ними общаюсь по работе, не постеснялась распросить и про этот воскотефлон. Сказали, что вещь уматовая, но наносить нужно исключительно тряпочкой из микрофибры. Остальная инструкция на тюбике есть. Поехала в ДЦ, купила тряпочку из микрофибры за 7,.. грн.
Вчера помыла машинку. Выдавливала из тюбика воск на тряпочку, растирала тонким слоем по машине (чтоб хорошо крышу достать становилась на пороги), до образования матового слоя (не белого налета, а именно матового слоя). Потом чистой стороной микрофибры "черновая" натирка. Потом чистовая натирка губкой из замши (паролон+сверху замша). Результат меня очень радует, сегодня дождем смыло всю пыль без остатка, капельки на крыше и капоте собрались в кучки как ртуть и легко скатываются.
Из минусов - осторожно нужно обходить пластиковые детали, на них остается белый налет и не растирается. Я сначала все натирала. Налет уходит при мойке (я протирала мокрой трыпочкой, потом сразу насухо - только так уходили).
На все потратила около 1,5 часа. Уже подружку склонила натереть остатком свою машинку (ушло около половины тюбика).

Спасибо за риск! Пожалуйста, отпишись попозжей, как оно ведет себя со временем :)
Елена

Вт апр 08, 2008 10:47:36

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Спасибо за риск! Пожалуйста, отпишись попозжей, как оно ведет себя со временем :)

Хорошо себя ведет, после дождя не остается пыльного налета на машинке. Вот сижу в окошко любуюсь. Рядом Ланос стоит, пыль размытая дождем на нем. А мой чистенький. Могу сфоткать выложить. Выложить?
А эта автокосметика хорошая, я раньше другие свои машинки горячим воском обрабатывала этой же фирмы, тоже хорошо. Воск растворяла в очень горячей воде и в перчатках губкой наносила на машинку. Потом смывала и тоже красотища. Не очень долгая, но все же лучше, чем жидкий воск на обычной мойке.
ДВОЙНЯШКИ

Вт апр 08, 2008 11:05:58

Елена
Выложи, только с собой. И мы полюбуемся :)
Интересно, насколько хватит этого тефлона. Это имел в виду. По затратам - "слегка" дешевле, чем заказывать нанесение на мойке. Спасибо еще раз :)
Dens

Вт апр 08, 2008 20:34:49

Немного не по теме(топикстартер спрашивал про тефлон)
Пользуюсь автополиролью и автошампунью от Amway (слышали наверно про эту кампанию-продает под своей маркой все-от одеколонов до воды в бачок омывателя). Результатами ОЧЕНЬ доволен. Полироль долго держится,легко наносить и растирать. (не реклама)
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 09, 2008 12:11:18

Елена писал(а): Могу сфоткать выложить. Выложить?

Это риторический вопрос?
COBA

Ср апр 09, 2008 12:42:17

защитная полировка by сова:
http://m-s.kiev.ua/mi/polish.jpg
:smile:
Len4ik

Ср апр 09, 2008 12:51:53

COBA
не понял. :roll:
Write comments