Write comments

Вт янв 13, 2009 17:12:21

Я уже где-то писал, на Перова Valeo-350грн. (стали, моют нормально).
Купил новые, так как родные сняли :mad:
Bosch Aerotwin-около 400 грн. но под заказ!
Сэнсэй

Чт янв 15, 2009 23:13:00

С лёгкой руки Электрона стал я подопытным кроликом по примерке дворников Champion серии Contact с номером DXL60B и DXL40, фотки которых я размещал несколькими страницами ранее. Заметьте, короткая щётка у меня 40-сантиметровой длины, а не 38-сантиметровой, как в идеале. По длине - никакого дискомфорта: ничего не соприкасается и нигде не накладывается.

Правы были москвичи: достойные щётки! "Зимность" их выражается в прорезиненном "чехле" вокруг всей поверхности щётки, в отличие от штатных, где металлическая поверхность сильно видна и именно на ней бывает обледенение.
Аэродинамические "закрылки" у чемпионов ощутимо больше, что явно скажется на более плотном прилегании к стеклу во время езды, т.е. на качество работы.

Особый прикол в креплениях: штатные снимаются за 1 секунду нажатием на усики и сдёргиванием. На чемпионах же заводятся края креплений щётки за выступы на дворнике и нажатием пальца защёлкивается язычок в крепление щётки. Как теперь его снять - с трудом представляю :smile: Никаких усиков для нажатия нет, видимо назад нужно на изгиб брать, чтобы отщёлкнулось. Экспериментировать не стал, пусть себе живут подольше. Так что антивандальность у Чемпионов очень даже имеется.

Рекомендую!
Гигантское спасибо Электрону! Сам бы я не решился, т.к. у меня родные дворники в идеальном состоянии по причине небольшого пробега машинки и её хранения в гараже. Буду их летом пользовать .
elektron

Пт янв 16, 2009 00:05:47

А кому нужны будут SWF по 35 баксов - звоните,упаковка пока не распечатана.Отзывы по SWF получше будут,чем на Valeo. :D
Чемпионы смогу заказывать позже,когда будет щетка 38см. в наличие.
Пока во всяком случае на рынках "Контакта" на Кошку искать бесполезно... 8)
Сэнсэй

Пт янв 16, 2009 00:40:07

elektron, чемпионовские 40-сантиметровые щётки замечательно подходят! Искать именно 38 см - нет смысла.
espace

Пт янв 16, 2009 09:19:37

elektron писал(а):А кому нужны будут SWF по 35 баксов - звоните,упаковка пока не распечатана.Отзывы по SWF получше будут,чем на Valeo. :D
)


Valeo давным давно скушал SWF . и выпускаются на одном заводе . только бренд оставили :D :D :D

разворачиваем коробочку SWF и снизу смотрим "SWF теам Valeo"
elektron

Пт янв 16, 2009 09:38:26

espace писал(а):
elektron писал(а):А кому нужны будут SWF по 35 баксов - звоните,упаковка пока не распечатана.Отзывы по SWF получше будут,чем на Valeo. :D
)


Valeo давным давно скушал SWF . и выпускаются на одном заводе . только бренд оставили :D :D :D

разворачиваем коробочку SWF и снизу смотрим "SWF теам Valeo"


Не вопрос.Короче,одно и то же. Просто хочу продать комплект дворников в количестве 1 упаковки.Никакой конкуренции в данном случае. :D 8)
espace

Пт янв 16, 2009 11:01:11

я не про конкуренцию молвлю. а просто информации ради :D
Guns

Замена "дворников"

Ср май 20, 2009 08:33:07

Всем привет, вот и моим счеткам очистителя лобового стекла пришел пипец. Оригинал, естественно, покупать не хочу. Вопрос:
Почем и какие можно поставить на толстолобика?
himera_neo

Ср май 20, 2009 08:57:37

Guns
Поиск рулит. В разделах про запчасти поднималось 100 раз. Напишите Алексею из Львова.
Димон В

Пт ноя 06, 2009 12:53:52

Всем привет.
elektron писал(а):
А кому нужны будут SWF по 35 баксов - звоните,упаковка пока не распечатана.Отзывы по SWF получше будут,чем на Valeo.

где можно купить по такой цене, кто знает подскажите плиз???[/b]
elektron

Пт ноя 06, 2009 17:35:20

Димон В писал(а):Всем привет.
elektron писал(а):
А кому нужны будут SWF по 35 баксов - звоните,упаковка пока не распечатана.Отзывы по SWF получше будут,чем на Valeo.

где можно купить по такой цене, кто знает подскажите плиз???[/b]

Ну,те давно проданы. :D
В понедельник буду сам для себя покупать.Сегодня такие далеко за 400 на базарах,ближе к 500.Только когда я узнаю наличие и буду ехать,желательно денюжку как-то мне передать,а то сам понимаешь,свои расписаны жестко. :D
А сегодня должны по Чемпиону информацию дать.
Димон В

Пт ноя 06, 2009 17:40:58

у Алексея 33 евро, а в том месте где ты берёшь по чём?
деньги не проблема, можем пересечься... или ты откуда?
elektron

Пт ноя 06, 2009 17:56:08

Димон В писал(а):у Алексея 33 евро, а в том месте где ты берёшь по чём?
деньги не проблема, можем пересечься... или ты откуда?

Изъяснись понятнее,плиз,что почем кого где?А то я не понял,к чему эта цена относится. :D
Димон В

Пт ноя 06, 2009 18:08:12

У Алексея передние дворники стоят 33 евро.
поэтому хочу уточнить сколько это стоит у тебя? :D
elektron

Пт ноя 06, 2009 20:56:57

Димон В писал(а):У Алексея передние дворники стоят 33 евро.
поэтому хочу уточнить сколько это стоит у тебя? :D


Да я понял,что передние.Я имел ввиду какие:оригинал,неоригинал и т.д. :smile:

Я брал SWF за 35 баксов и Champion за 40. Оригинал тоже был 40 каэцца.:sad:
Write comments