Write comments

Ср сен 02, 2009 21:40:49

Mortus
+1 !
Владимир В

Чт сен 03, 2009 11:03:03

Может быть это и случайность, но при общении с инженером по гарантии он сказал, что случай уже не первый, хотя массовости это не имеет.
Mortus писал(а):Случай отслоения антикора с краской за 2.5+ года, что кашкай продается в Украине единственный на этом форуме. Отсюда делаем вывод, что имеет место невезуха, а не массовые случаи и нечего начинать бурчание.

В этом случае я хочу задать вопрос: "Сколько владельцев Кашкая за 2,5 года смотрели днище автомобиля?".
Alex32

Чт сен 03, 2009 13:18:14

Владимир В писал(а):"Сколько владельцев Кашкая за 2,5 года смотрели днище автомобиля?".

я смотрел..))) :smile:
МАУС

Чт сен 03, 2009 14:00:31

я смотрела... :smile: :smile: :smile:
так на ТО раз в год всем смотрят...
bykovdima

Чт сен 03, 2009 14:04:28

Владимир В писал(а):Сколько владельцев Кашкая за 2,5 года смотрели днище автомобиля?

я смотрел, примерно, 5-6-7 раз за полтора года. и в ближайшее время снова планирую посмотреть :)
Airman

Пт окт 30, 2009 15:43:30

Заехал на яму, можно сказать случайно (хотя случайности неслучайны) :lol: и увидел, шо таки видно в Крыму чуть ободрал заводской антикор. Заезжаю в гараж и, опять же случайно встречаю соседа на Авео, который сделал антикоррозийную обработку недавно, я посмотрел - о44 качественно ...Ну я созвонился с мастером на Святошино, в понедельник паеду, 350 грн. для Кашкая, для Авео було 450, но, как он мне сказал, там больше работы, т.к. у нас лу44е заводская обработка.
Заодно и колесья паменяю на зимнии, бо как сиравно снимаются :smile: (я не еврей).
Но недели 2 будет выветриваться запах обработки, у миня этот процесс будит в мое отсутствие, за 2 м-ца командировки выветрится
Dimon L

Пт окт 30, 2009 19:49:13

После приобретения машины сразу себе тоже антикор сделал не жалею нисколько, потому как видел своими собственными глазами ржавчину в районе правой колесной арки, а именно вверху где проходит трубка от горловины бака вниз. Просто заехал к своим знакомым договориться за обработку другой машины, а они меня позвали как раз и говорят посмотри, что обнаружили в таком же Ниссане как твой, причем та машина была новее чем моя, но это конечно не имеет никакого значения.
Write comments