Write comments

Пн сен 29, 2008 16:09:19

Station
ну давайте думать об этих выходных :)
кто как смотрит на это???
Zloyboy

Пн сен 29, 2008 16:13:07

Я на эти выходные не могу 100%, на следующие я к вашим услугам :)
Кстати, у кого-то есть визитки, а то тут вижу несколько машин, а вручить им нечего.
Station

Вт сен 30, 2008 07:31:36

Zloyboy
Еще немного визиток есть. Как встретимся - поделюсь.

All, так может, раз у одних не получается в эти, у других - в следующие выходные, то есть смысл сделать мини-встречу? К примеру, в пятницу ("Квартира №7")... А то получается, что в ближайшие, и самые тёплые выходные, нам не собраться всем...
Ну, или у тех, у кого получится и в эти, и в следующие выходные, есть шанс побывать на двух встречах! :)
bykovdima

Вт сен 30, 2008 08:01:27

Station
2 встречи наверно нет смысла.
думаю есть 2 варианта:
1. или в ближайшую, или в следующую пятницу в "квартиру №7".
2. дождаться выходных 18-19 числа (по крайней мере пока никто не отзывался что не сможет), а там решить. если тепло на природу, холодно - в ту же "квартиру №7".
Алекс

Вт сен 30, 2008 08:28:10

Ресторан Скатерть Самобранка ул.Богатырская сразу на выезде
из Киева оболонь рядом залив природа удобная большая парковка
насчет меню надо уточнять !
Pikachu

Вт сен 30, 2008 08:32:27

bykovdima
Station

А кто во сколько освобождается в пятницу? Может попробуем просто вечерний выезд на природу? Взять, опять же, крылышек и пива, чтобы мега-меню на составлять и не тратить время на покупку. Поехать недалеко можно.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Алекс
Сильно близко. Хотелось бы подальше.
:D
Алекс

Вт сен 30, 2008 08:34:16

Pikachu писал(а):bykovdima
Station

А кто во сколько освобождается в пятницу? Может попробуем просто вечерний выезд на природу? Взять, опять же, крылышек и пива, чтобы мега-меню на составлять и не тратить время на покупку. Поехать недалеко можно.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Алекс
Сильно близко. Хотелось бы подальше.
:D

Полность поодерживаю выезд наприроду токо как понять где вам недалеко а где вам подальше! :wink:
bykovdima

Вт сен 30, 2008 08:41:39

Pikachu
мы освобождаемся в 17-00,
если не изменяет память Zloyboy в 19-00.
насчет DemonV - не знаю.
да и потом, сейчас уже темнеет рано, мне кажеться что нет смысла выезжать вечером после работы на природу. после работы подойдет только ресторанчик.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Алекс
не хочу вас обидеть, но кажется вы промахнулись веткой :)
ибо вы предлагаете встретиться под киевом....а мы, как бы это мягко сказать.... в николаеве находимся :)
Zloyboy

Вт сен 30, 2008 08:57:56

Согласен с bykovdima, нет смысла по темноте за город. Остаётся только ресторанчик.
bykovdima

Вт сен 30, 2008 09:04:05

Zloyboy
или на выходных на природу..
итак 2 варианта развития событий:
1. в пятницу 3 ипи 10 числа вечером в ресторанчик
2. дождаться 18-19 и потом решить, природа или ресторанчик
Алекс

Вт сен 30, 2008 09:17:30

bykovdima писал(а):Pikachu
мы освобождаемся в 17-00,
если не изменяет память Zloyboy в 19-00.
насчет DemonV - не знаю.
да и потом, сейчас уже темнеет рано, мне кажеться что нет смысла выезжать вечером после работы на природу. после работы подойдет только ресторанчик.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Алекс
не хочу вас обидеть, но кажется вы промахнулись веткой :)
ибо вы предлагаете встретиться под киевом....а мы, как бы это мягко сказать.... в николаеве находимся :)

:shock: А че я люблю Николаев еще больше Очаков так что инстиктивно попал в точку
bykovdima

Вт сен 30, 2008 09:25:45

Алекс
я же не говорю что вы не любите николаев :))
я имею в виду, что мы договариваемся о встрече в николаеве, потому что мы живем в николаеве, а вы предлагаете в киеве :)
Zloyboy

Вт сен 30, 2008 09:26:42

bykovdima
мне оба варианта подходят
Station

Вт сен 30, 2008 09:43:04

Алекс
Договорились. Ждем Вас в пятницу в Николаеве, на пересечении улиц пр. Ленина и 8 Марта. До 18:00 успеете?

bykovdima
Zloyboy
DemonV
Давайте тогда ориентироваться на пятницу, в ресторанчик.
Я освобожусь в... да во сволько скажете, хоть после обеда. А если серьезно, предлагаю в 18:00. Кто не успеет - подтянется позже. Идет?
Eva

Вт сен 30, 2008 10:04:08

Station, ты про меня забыл. Или у вас чисто мужская компания???
Может жен возьмете?
Write comments