Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Доброе время суток! Примите в семью Кашководов?

Чт июл 10, 2008 09:48:16

Вот собственно пришло время менять маФынку (на сегодняшний день являюсь счастливым обладателем Mitsubishi Space Star 1.6 MT :cry: )свой выбор остановил на Кашкае. :D
Не могу объяснить почему именно Кашкай (отзывов получил уйму как негативных так и позитивных, но чёта негативных всё таки больше особенно «убил» :smile: МОЧАНОВ тут=> http://www.ekipazh.ua/tests/id_39/Nissa ... drayv.html ) :evil:
НО ВСЁ-ЖЕ хАчу КАШКАЙ!
По комплектации остановился на «1,6 МТ, Ацента, терракотовый» (на другие комплектации "банально" не хватит денеГ) столкнулся с приколом «АВТО-салонов» мол «надо ждать от 6-ти месяцев до года» :shock: (сказать честно сразу ОХ..ел, от такого подхода: но не сдался)!
Благодаря вашему форуму и оч. милой девушке Татьяне ник: LoTa (за что ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО :wink: ) познакомился с Дмитрием ник вроде Dee (если ошибся поправьте меня), так он пообещал за два месяца (образно :? ) сделать меня счастливым обладателем КАШКАЯ!
С Кашкаем в живую меня познакомила моя одноклубница с MITSU-CLUBа Елена (не знаю какой у неё ник на этом форуме) гос. номера у неё «ПЕТРОВА» и есть наклейка вашего клуба! :D
А мля забыл-же представиться: имя Сергей (хотя эт и с ника понятно). ;)
kazantip

Re: Доброе время суток! Примите в семью Кашководов?

Чт июл 10, 2008 09:56:00

[quote="СерёгаL"]особенно «убил» :smile: МОЧАНОВ тут=> http://www.ekipazh.ua/tests/id_39/Nissa ... drayv.html ) :evil:
НО ВСЁ-ЖЕ хАчу КАШКАЙ!

Сразу видно - наша Людына !!! Маладца !!! Поехали с нами в субботу на всеукрсинскую зустрич !!!
Lilo

Чт июл 10, 2008 09:58:21

СерёгаL
Добро пожаловать :)
Приятного общения и ремяпровождения на форуме :D
Пусть ожидание пройдет быстро и встреча с Кашкайчиком успешно сотоится :smile:

Пы.Сы.
Да, смотрю, девушки в Киеве время даром не теряют и активно расширяют семью Кашкайводов :)
DOC

Re: Доброе время суток! Примите в семью Кашководов?

Чт июл 10, 2008 10:04:33

СерёгаL писал(а):особенно «убил» :smile: МОЧАНОВ ;)


Убей Мочанова и не мучся :smile:

Так ты чего ищеш: поддержки, оправдания своего выбора, отговора?
Таки ты попал по адресу. :lol:

Слушать надо не тесты Мочанова, а реальные отзывы народа - который ездит на машинке. Сесть в неё самому и почувствовать - это твое или не твое!
СерёгаL

Re: Доброе время суток! Примите в семью Кашководов?

Чт июл 10, 2008 10:40:08

kazantip писал(а):Сразу видно - наша Людына !!! Маладца !!! Поехали с нами в субботу на всеукрсинскую зустрич !!!

Спасиб канеш за приглашение на встречу, но к сожалению не в это раз!
-(сімейні справи) пообещал к родителям приехать помочь;
-вы вродь как я наслышан в Умань собираетесь (а мне туда пройдется и так через недельку – вторую туда ехать) «Тёща у мну там живёт»;
- да и как-то не правильно это бдеть выглядеть встреча КАШКАЙводов а я на мицыке.
Вам желаю КЛАСНО– съездить-Отдохнуть!
П.с. надеюсь что скоро смогу на равных присоединятся к встречам! ;)
PSYcho

Чт июл 10, 2008 10:42:23

СерёгаL
Встречи и так проходят несколько раз в месяце
СерёгаL

Чт июл 10, 2008 10:46:09

lilo писал(а):СерёгаL
Добро пожаловать :)
Приятного общения и ремяпровождения на форуме :D
Пусть ожидание пройдет быстро и встреча с Кашкайчиком успешно сотоится :smile:

Пы.Сы.
Да, смотрю, девушки в Киеве время даром не теряют и активно расширяют семью Кашкайводов :)

Пасибо! ;)
та да-ушш девчЁнкам зачЁд! :wink:
СерёгаL

Re: Доброе время суток! Примите в семью Кашководов?

Чт июл 10, 2008 10:55:33

DOC писал(а):Убей Мочанова и не мучся :smile:

Так ты чего ищеш: поддержки, оправдания своего выбора, отговора?
Таки ты попал по адресу. :lol:

Слушать надо не тесты Мочанова, а реальные отзывы народа - который ездит на машинке. Сесть в неё самому и почувствовать - это твое или не твое!


та есть мысль попросить у Вашего клуба прокатиться (хотя-бы пасажиром) в 1,6мт , а то я тока пощупал 2л. и на Автомате (а разница наверно существенная?), если есть у кого такая возможность буду оч. БЛАГОДАРЕН (ну и ПиФФА с меня само-собой)!
СерёгаL

Чт июл 10, 2008 10:58:10

PSYcho писал(а):СерёгаL
Встречи и так проходят несколько раз в месяце

А где? когда? и как о них можно узнать?
Lilo

Чт июл 10, 2008 10:59:33

в ветке Кашкай клуб весь расклад :smile:

а для участия Кашкай не нужен, да и вообще машина не нужна :smile:
Tantzor

Чт июл 10, 2008 11:01:02

СерёгаL
молодец. что не послушал негативных советов. не Мочановым единым... :smile:

DOC писал(а):Убей Мочанова и не мучся

даже не удивляюсь от того, что никаких других мыслей в голову мне тоже не приходит...
СерёгаL

Чт июл 10, 2008 11:04:40

lilo писал(а):в ветке Кашкай клуб весь расклад :smile:

а для участия Кашкай не нужен, да и вообще машина не нужна :smile:
пасиб возьму на заметку 8)
СерёгаL

Чт июл 10, 2008 11:11:40

Tantzor писал(а):молодец. что не послушал негативных советов. не Мочановым единым... :smile: ...

да мне вообще как-то показалось что этот тест-драйв "негативно-ЗАКАЗНОЙ"
Tantzor

Чт июл 10, 2008 11:22:35

СерёгаL
всякое может быть. однако в некоторых местах реально смешно читать его комменты. хотя тут наверное моя субъективная оценка.
СерёгаL

Чт июл 10, 2008 11:36:45

Ребята дак что надо чтобы стать равноправным участником КЛУБА (кроме маФинки)? :oops:
Write comments