Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Всем здрасьте!

Ср июл 09, 2008 23:15:04

Две недели назад стал полноправным кашкаводом! (принимаю поздравления в гривнях, долларах и евро по курсу нацбанка)

История моего появления здесь довольно оригинальна, не смотря на то, что рассказать ее можно буквально одним предложением.
...Стою я перед автосалоном возле своего неожиданного, но тем не менее очень радостного, приобретения - Кашкая 1,6 МТ Ацента Интенс Блю. Менеджер только что выгнал его из боксов на дорогу и вручил мне ключи. Я стою, еще не веря в то, что произошло, не знаю что мне делать дальше (кто-то еще звонит мне по телефону!). И тут подходит ко мне кто-то и тычет в руки какую-то визитку. Я, напрягая все биты своего головного процессора, пытаюсь понять что там написано: "Стань кашкаводом. Вместе мы сила!", и на обороте: "qashqai-club.com". До меня наконец-то доходит, я поднимаю глаза - улыбаюсь вручившему визитку человеку (продолжая говорить по телефону), он улыбается в ответ и уходит.
И вот я наконец-то среди вас!
А теперь внимание, вопрос: "Кто был этот человек?" Подсказка: Кашкай у него кофейного цвета (сорри, не знаю как этот цвет называется по каталогу).
Elle

Чт июл 10, 2008 02:24:37

Поздравляю!!!!!
Удачи!
Изображение
Filin

Чт июл 10, 2008 02:35:51

Поздравляю с приобретением...
Tantzor

Чт июл 10, 2008 06:30:42

во работает агентура!!! :smile:
тихо, бЭз шума и пыли! :smile:
есть на кого равняться :smile:
kazantip

Чт июл 10, 2008 06:43:58

Это был я !!! Поскольку ты говорил по телефону - беспокоить не стал ну и сам спешил!!! :sad:
Tantzor

Чт июл 10, 2008 06:46:16

вот!!! ) страна - знай своих героев!!! :smile:
равнение на kazantipа :D
-=S_tet=-

Чт июл 10, 2008 07:59:43

basic
Поздравляю! и ты теперь среди нас... :smile:

kazantip
зачОт и уважуха! :app:
PSYcho

Чт июл 10, 2008 08:33:52

basic
Вообще тебе еще повезло, он должен был тебя укусить)))) А так, ограничился визиткой)
Lilo

Чт июл 10, 2008 08:34:27

Поздравляю с приобретение!!! Приятного владения!!!
Активного участия в клубной жизни!!!

Пы.Сы. вот и случился +1 Интенс блю в клубе :smile:
basic

Чт июл 10, 2008 11:04:31

Всем спасибо за поздравления и теплый прием!
Надеюсь на скорую личную встречу и приятное знакомство!
Вчера до двух часов ночи читал форум - осталось оччень позитивное впечатление.
Особенно поразил клубный журнал, а в нем - суперэмоциональная статья Текилы.
С нетерпением буду ждать объявлений о клубных тусовках, дабы обязательно присоединиться.
Lilo

Чт июл 10, 2008 11:07:04

basic - вот это НАШ ЧЕЛОВЕК!!! :D
basic

Чт июл 10, 2008 11:09:46

Казантипу - персональный РЕСПЕКТ!
Приглашение было сделано очень солидно, ненавязчиво и респектабельно! :D Как говорится, предложение от которого нельзя отказаться! :)
С меня - повышение репутации (как только накоплю баллы).
basic

Чт июл 10, 2008 11:20:34

lilo писал(а):Пы.Сы. вот и случился +1 Интенс блю в клубе

Если я правильно понял, твой будущий Кашкай тоже Интенс блю?
Мой любимый цвет! :smile:
А еще моя предыдущая (и частично еще текущая) машина - Ford Fusion с наклейкой Форд-клуба. Так что, как фордовод фордоводу хочу сказать - мы встретились в правильном месте! :D
Нина

Чт июл 10, 2008 11:26:02

С покупкой! И с попаданием к нам! А тот цвет называется "кофе-лате". В клубе таких машин несколько. Казантип, Мортус, Лота, я.... ;)
Танчик

Чт июл 10, 2008 11:44:15

basic
Приветствую!
Write comments