Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Мечты сбываются !!

Вс июл 06, 2008 14:30:58

Всем здравствуйте, зовут меня Алина, являюсь почитателем вашего форума уже год :D как и в очереди за машинкой 1,6 Acenta терракот тоже почти год.
Пока была не уверенна что стану владельцем Кашкая, была только читателем, поскольку влюбилась в машинку с первого взгляда :D и ни о какой другой речи быть не могло. И вот теперь осталось подождать недельку или чуть больше ( пока оформление всех документов закончится) и наконец то будет МЕЧТА В РУКАХ!!! :smile:
Хочу сказать огромное спасибо вашему форуму, за МЕГА количество интересной и полезной информации.
Буду стараться вливаться в движение и делиться информацией (как у вас говорят) :D
Elle

Вс июл 06, 2008 15:12:00

Добро пожаловать!
А откуда вы?
Восхищаюсь вашим долготерпением! :D
leonvk

Вс июл 06, 2008 15:28:27

Да, добро пожаловать!
И не ленимся заполнять личное дело - место жительства, профессия, должность, возраст, зарплата, откуда деньги на авто и т.д. (шучу,.. на половину)
IgZ

Вс июл 06, 2008 16:09:21

Нельзя не восхититься преданности Кашкаю!!! Год ожидания... :shock: Когда мне называли подобные сроки, просто появлялось желание выбрать какую-нибудь другую машину.
Lilo

Вс июл 06, 2008 18:31:14

Ура!!! В женском батальене пополнение!!! Добро пожаловать!!! Желаю вам приятного времяпровождения на этом форуме и массу положительных эмоций от долгожданной машины!!!
Мацони

Вс июл 06, 2008 19:02:45

Поздравляю!!!! Пусть радует машинка. Она стоит того, чтобы ждать год. Но терпению завидую. Добро пожаловать!!!! :upl: :poz: :bubu:
ДВОЙНЯШКИ

Вс июл 06, 2008 19:10:36

Тут не поймешь, за что уважать. За терпение в ожидании или за терпение в тайном (без регистрации) почитании форума :) Удачного оформления!
leonvk

Вс июл 06, 2008 20:28:57

Да, год ожидания - это круто!
Я сам сейчас мучаюсь - в принципе мог бы взять машину в кредит (и очень хочется), но внутренний голос говорит, что лучше поднакопить и с кредитом не связываться. Если голос победит, то у меня тоже будет год ожидания.
Lilo

Вс июл 06, 2008 20:56:45

я мечтаю о Кашкае с февраля 2007 года...
Я так мечтаю о тебе, а ты не близко... Qashqai
PSYcho

Вс июл 06, 2008 23:06:42

Alinishka
Ну приятно видеть и слышать, что еще не все так плохо и мечты сбываются. Всегда рады1 :)
igor'OK

Вс июл 06, 2008 23:20:37

Поздравляю!
Вспоминаются свои приятные моменты (при получении машинки),
желаю тебе еще более приятных впечатлений от вождения кашачком
Побольше ровных дорог и поменьше пробок!
Удачи
Танчик

Пн июл 07, 2008 08:11:45

Поздравляю!
Airman

Пн июл 07, 2008 08:56:59

leonvk писал(а):Я сам сейчас мучаюсь

Да ты не бЕспокойся!(Наша раша) :D
Я также нихотел кредиту, нагинал фирму на недостающие 10 т. уе (правда, она ниладдалась), а типерь доволен, т. к. довел выплаты до 100уе (т.е. для миня оччень малой суммы) и не парюсь!
Правда в этом году ежегодное КАСКО, про которую напрочь забыл, було для миня сюрпризом, но прошло и это :D
LoTa

Пн июл 07, 2008 09:02:44

Вітаю! :sm_color:
Alinishka

Пн июл 07, 2008 14:59:05

Всем огромное спасибо за поздравления.
Elle
leonvk
уже исправилась и профиль до заполнила :)

ДВОЙНЯШКИ писал(а):За терпение в ожидании или за терпение в тайном (без регистрации) почитании форума

не хотела но так получилось :D
Да год ожидания и положительный результат только от одного салона конечно мучительно :sad: , но можна сказать почти все позади.
Write comments