Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Вс июл 06, 2008 22:53:41

lilo
kazantip

:D :D :D СПАСИБО!

з.ы. Фото добавил в личную галлерею.
PSYcho

Вс июл 06, 2008 23:05:26

Добро пожаловать! Приятно сразу видеть такую активность :D
Filin

Вс июл 06, 2008 23:11:29

Pikachu поздравляю!!! :alc: :poz:
Мацони

Пн июл 07, 2008 18:20:49

Поздравляю и добро пожаловать!!!! :smile:
P@mP

Пн июл 07, 2008 19:22:48

:poz:
Tantzor

Пн июл 07, 2008 19:27:54

Pikachu
даже не знаю с чем больше поздравлять!!! )))
будем по приоритетам!!! )

1) дочка ))) это самое главное и существенное. сокровище, я б сказал!
2) переход на отечественный форум
3) отличный обвес! если еще и практичный, как ты говоришь, тогда вообще без комментариев!!!
Station

Пн июл 07, 2008 21:23:03

Спасибо, други! Рад такому теплому приёму! ;)
Юрец

Пн июл 07, 2008 21:30:33

Поздравляю! ни гвоздя ни жезла, как говориться.
Обвес норм...
igor'OK

Пн июл 07, 2008 21:40:47

Pikachu писал(а):Только сегодня мылся (мою сам)


Чем моешь? какую аппаратуру пользуешь?
Сэнсэй

Пн июл 07, 2008 22:23:04

Pikachu
Кстати про подножку: где-то у нас было обсуждение обвесов, народ сошёлся во мнении, что с такой подножкой штанину запачкать при входе-выходе - практицки 100%-я вероятность. А ну-ка признавайся, как реальный владелец такой штукенции, чего у тебя со штанами? :smile:
Station

Пн июл 07, 2008 23:12:04

igor'OK, мою Керхером, "двоечкой". Сначала насадкой-фрезой прохожусь по всей машине (особенно под крыльями), потом пенной насадкой наношу бесконтактный шампунь (тоже Керхеровский). 5-10 минут и смываю, потом протирка впитывающим авто-полотенцем. Контактную мойку не признаю как таковую. :)

Сэнсэй, чесслово, никаких проблем. Да, было дело, вначале несколько раз тиранулся, как только машину брал (пересел на кашака, не поверишь, с мерина :)). Потом нога сама стала правильно "выходить" из машины :) Дабы быть честным, скажу так: если вы пассажир кашака с такими порогами - 80% что оботретесь о порог с непривычки. Но если же ездите на нем постоянно - никаких, повторюсь, проблем. Мои джинсы, как светлые, так и темные, после встречи с кашаком чаще бывать в стиральной машине не стали ;) Если уж совсем не хочется рисковать при выходе из авто - можно просто сначала стать на подножку, а потом уже спрыгивать на землю (но и тут нужне небольшая тренировка). Как итог: если есть желание поставить такой обвес, но волнуешься о чистоте одежды - ставь и не думай, вредить не будет.
Elle

Ср июл 09, 2008 05:14:25

Pikachu
Ух ты, сколько счастья сразу- доченька, машинка!
Спасибо за подробности про обвес! :yaya:
Write comments