Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Всем привет!!! Представляюсь:)

Пт июн 27, 2008 08:44:32

Всем большой привет!!! Зовут Алексей, сам я из Киева.Вот решил все таки выйти из подпольной организации ждунов :D и все таки уже представиться на форуме :smile:
Давно читаю форум и очень радует дружелюбная обстановка на нем!
Вот и я по уши влюбленный в кашкайчег :D , заказал месяц назад его на свободе авто, Qashqai 2.0 4WD Tekna Pack морковку )
Ждать осталось совсем чуть чуть , если точнее то 2 недельки, и так быстро конечно получилось не без добрых людей :smile:
Это первая моя машинка, и как у некоторых здесь людей,водительский стаж начинается именно с Qashqai ( что очень волнительно) :D
Хочу активно принимать участие во всех мероприятиях ( по возможности) , поэтому как только заберу машинку , то обязательно познакомлюсь со всеми по ближе, при первой же плановой и не плановой встречи.
:lol:
Прошу любить и жаловать ;)
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:45:48

eXtAnD писал(а):Прошу любить и жаловать Wink

Ну напросился))) Добро пожаловать! :D
Танчик

Пт июн 27, 2008 09:02:16

Рады, рады! Заходи.
eXtAnD писал(а):Qashqai 2.0 4WD Tekna Pack морковку

Так ещё теракотовый не называли :smile: . Прикольно.
Lilo

Пт июн 27, 2008 09:08:11

Добро пожаловать!!!

А почему все новички пишут: когда заберу машину, тогда начну в клубной жизни участвовать??? Не понимаю!!! Где связь? :shock:
Zloyboy

Пт июн 27, 2008 09:21:05

eXtAnD
Рад, что и ты решил выйти из подполья :)

lilo
Потому что пока его (кашкайчика) нет, ты не можешь сказать, гремучая ли задняя подвеска, что где скрипит, и как подружить магнитолу с мп3 :) Клубная жизнь подразумавает встречи, а на встречу на автобусе будет сильно круто... Киевлянам проще..

Хотя пример lilo достоин подражания!
Сэнсэй

Пт июн 27, 2008 09:25:29

eXtAnD
Вливайся!
Да, действительно, активно участвовать отсутствие кошачка не мешает (посмотри у lilo "звание" под ником).
Мало того, тебе же самому будет очень полезно на встречах всё заранее расспросить-получить_советы да и своими глазами есть на что посмотреть, народ себе всяких полезных допов понаставил и поделятся где можно на этом существенно сэкономить денюжку.
Torpedo

Пт июн 27, 2008 09:28:49

eXtAnD писал(а):Прошу любить и жаловать

Уже любим и жалуем всем клубом! :smile:
eXtAnD писал(а):Хочу активно принимать участие во всех мероприятиях

А что мешает? Присоединяйся!!!!!
eXtAnD

Пт июн 27, 2008 09:35:30

lilo писал(а):А почему все новички пишут: когда заберу машину, тогда начну в клубной жизни участвовать??? Не понимаю!!! Где связь? :shock:

Просто когда ты без машинки, как то возникает чувство не "полноценности" ИМХО , что ты не можешь именно активно рассказывать про свои проблемки и радости от своего красавца.
Хотя,я согласен что принимать участие к клубной жизни, можно на любом этапе своей жизни :)
Танчик

Пт июн 27, 2008 09:39:37

eXtAnD
Да брось ты! Наоборот, можно сидеть и впитывать информацию, как губка. Приходи на встречи :) !
eXtAnD

Пт июн 27, 2008 09:40:37

Zloyboy писал(а):eXtAnD
:) Клубная жизнь подразумавает встречи, а на встречу на автобусе будет сильно круто... .


Ну автобус,это конечно тоже транспорт :smile: , но просто после того как ты столько хотел эту машину, мечтал о неи и ждал, то очень хочется именно на ней приехать на встречу клуба :smile:
Lilo

Пт июн 27, 2008 09:41:50

eXtAnD
ну я таки все паняла... (с характерной одесской интонацией)

Lisichka - сматываем удочки, фсее ухожу в катакомбы, вернусь только на Qashqai . Т.е. "не жди меня мама харошую дочку..."
:smile:
eXtAnD

Пт июн 27, 2008 09:43:26

Танчик писал(а):eXtAnD
Да брось ты! Наоборот, можно сидеть и впитывать информацию, как губка. Приходи на встречи :) !

Все все , каюсь каюсь :oops: )) Просто впитывал всю инфу только с форума и как то не решался
:smile:
-=S_tet=-

Re: Всем привет!!! Представляюсь:)

Пт июн 27, 2008 09:49:49

eXtAnD писал(а):Всем большой привет!!!

и тебе! :)
Qashqai 2.0 4WD Tekna Pack

О!!!! БРАТ!!! :smile:
Прошу любить и жаловать

Сразу видно - скромный! : :smile:
drakosha

Пт июн 27, 2008 10:05:06

Правильно зробив, що вливаєшся в клуб зараз. Я також чекаю машину. Вже був на клубній зустрічі. Зявилися нові знайоми. тепер можна краще підготуватися до зустрічі свого Кашака. Так що Ти тільки виграєш від цього та будеш ортримувати ще більше позитиву по житті з сьогоднішнього дня.
Швидкого отримання Тобі своєї машинки.
eXtAnD

Пт июн 27, 2008 10:18:34

drakosha писал(а):
Швидкого отримання Тобі своєї машинки.

Спасибо большое :smile:
Write comments