Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

У вас в рядах появился Кашкавод(будущий) -Менеджер

Пт июн 20, 2008 17:45:48

Разрешите представиться... меня зовут Александр, я являюсь работником одного из столичных автосалонов, точнее одного из трёх =) но не свободы авто )) Ожидаю своего кашака на 11 месяц как раз на мой ДР =)))))
TIMUR

Пт июн 20, 2008 17:47:39

Приветствую! Давно нас читаешь? :wink:
Манагер

Пт июн 20, 2008 18:33:19

читаю очень давно, всё изучаю всё читаю, какбы, можете гордиться что человек продающий нисаны выбрал себе именно кашкай =) Вот просто знаешь есть миллионы машин, седаны, сувы, джипы, микробусы, а вот в кашкае при посадке я просто чувствую что это моя машинка, начал я с автомобиля - героя ланоса, и могу сказать в практичности и всё остальном, в своём ценовом диапазоне ему нет равных, а заказал я себе машинку д 2.0 двигателе, в комплекте кафаб, техна, кофе цвет, люблю я её такой ))
TIMUR

Пт июн 20, 2008 18:41:58

Манагер
Молодец!
Манагер писал(а):читаю очень давно, всё изучаю всё читаю, какбы, можете гордиться что человек продающий нисаны выбрал себе именно кашкай =) Вот просто знаешь есть миллионы машин, седаны, сувы, джипы, микробусы, а вот в кашкае при посадке я просто чувствую что это моя машинка,

А гордиться тобой будем попозже, когда машинку возьмёшь и на форуме , да и в реальной клубной кашкаевской жизни будешь принимать активное участие! :wink: :smile:
PSYcho

Пт июн 20, 2008 20:39:45

Манагер писал(а):Разрешите представиться... меня зовут Александр, я являюсь работником одного из столичных автосалонов, точнее одного из трёх =)

Путем очень долгих вычислений и хитрых логических умозаключений я пришел к выводу что Вы либо из Голосеевского, либо из Кий-Авто :smile:
Добро пожаловать :D
Elle

Сб июн 21, 2008 05:30:00

Привет, Александр!
То, что вы выбрали именно кашкай, очень радует!
:D
Мацони

Сб июн 21, 2008 06:04:19

Приветствую!!! Приятного общения, сладкого ожидания и восторженной встречи с Кашкариком!! :D
Сигналкин

Сб июн 21, 2008 11:18:38

Милости просим
Манагер писал(а):Ожидаю своего кашака на 11 месяц

А эта как для сотрудника салона - героичский поступок , так долго ждать. :smile:
-=S_tet=-

Сб июн 21, 2008 16:27:27

Добро, кагрится, пожаловать! :)
Tantzor

Сб июн 21, 2008 16:56:59

Хороший знак, если даже сотрудники салонов берут Кашака )))
Добро пожаловать! Желаю, чтобы сотрудника салон порадовал досрочной доставкой ))))
Lilo

Сб июн 21, 2008 17:12:35

Манагер
Добро пожаловать :)
+1 к сказанному Тимуром - надеемся увидеть реальное участие в клубной жизни и клубных встречах :smile:
Если давно читаешь и решил зарегистрироваться - значит чувствуешь что сможешь влиться в коллектив :D А это мега здорово!!!
Во всеукраинской встрече участие примешь???
Gaucho

Пн июн 23, 2008 09:41:14

Манагер, добро пожаловать!!!! Скорее тебе дождаться своего четырехколесного друга!
Думаю нас многие менагеры читают......
Будешь теперь у нас, как "свой среди чужих и чужой среди своих" :smile: :smile: :smile: Хотя скорее всего будещь у нас на форуме, как свой среди своих!!! :wink:
Манагер

Ср июн 25, 2008 16:25:59

ребят всем огромное спасибо, не было времени отписываться, так как работа просто кипит, представляете у нас в салоне поставили кашака БЕЛОГО ))) уже 2й день стоит, бедняжка.... С удовольствием поучавствую во встрече, только приеду наверное не на кашаке, а на ланосе пока что ((( а когда будет проходить...
igor_big

Ср июн 25, 2008 16:31:59

Манагер
Я вчера белый такой видел на пр.Отрадном. Необычно выглядит :)
Lilo

Ср июн 25, 2008 16:32:10

Манагер

у нас в Одессе белый долго стоял, может и еще стоит. Цена на него как на Икс Треил почти в полной комплектации :smile:
Он выстовачным был на Одесском автошоу
Write comments