Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Ср июн 25, 2008 17:53:38

Но завтра нужно возвращать ((( и обратно в родименький ланос )))
Манагер

Ср июн 25, 2008 18:03:28

каким образом есть возможность загрузить сюда аватарку? всё время пишет что ширина на высоту должна осставлять по 80 пикселей (( как это? :shock:
Lilo

Чт июн 26, 2008 08:44:46

Манагер писал(а):каким образом есть возможность загрузить сюда аватарку? всё время пишет что ширина на высоту должна осставлять по 80 пикселей (( как это? :shock:


размер картинки надо уменьшить до 80*80 пикселей. Я это делаю при помощи "микрософт офис пикча менеджер", но вариантов масса :smile:
PSYcho

Чт июн 26, 2008 08:52:42

lilo писал(а):Я это делаю при помощи "микрософт офис пикча менеджер", но вариантов масса

Или ACDSee
Torpedo

Чт июн 26, 2008 08:58:12

Манагер писал(а):Ребят рассказывайте у кого как поживают опорные подшибники на кашаках....?

Когда проходил ТО-1 в Кий-авто (9 июня), то сказали, что надо менять правый опорный подшибник, записали к концу недели, приехал, сказали что к концу следующей недели (19-20 июня) должна прийти партия усиленных подшибников, обещали перезвонить и записать на замену. Сегодня 26 июня, тишина, похоже что тупо развели, прийдется звонить, выяснять.

Манагер, если есть какая-нибудь информация, дай знать пожалуйста.
Манагер

Чт июн 26, 2008 16:40:18

я обязательно узнаю, завтра отпишусь, про поставки усиленых подшыпнеков не слыша, нуно будет поинтересоваться... ))
Манагер

Чт июн 26, 2008 16:41:18

Ребятки если какието у когото вопросы по дилерскому центру "Кий Авто" я с удовольствием отвечу!!! 8)
Lilo

Пт июн 27, 2008 07:40:38

Shmit
и тебе привет от всех нас 8)
PSYcho

Пт июн 27, 2008 08:39:42

Shmit писал(а):От... Сани На ниссане... из свободы Авто..

ПРЕВЕД! :smile:
Манагер

Пт июн 27, 2008 16:55:48

)) В течении месяца под номером 7мь, прийдёт поставка усилиных опорных подшипников... ура ура ураааааа)

Саня с нисана на автомотиве был?
Lilo

Пн июн 30, 2008 21:39:56

Манагер
есть вопросик: можешь пробить тему - я вам форд фиеста 1.4 автомат произведен декабрь 2006 куплен апрель 2007 в трейд ин, вы мне кашкай 2 литра цвт передний привод (кроме визиа и нави пака, цвет обговаривается, но по сочетаниям с акцентой - красный или... красный, с текной и текно паком желательно белый или урбан сильвер, но можем обсуждать). У меня есть предворительная договоренность с Голосеевским, но почему не посотрудничать с соконфетником :smile: Заранее спасибо.
Манагер

Сб июл 05, 2008 18:13:46

К сожалению... было 12 машинок на 11 месяц, собственно говоря такую я себе и заказал, текну в кофе, сейчас ситуация плачевная 11-13 месяцев ((
Walkabout

Пн июл 07, 2008 08:49:23

Манагер писал(а):Ребятки если какието у когото вопросы по дилерскому центру "Кий Авто" я с удовольствием отвечу


Друже, а слабо сказать что у Вас там вообще с очередями Qashqaевскими на Кий-Авто происходит? Я записывался еще в августе 2007 и сколько с того времени не звонил и не приходил к Вам, все пожимают плечами и говорят что машин не просто нет, а вообще нет. И ничего по поводу приближения заветного дня вообще даже приблизительно не говорят. Пришлось перестать в Голосеевский, хотя мне удобнее в Кий-Авто по месту жительства было бы...
ДВОЙНЯШКИ

Пн июл 07, 2008 09:17:47

Walkabout
Судя по всему, Кий-Авто работает "по-белому". Поскольку квоты на Украину не безразмерные, то больше машин получает тот, кто приносит чистый нал в НМУ. И когда на Свободе кто-то "ускоряет" процесс - значит в другие автосалоны попадает на одну машину меньше. Сколько людей ускоряют процесс на Свободе? Понятно объяснил? Менеджеры здесь ни причем :(
Walkabout

Пн июл 07, 2008 10:27:12

Ну в Голосеевском почему-то тем не менее все прозрачно. Выбираешь авто из предложенных комплектаций, цветов и дат доставки, а здесь вроде в очереди стоишь, а вроде и нет никакой очереди.
Write comments