Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

в ожидании "чуда" ))

Ср июн 18, 2008 14:21:37

Привет! увидел призыв новичкам представится и спешу это сделать! еще не хозяин, но уже подписал договор(на Свободе). жду-не дождусь. совсем скоро. с другой стороны - каждый день - пытка!!! )))

о себе - 26 лет, жЫнат(на прЫнцессе 8) ). по работе - кому интересно - в личку пишите, не большой секрет, откроюсь. люблю музыку, авто(свое будущее и не только), путешествия, спорт, книги, кино. не полный список, но будет многовато все писать.
сюда пришел в поиске интересной и полезной информации. готов делится тем, что знаю, но пока что опыта с Кашкаем нет, так что не обессудьте! )
Открыт для обсуждения обсуждения любых вопросов, так что пишите, если что! ) Всем привет!
PSYcho

Ср июн 18, 2008 14:48:37

Дмитрий
Добро пожаловать, приятно познакомится заочно, вливайтесь)
Как я понял вы Киевский, но не будет ли Вам сильно обременительно указать это в профиле чтобы все знали :wink:
Лиза Чайкина

Re: в ожидании "чуда" ))

Ср июн 18, 2008 15:53:35

Привет Дмитрий, рады вас приветствовать.
Tantzor

Ср июн 18, 2008 16:08:16

PSYcho писал(а):Дмитрий
Добро пожаловать, приятно познакомится заочно, вливайтесь)
Как я понял вы Киевский, но не будет ли Вам сильно обременительно указать это в профиле чтобы все знали :wink:


взаимно, приятно! буду понемногу вливаться. много вопросов, но пока что ищу ответы в разных темах.. )

киевский - это как сказать. сам я, черкасский, но с 99 г в Киеве. так что не знаю даже как и ответить. но живу в Киеве, поэтому поставил Киев. надеюсь, что уже светится в профиле. если что- дайте знать. может быть еще что нужно исправить/добавить/дописать...
PSYcho

Ср июн 18, 2008 16:29:42

Дмитрий писал(а):исправить/добавить/дописать...

Пока все ок, но вот как появится машинка, придется ее вписать)))) :D
Tantzor

Ср июн 18, 2008 16:31:12

Пока все ок, но вот как появится машинка, придется ее вписать)))) :D[/quote]

с удовольствием... сам не дождусь ))) как только - тут же!)
PSYcho

Ср июн 18, 2008 16:34:31

Дмитрий писал(а):с удовольствием... сам не дождусь )))

Знакомое ощущение. Ждал 3 месяца. Но эт еще мало. Есть ждуны со стажем посолиднее
Сигналкин

Ср июн 18, 2008 20:46:48

Дмитрий писал(а):люблю музыку, авто(свое будущее и не только), путешествия, спорт, книги, кино. не полный список, но будет многовато все писать

Наш человек
mach333

Ср июн 18, 2008 21:12:28

PSYcho писал(а):
Дмитрий писал(а):с удовольствием... сам не дождусь )))

Знакомое ощущение. Ждал 3 месяца. Но эт еще мало. Есть ждуны со стажем посолиднее

Это еще что... я полгода ждал, и не разочарован.
Желаю чтоб ожидание пролетело как один миг, а радость от приобретения длилась вечно! (ну почти, до покупки следующего авто) :D
-=S_tet=-

Ср июн 18, 2008 23:16:06

Приветствую...

пусть время пролетит незаметно и полезно! :)
Наталия

Чт июн 19, 2008 00:51:50

Привет!
Рады-рады!
Приятного будущего времяпровождения за рулем всеобщего(тут по крайней мере) любимца и приятных дорог! И конечно же на данном форуме нужных познаний!
kazantip

Чт июн 19, 2008 07:38:01

Вливайся !!!
Танчик

Чт июн 19, 2008 08:55:56

Рады видеть приятного, открытого человека!
Tantzor

Чт июн 19, 2008 08:56:48

Сигналкин писал(а): Наш человек


спасибо на добром слове! :D
Tantzor

Чт июн 19, 2008 08:57:39

mach333 писал(а): Это еще что... я полгода ждал, и не разочарован.
Желаю чтоб ожидание пролетело как один миг, а радость от приобретения длилась вечно! (ну почти, до покупки следующего авто) :D


признателен за отличное пожелание!!! )
Write comments