Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Чт июн 19, 2008 09:00:07

Танчик писал(а):Рады видеть приятного, открытого человека!


взаимно! надеюсь, что будет еще не один повод подтвердить ваши комплиманы :smile:
Tantzor

Чт июн 19, 2008 09:03:00

-=S_tet=- писал(а):пусть время пролетит незаметно и полезно!

дай-то бог )))
незаметно: каждый миг как вечность)))
полезно: как залез на форум - оторваться не могу!!! хочется побольше "полезностей" набраться еще ДО овладевания желанным авто :sad: поэтому работа как-то незаметно уходит на второй план :) пожалуй стоит вернутся хоть немного в струю - коллеги не поймут...
Tantzor

Чт июн 19, 2008 09:04:06

kazantip писал(а):Вливайся !!!


постарамсу 8)
-=S_tet=-

Чт июн 19, 2008 09:05:27

Дмитрий писал(а):коллеги не поймут...


а ты им ссылку дай - поймут! :smile: :smile: :smile:
Танчик

Чт июн 19, 2008 09:07:01

Дмитрий писал(а):как залез на форум - оторваться не могу!!!

У меня тоже так поначалу было. Я даже подозревать начала Сигналкина в присутствии 25 кадра :smile: .
Tantzor

Чт июн 19, 2008 09:43:54

-=S_tet=- писал(а):а ты им ссылку дай - поймут!

дак это ж любить надо машинку... ))) понимать надо! )))

Танчик писал(а):У меня тоже так поначалу было. Я даже подозревать начала Сигналкина в присутствии 25 кадра .


не лишено логики!!! :D
Сигналкин, признавайся, используешь "запрещенные" технологии? :twisted:
Gaucho

Чт июн 19, 2008 10:39:33

Дмитрий
Привет! Всегда рады! Быстрого ожидания и приятного общения с новой машинкой!
LoTa

Чт июн 19, 2008 11:06:44

Добро пожаловать!!!!
Ждем на встречах!
Сигналкин

Чт июн 19, 2008 12:40:27

Tantzor писал(а):Сигналкин, признавайся, используешь "запрещенные" технологии?

Милости просим
в тему чуток травки падсыпаю - куритцо на ура, имеетцо эфект легкой форумозалежности
Torpedo

Чт июн 19, 2008 13:15:16

Tantzor
Приветствуем! Очень рады новому приверженцу, ценителю, любителю, и надеемся, в очень скором времени, обладателю кашачка.
Сигналкин писал(а):в тему чуток травки падсыпаю

Видла своими глазами - у него в подсобке целый мешок на подсыпку! :smile:
Tantzor

Чт июн 19, 2008 13:20:47

LoTa писал(а):Добро пожаловать!!!!
Ждем на встречах!

буду рад встретится. вот только получу - и сразу будем встречаться. :D

Сигналкин писал(а):в тему чуток травки падсыпаю - куритцо на ура, имеетцо эфект легкой форумозалежности

"эффект достигнут" :twisted:

Torpedo писал(а):Видла своими глазами - у него в подсобке целый мешок на подсыпку!

я понял. ты - из избранных - те, кто были у Сигналкина в подсобке!!! )
Танчик

Чт июн 19, 2008 15:20:29

Tantzor писал(а):буду рад встретится. вот только получу - и сразу будем встречаться

Можно приходить без машинки - многие на форуме из ждунов так и делают.
Lilo

Чт июн 19, 2008 16:24:57

Сигналкин писал(а):
Tantzor писал(а):Сигналкин, признавайся, используешь "запрещенные" технологии?

Милости просим
в тему чуток травки падсыпаю - куритцо на ура, имеетцо эфект легкой форумозалежности


вот теперь все стало ясно, а я то думаю что я не работой не домом заниматься не могу и разговоров всех ток о форуме... А как без интернета остаюсь - ломка начинаицо :smile:

А по теме - Дмитрий добро пожаловать!!! Присоеденяйся и активно вливайся!!! Приезжай на всеукраинскую встречу !!!
Tantzor

Пт июл 04, 2008 10:20:06

что вам сказать. слов мало. не зря плевали через плечо ) не зря заплевывали кабинет по 77 м ))) получил вчера свое "чудо". после седана - ощущение езды как танке )) массивно. высоко. круто. пока что нет слов.

если попрагматичнее:
из минусов - не берите никто родные коврики черные. с лого Ниссан. полное Г. вид простецкий до ужаса. если кому будет интересно - маякните - я выложу фото.
еще - утром второго дня начало что-то сильно цокать. 100 цоканий в минуту. при обращении на СТО свободы починили за 2 минуты, но не признались что это было. ничего кроме загадочной фразы "там проводка запуталась". чего именно - не понятно. ) имхо - "веселые" ребята.

но в общем - полный позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это стоило того! )
Lilo

Пт июл 04, 2008 10:32:04

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Безпроблемной езды!!!! Удачи в жизни и на дорогах!!!

Срочно меняй данные в профиле :D
Write comments