Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Пт июн 13, 2008 09:34:17

Про клубные планочки и бензин.
Я написал в лмчку Дяде Жене, чтобы он подкинул планочки на Свободу, но т.к. он мне пока не ответил, хотелось бы перестраховаться. Может ли кто-то подбросить планочки на Свободу?+ опять личная просьба.
:tnp: Как я понял с бензином на Свободе напряг, вести из Днепра - это я всегда успею, МОЖЕТ быть есть добрая душа которая сможет забросить на Свободу литров 5 бензина 95. С меня пиво, как я и обещал... :gmorning:
Сигналкин

Пт июн 13, 2008 09:35:53

Kirill3
ааааааааааааа
Кирил да не усложняй ты все так
бензин - 500 метров от свободы заправка
планки и наклейки привезу вместе с сигналкой
Kirill3

Пт июн 13, 2008 11:42:34

Ладно, с бензином успокоили (если что 500 метров, то- "ВПИХНЕМ" - классика советского кино).
Но все равно вопрос про пиво остается открытым :smile:
Сигналкин
За планки Сенкс
-=S_tet=-

Пт июн 13, 2008 17:06:35

Kirill3

а ты когда на Свободу едешь?
я просто там завтра в районе 11-12 утра буду. пообщаемся!
LaDima

Пт июн 13, 2008 17:16:05

о я тоже завтра (14 июня) забираю своего кашкая...
Kirill3
ты что тоже завтра?
Airman

Пт июн 13, 2008 17:24:25

Завтра с 8:30 прохожу ТО-1 на Свободе, могу падойти к приему new-member-ов QQклубных машин. Тлф. 8 067 3881892, Сергей

Сигналкин, а ты мине 1 (одну) планочку не подъвезешь, у меня потерялася :oops: )?
Kirill3

Пн июн 16, 2008 14:44:40

Буду забирать во вторник

Вчерась осмотрел, оценил и опять, как в первый раз, влюбился. Надеюсь, что парни со Свободы оправдают оказанное им доверие и сделают все на должном уровне. Сегодня (18.06) должны определиться с сигналкой (переживаю :mad: ), а так вроде бы все по плану: тонировка, защита, обезшумка, магнитофон, интерфейс и т.д.
Kirill3

Пн июн 23, 2008 13:33:32

Машинку осмотрел, все поставили (кроме блутуза), но т.к. сам пока еще не юзал, то характеризовать не буду.
Попросил, чтобы до субботы сделали. И ОГРОМНООООЕ сенкс :smile: мастерам все (по срокам. по качеству проверю и потом выскажусь :sad: ) сделали вовремя :P и я уже был практически в седле, как ... :evil:
Свобода подвела с документами. :mad:
Поэтому жду-с ответа, чтобы забрать своего кашака на этой неделе (ориентир в среду-четверг).
П.С. Отдельное спасибо за доверие и внимание Сигналкину :-({|=
П.П.С И за планочки :smile:
PSYcho

Пн июн 23, 2008 14:01:53

Kirill3 писал(а):Свобода подвела с документами.

У меня было еще похуже, она подвела когда я уже был в Киеве, но ничего страшного, все это было даже к лучшему
Len4ik

Пн июн 23, 2008 16:26:51

Kirill3 писал(а): все поставили (кроме блутуза),

не поняла.... блутуз разве устанавливать надо???
Он же во всех машинках в базе с магнитолой идет
PSYcho

Пн июн 23, 2008 16:27:43

Kirill3 писал(а):Машинку осмотрел, все поставили (кроме блутуза)

Он имел в виду все осмотрел, а блютуз нет. Смотри на фразу шире.) :P
Len4ik

Пн июн 23, 2008 16:41:52

PSYcho писал(а):Он имел в виду все осмотрел, а блютуз нет. Смотри на фразу шире.)
_________________

или я глупая или , ну оооочень широко надо смотреть
Kirill3

Чт июн 26, 2008 07:12:00

Len4ik
PSYcho
Только не сорьтесь... :)
Про блутуз. Я поменял магнитофон. Один из его недостатков - отсутсвие модуля блутуза. Поэтому у меня блутуза нет.

Три богатыря: КАШАК, АНАТОЛИЙ и СИГНАЛКИН.
Давным-давно ..... спрашивал я про помощь и спасибо доброму молодцу Сигналкину за реальную поддержку. ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СЕНКС.
Если вкратце рассказать, то не один литр (томатного сока) надо выпить.
Про свободу напишу ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ..... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

ИТАк, знакомьтесь Кашак из города Днепропетровска (подарок для жены). Буду рад поддержке ее на дороге и по жизни. Поэтому от помощи молодому бойцу не отказываюсь. Если кто-то из молодых бойцов нуждается в таковой - приглашаю в свою тему.....
Еще раз сенкс Анатолию и Сигналкину.
Write comments