Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Сб янв 25, 2014 20:20:20

Elenka666 писал(а):вчера у меня почему-то в левом верхнем углу лобовое стекло покрылось инеем. немного , но неприятно.
с чем это может быть связано? плохо прогретая машина?

Зима, мороз, села в холодную машину при минус 15 - 18 и выдохнула +36,6, вот и результат, конденсат называется...
Elenka666

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Чт мар 06, 2014 20:08:22

у меня поломка :(

при оборотах 2500 и больше машину трясет взад-вперед. чем выше обороты, тем сильнее трясет. на светофоре на холостых обороты скачут от 750 до 1500
и включились значки скользкой дороги и выключения ESPю
Поскольку были рядом с домом и за рулем муж, то потихоньку доехали.

Записалась в сервисный центр, завтра скажу "диагноз"
Шульга

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Чт мар 06, 2014 21:08:58

Elenka666 писал(а): машину трясет взад-вперед. чем выше обороты, тем сильнее трясет.

это от злости за Крым!
п.с. сори за флуд
elektron

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Чт мар 06, 2014 22:06:45

Elenka666

Штоб быстро разобрались с поломкой!
Eskulap

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Пт мар 07, 2014 09:22:19

Elenka666 писал(а):Записалась в сервисный центр, завтра скажу "диагноз"

:?:
Elenka666

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Пт мар 07, 2014 09:32:52

спасибо за поддержку!

эвакуатор будет вот-вот, в сервисе сказали, что постараются до 5 посмотреть, но там очередь к электрику, по записи - я на 5 вечера.
Но предположили, что возможно датчик скорости тупит, и из-за этого ESP не знает, что ей делать.
Только я против "лечения по фотографии"

Надеюсь, что вечером заберу машинку, в любом случае отпишусь
Elenka666

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Пт мар 07, 2014 19:29:01

забрала машину. сказали что было несколько ошибок в электронике, вызванных внешним фактором. Этим фактором назвали плохой бензин, потому что ничего другого не нашла, диагностика показала, что физически с машиной все в порядке.
Сказали, что воняет бензин сильно, и, скорее всего, в нем была соринка, которая куда-то там а форсунку попала, что повлекло эти ошибки. их убрали и сказали, чтоб долила другого бензина.

Всегда заправлялась на ОККО евро95, а в этот раз заправилась на SHELL, и вот такой сразу результат....

ну и сказали, что если такое повторится, чтоб сразу к ним. пока проехали около 50 км, все в порядке
Eskulap

Re: Разрешите представиться - серебристый тигр :)

Пт мар 07, 2014 23:32:25

Elenka666 писал(а):забрала машину. сказали что было несколько ошибок в электронике, вызванных внешним фактором. Этим фактором назвали плохой бензин, потому что ничего другого не нашла, диагностика показала, что физически с машиной все в порядке.
Сказали, что воняет бензин сильно, и, скорее всего, в нем была соринка, которая куда-то там а форсунку попала, что повлекло эти ошибки. их убрали и сказали, чтоб долила другого бензина.

Всегда заправлялась на ОККО евро95, а в этот раз заправилась на SHELL, и вот такой сразу результат....

ну и сказали, что если такое повторится, чтоб сразу к ним. пока проехали около 50 км, все в порядке

У меня на предыдущем Еноте тоже чуток похоже ситуация была, движок наверное переходил в аварийный режим и обороты больше 3000 не поднимал, а наоборот скидывал - машина дергалась, шо пьяная, и все из-за БРСМ-ского 92-го...
Write comments