Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 07, 2014 13:55:18

Спасибо большое!!

вот еще что хотела добавить. Так как в ГАИ регистрировали самостоятельно, нам салон выдал на руки ГТД (таможенную декларацию) дилера на ввоз автомобиля в Украину. посмотрела там, что разница между нашей ценой машины и себестоимостью дилера при ввозе - 4,7%. А ведь ввозил не салон, а дилер
Так что не обманывают, когда пишут, что скидки!!! это приятно :)
Владимир+2

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 07, 2014 15:29:56

Elenka666 писал(а):Всем привет!
P.S. Извините, что не стала свою тему создавать

А надо бы. Свою темку создать в форуме "Разрешите представиться", и там отписываться по всем своим автомобильным делам,
можно и фотку выставить свою на фоне Кеши... (для знакомства) :D
oleg_t

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 07, 2014 21:43:06

Elenka666
Рады видеть в рядах Кашкаеводов!
Дозаполните прфиль - укажите, откуда вы.
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Ср янв 08, 2014 01:34:23

С наступившим Новым годом! :D

Обкатка идет своим ходом, хочется только ездить и ездить. Дайте только повод!
За 6 дней прошел уже 800 км. Расход в смешаном 7,1л приятно радует, хотя радость с завтрашнего дня закончится, Киев погрузится в пробки и тянучки. В авто мне почему то катастрофически не хатает отделений для мелочевки (приходится захламлять бардачок или подлокотник). Может привыкну.
В багажник надо купить ящик или сетку, постоянно катаются пакеты или др вещи - кто как решает?

Приобрел страховку, Провидна
Резина Nokian Nordman RS
Заехал к друзьям на мойку на Перова, обработали твердым воском

Подскажите, кто себе менял штатный мультмцентр? Кто что ставил, довольны? На алиекспрессе присматриваю


:D 2 января первый раз на Кашкае остановил гаец, искали пьяных :lol: у нас не нашли
Eskulap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Ср янв 08, 2014 09:11:44

Везунчик писал(а):В багажник надо купить ящик или сетку, постоянно катаются пакеты или др вещи - кто как решает?

На форуме есть одноклубник =D> , который придумал как мелочевку по багажнику рассовать в сумки-подсумки - и на липучках развесить в ниши.
Я мелочевку распихал в 2 ящика, в которых фрукто-овоще-торговцам поступает товар с Турции, очень удобные ящички, стает фиксированно один на другой, места много не занимает. А для пакетов можно раскладной ящик взять. Если не нужен- складывается в плоское состояние.
Eskulap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Ср янв 08, 2014 09:16:15

nkprotector писал(а):Предложили кучу вариантов, но если покупать страховку их фирмы «Голосеево-Укравто продакшин» - нулевое ТО бесплатное.
Итого(грн):
Машина(со скидкой) - 199 500
цвет металлик – 3 600
защита(по умолчанию нет никакой) – 985
сигнализация – 3 000
ПФ, постановка, номера - 7 200
КАСКО(франшиза 0.5) – 10 500
АСАГО – 950

Машину еще не забрал, права получу ток 16 января =)

Посоветуйте плз интернет магазин, где можно купить коврики, аптечеку и разные мелочи, которые подойдут под Кашкай.


После ТАКИХ проплат Васадзе лично должен подарить все мелочи, а коврики в салон вообще с вышитым золотой нитью автографом :D
Elenka666

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Ср янв 08, 2014 17:23:02

Владимир+2 писал(а):
Elenka666 писал(а):Всем привет!
P.S. Извините, что не стала свою тему создавать

А надо бы. Свою темку создать в форуме "Разрешите представиться", и там отписываться по всем своим автомобильным делам,
можно и фотку выставить свою на фоне Кеши... (для знакомства) :D



поняла, исправлюсь :oops:
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 14, 2014 18:28:21

Вчера за зеркалом заднего вида, заметил несколько отверстий. 3 шт, и чуть далше еще одно. Что это? Микрофон от блютуза?

Неужели наступает настоящая зима? Кто сейчас сколько времени тратит на прогрев?
Я прогреваю минуты 2-4. Хотя манагер в салоне говорил, что достаточно 30 сек. прогрева
Eskulap

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 14, 2014 18:41:24

Везунчик писал(а):Неужели наступает настоящая зима? Кто сейчас сколько времени тратит на прогрев?
Я прогреваю минуты 2-4. Хотя манагер в салоне говорил, что достаточно 30 сек. прогрева

Менегеру салона глубоко наплевать, сколько проездит чей-то Кашкай.
Я грею, пока обороты не упадут до 1000, но не меньше 2-3 минут.
альтист Данилов

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 14, 2014 19:44:17

Везунчик писал(а): :D 2 января первый раз на Кашкае остановил гаец, искали пьяных :lol: у нас не нашли

А мене зупиняли ще з транзитними номерами. Побачили сяючу щасливу фізіономію, навіть документи не стали дивитись. Привітали з новим авто. І таке буває :D
Eskulap писал(а): Я грею, пока обороты не упадут до 1000, но не меньше 2-3 минут.

У мене прогрівається, поки зачиняю гараж та з сусідами перекинемось ПРИВЕТАМИ. Потім потихеньку, сильно не газуючи, виїзжаю з коператива, пропускаю машини, які їдуть по головній, 3-4 хвилини набігає. Думаю, для двигуна цього досить. А от для CVT ще не визначився.
oreh

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 14, 2014 21:29:18

альтист Данилов писал(а):А от для CVT ще не визначився.

когда для CVT будет "досить" видно невооруженным глазом, до этого момента машина, можно сказать, не едет
альтист Данилов

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Вт янв 14, 2014 21:46:13

oreh писал(а): когда для CVT будет "досить" видно невооруженным глазом, до этого момента машина, можно сказать, не едет

Изображение
oleg_t

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Ср янв 15, 2014 00:04:40

Везунчик писал(а):Хотя манагер в салоне говорил, что достаточно 30 сек. прогрева

Я где-то так и грею, а потом тихонько себе еду. На более долгий прогрев не хватает ни времени, ни желания.
Везунчик

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Чт янв 23, 2014 15:23:11

Вот она, первая зима на Кашкайчике.
21 января был маршрут с 12.00 до 20.00 с учетом посыпающего снега, пробок, еле тянущемуся центру и Леси.

Знаете, немного был не готов к этому снегопаду...не готов был ожидать от элементарного устройства как дворники такого небольшого подвоха :(
Целый день шел снег, дворники из за того что они на 1 см. ниже обогреваемого места стекла постоянно замерзали, печалька....
Водительский еще более менее справлялся со своей задачей (временами промерзал по середине) и давал скрежет и развод по стеклу. Пассажирский дворник в конце (ближе к концу стекла) постоянно промерзал и на нем скапливался лед. Внизу в черном проеме для сбора снега (под дворниками) постоянное присутствие снега, льда

Печка постоянно работала только на 3-4 режиме, лобовое. Из за чего в машине было душно, приходилось открывать окна.

Также замечено периодическое запотевание заднего правого пассажирского стекла.

Это у меня только такая беда? Или все с этим сталкиваются?
Неужели дизайнеры и технологи не могли поднять буквально на 1см дворники ???? На такой классной машине, и такой ляпсус, который влияет на безопасность дорожной обстановки... :?:

Единственное что радовало - это заднее стекло, с его турбо обогревом, хотя, после него, извиняюсь за выражение, вся зад...ца в ледовых образованиях...но это пол беды
Elenka666

Re: Привет, привет в рядах пополнение )))

Сб янв 25, 2014 20:02:38

у меня тоже дворники подмерзшие разводы делали. пришлось прилично омывайки разбрызгать, чтоб спиртом растопить оставшийся лед на дворниках.
А еще у меня потеки розовой омывайки от омывателя фар((( после первого 20-градусного мороза были
Write comments