Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 14:32:59

Ну вот и я решился на покупку Кашака! На новый не хватало - пришлось взять б/у. 2011 года, комплектация SE 1.6 МКП 2WD. Цвет ЛАТТЕ.
Состояние отличное, предыдущий хозяин бережно относился к своему (уже МОЕМУ)) кашаку, короче покупкой очень доволен!
До этого был Пыжик 405, потом 406, Тойота Авенсис, ну а теперь вот ОН!
При выборе нового "коня" по-началу как-то не обращал внимая на Кашка-образных, выбирал в основном среди седанов, НО однажды в салоне поседев и прокатившись на новом Кашаке - сразу, как говорится запал в душу! Там же в салоне отговорили брать дорестайла, так как с ними говорят много проблем было по гарантии, да и более шумный он и жесткий - не в обиду сказать обладателям последнего :))
Предыдущим хозяином дополнительно было установлено: итальянское ГБО 4-го поколения (считаю это ОЧЕНЬ большим плюсом!), ксенон на ближний свет, полностью перетянут салон - кожзам с тканевыми вставками в районе жо.. + кожанные вставки в дверях, делали это ему в спец. ателье, где перешивают и на Камри, Крузеров и т.д., также защита на движок, комплект новой зимней резины, ну и по мелочам.
Что касается ощущений от вождения, то впечатления исключительно положительные! Единственное, что нужно доработать, это поставить дополнительно Локеры (это я уже начитался на вашем форуме))) так как мелкие камешки очень сильно слышно об задние арки, и по любому нужно шумовать полностью зад (до это все машины, кроме Авенсиса шумовал сразу) так как планирую поставить хорошую музыку.
В общем прошу любить и жаловать :D
ByakaBuka

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 14:39:25

Поздравляю :)
Добро пожаловать к нам.
Семеныч

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 14:47:41

Sancho Заходи тут хорошо,если не секрет сколько стоит такая машина.
Владимир+2

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 14:50:35

Добро пожаловать, вливайся, приятного владения! 2011 год машинка очень свежая, интересно какой пробег.
Приятно, хоть один земляк появился на форуме, ато наша луганская ветка viewforum.php?f=27 совсем заглохла
ДВОЙНЯШКИ

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 14:53:10

Добро пожаловать! :)
Sancho

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 15:02:28

Владимир+2 писал(а):Добро пожаловать, вливайся, приятного владения! 2011 год машинка очень свежая, интересно какой пробег.
Приятно, хоть один земляк появился на форуме, ато наша луганская ветка viewforum.php?f=27 совсем заглохла

Пробег не очень маленький - 70тыс. но главное что честный)) Да и цена была вполне привлекательная.
Не знал, что есть Луганская ветка на форуме - спасибо что подсказал, будем пытаться расшевелить Луганчан :mrgreen:
Kostya

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 15:08:49

Sancho
Вэлкам!
Приятных ощущений от вождения! :wink:
bykovdima

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 15:29:28

Добро пожаловать!
Шульга

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 15:35:15

вэлком ту клаб. а шумовать это да, нужно. и не только зад а и передние крылья желательно тоже.
Ghorgh

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 15:46:36

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! :D
oleg_t

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 15:54:30

Sancho
Рады видеть!

Aleksandr писал(а): а шумовать это да, нужно. и не только зад а и передние крылья желательно тоже

А передние крылья зачем? Первый раз слышу. Подкрылки там есть, а с салоном они не граничат чтобы их шумовать.
Шульга

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 16:13:13

oleg_t писал(а):А передние крылья зачем? Первый раз слышу. Подкрылки там есть, а с салоном они не граничат чтобы их шумовать.

у меня шумело хорошо, особенно после проезда луж когда песок и мелкие камни начинали стучать, как раз тогда отдал машину на аудио подготовку тогда и зашумовали двери и крылья. разбираться откуда сильнее шумит спереди или сзади было лень.
Сэнсэй

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 17:44:43

Добро пожаловать!
aki

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 19:42:58

Привет! И у меня кашак такого же цвета, 11 года, правда с двиглом 2.0 и без ГБО :D

Купил 24 апреля, и тоже пока одни положительные эмоции
docker

Re: Ну вот теперь и у меня есть))

Пт май 17, 2013 20:19:01

Добро пожаловать в Наш дружный коллектив!
Write comments