Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 01:06:16

Принимайте новичка с Киева Nissan Qashqai 2.0 CVT SE! Форум почитываю уже давно - черпаю информацию от опытных владельцев...(за что и благодарен!). Машинкой доволен(покупали на 2-х с женой :( 85 на 15% вождения),- покупал в апреле 2012, выбирал долго: сначала рассматривал хетчи и универсалы, но наши дороги толкнули меня к кроссоверам с нормальным клиренсом! Жене очень уж понравился ASX- но меня тест-драйв не впечатлил, а салон - отпугнул, как и корейцы(ну может Корандо показался неплохим...), еще смотрел в низах Santa Fe, Subaru XV, Forester, X-Trail - но жену не устраивали габариты и т. п.- тогда я и вспомнил про Qashqai! Супруга провела тест-драйв(была в восторге!) - было решено взять Его , как самого добротного и сбалансированого... :D
BMB

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 05:45:29

Привет! Присоединяйся!
docker

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 07:50:46

Добро пожаловать в Наш Клуб :!: :arrow:
Tim

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 08:08:46

Добро пожаловать! Действительно автомобиль неплохой. И клуб тоже :D :D :D
bykovdima

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 08:28:44

Добро пожаловать!
Jane

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 08:35:30

добро пожаловать :D
ByakaBuka

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 08:45:56

Добро пожаловать.
Так у кого 85%, ау кого 15% вождения? И почему смайлик такой грустный по этому поводу? ;)
Шульга

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 08:47:47

вэлком ту клаб :)
oleg_t

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 10:23:56

Новичкам всегда рады!
Надеемся что будешь не только читать но и писать. :D
Если нужны страховки - это ко мне.
Egorfire

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 13:28:25

ByakaBuka писал(а):Добро пожаловать.
Так у кого 85%, ау кого 15% вождения? И почему смайлик такой грустный по этому поводу? ;)


Да у меня большинство- конечно, а грустный от того что неохота ее пускать( но с этими тенденциями о равноправии полов приходиться :D )!
Egorfire

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 13:31:17

oleg_t писал(а):Новичкам всегда рады!
Надеемся что будешь не только читать но и писать. :D
Если нужны страховки - это ко мне.


Примем к сведенью, насчет каско так и неопределился...
Eskulap

Re: Всем Привет!

Чт фев 28, 2013 13:33:27

Egorfire писал(а):Да у меня большинство- конечно, а грустный от того что неохота ее пускать( но с этими тенденциями о равноправии полов приходиться :D )!

Так я свой Енот на механике поменял на Кашкай вариаторный, чтобы жена могла ездить. Но за руль пускаю нечасто :)))) Самому нравиться. Жаль нет электрорегулировки кресла с памятью - не люблю опять после жены настраивать кресло-руль.
Egorfire

Re: Всем Привет!

Пт мар 01, 2013 22:48:07

Eskulap писал(а):
Egorfire писал(а):Да у меня большинство- конечно, а грустный от того что неохота ее пускать( но с этими тенденциями о равноправии полов приходиться :D )!

Так я свой Енот на механике поменял на Кашкай вариаторный, чтобы жена могла ездить. Но за руль пускаю нечасто :)))) Самому нравиться. Жаль нет электрорегулировки кресла с памятью - не люблю опять после жены настраивать кресло-руль.


Таже ситуация... + зеркало заднего вида, коврики, радио.... :D
oleg_t

Re: Всем Привет!

Пт мар 01, 2013 23:17:58

Egorfire писал(а):Примем к сведенью, насчет каско так и неопределился...

Лучше определиться до... а не после... :D
Кстати тарифы по каско на Кашкай с 1 февраля понизились
Write comments