Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 00:20:00

Привет новичкам! Во какой троекратный залп в одной теме :) Вливайтесь! Приятного общения и Кашкай-владения!
BMB

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 10:12:04

Привет! Вливайтесь, рады новым соклубникам!
Lisichka

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 10:27:28

Zanuda писал(а):Приветствую!
Зовут Сергей, 39 лет, Бровары. Кашкая у меня нет, но , думаю, при помощи клуба ( консультативной) он у меня появится в ближайшие пару месяцев. Точнее появится у нас с супругой, для которой думаю купить данное авто.
Всех с Днем защитника отечества!

привет, мы в Требухове живем, если будут вопросы расскажем что и как!
Нина

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 10:59:02

Добро пожаловать! Клуб разрастается как на дрожжах! Мы всем рады! Информации на форуме читать-не перечитать! Удачного владения, удачного приобретения, удачного общения!
Шульга

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 17:08:14

вэлком ту клаб :)
Q-tata

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 17:50:18

Ух ты сколько сразу новеньких!!!!!!!!Заходите к нам на огонек!!!!!Мы всем рады!!!!Добро пожаловать!!!!
atk

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 23:18:36

unforgiven
ПРИВЕТСТВУЮ. Полный привод КАШКАЯ НЕ детский, сам поймешь а механика для тяжелых дорог лучше чем вариатор.
unforgiven

Re: Принимайте в клуб новичка

Вс фев 24, 2013 23:36:08

И я о том же...
bykovdima

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 08:53:56

Добро пожаловать! Всем!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 09:10:22

Ласкаво просимо! :)
ByakaBuka

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 09:23:04

Очень рады всем новичкам :)
Семеныч

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 11:45:51

Всем спасибо за теплый прием!!Я лично не знаком ни с кем из форумчан, но мне кажется что вы добрые и отзывчивые люди. =D> .На многих авто сайтах если человек задал вопрос, то из 10-15 ответов 2-3 по теме остальное флуд и троллинг, а на вашем,теперь нашем сайте всё культурно и чинно. Очень приятно.
snap

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 12:31:16

РЕСПЕКТ НАМ И УВАЖУХА :smile:
Eskulap

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 12:41:47

unforgiven писал(а):Добрый день.А меня-примите?Зовут Николай,41 год.Живу и работаю в Житомире.Моему Кашкаю-10 месяцев.Брал в салоне Автомир-57 в Житомире.У меня достаточно редкая комплектация(не 1.6 турбодизель с полным приводом,конечно,которая ,как я уже выяснял, вообще в страны СНГ официально-не поставляется),а 2.0 МТ 4WD SE+.Буду рад если-примете,и вдвойне рад-если откликнется владелец такой-же комплектации...Пока в Украине на Интернет-форумах таких-не нашел..Более всего интересуют мнения и опыт по внедорожней езде(снег,гололед,песок,относительное болото) на полном приводе и механике...Спасибо.

Это не Ваше выражение: Шторки-одни,на всю сторону....??? Совпадает дата регистрации и день, когда я на инфокаре ссылку на этот сайт выложил.
unforgiven

Re: Принимайте в клуб новичка

Пн фев 25, 2013 13:08:49

Это не Ваше выражение: Шторки-одни,на всю сторону....??? Совпадает дата регистрации и день, когда я на инфокаре ссылку на этот сайт выложил.


Да,слова-мои....Спасибо за ссылку на этот форум...... :D :D :D
Write comments