Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 19:50:17

Доброго времени суток.Сегодня и я стал владельцем славного семейства Ниссан -Кашкай 2,0 вариатор передний привод.Выбирал недолго, скорее спонтанно.Все началось с абсолютно случайного тест-драйва Форд-Куга (дизель на автомате).И.... понеслось.Ну-по порядку.Владел: ВАЗ 2101, Славута ЗАЗ, Ланос 1,6 поляк, Соната 2009 года...После тест-драйва задумался о покупке чего-то по-выше и на автомате.На Форд по деньгам не вытягивал, корейца не хотел.Немного придя в себя, решил взять хоть и не кроссовер, но что-то поновее и автомат.Выбор пал на Рено Флюенс 2,0 с вариатором.Друзья отговаривали-мол Соната все-таки побольше да и класс другой.Но как говориться-закрутило.И вот,брожу на просторах интернета,натыкаюсь на рекламу Кашкая.Дело было в субботу,и через час семьей мы уже были в салоне Кий-Авто на набережной.Сели в машинку,проехали круг по парковке автосалона...... и тут я понимаю, что чуть-чуть не совершил ошибку при выборе.Разница в цене с Рено совсем не значительная, а вот ощущения- .... Ну не буду я говорить плохое о Флюенс, но Кашкай мне понравился больше.Решение было принято в пользу Ниссан.И вот - машинка мирно дремает в гараже и ждет регистрации.Вот так.вот.Проехал всего около 10 км.Ощущения пока-супер.Надеюсь не разочаруюсь.Из допов установили сигнализацию и парктроник (покупал в Автозвуке).Планирую купить сетку на радиатор и коврики (на Перова).Пока все.Всем удачи.Принимайте.
Kostya

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 19:53:35

Вэлкам! А "Серый" - это имя, цвет или способ импорта авто в Украину? :wink:
Владимир+2

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 19:55:24

Добро пожаловать, удачи на дорогах! Сетку в бампер ставь обязательно...
Tim

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:02:06

Добро пожаловать.Форум у нас гостеприимный, будь как дома.
AlexMak

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:03:43

Kostya писал(а):Вэлкам! А "Серый" - это имя, цвет или способ импорта авто в Украину? :wink:

Серый-это цвет по инвойсу. Давно хотел кота-британца серого-но у малого аллергия, так что решили пока взять кота но железного :D
Последний раз редактировалось AlexMak Пн окт 01, 2012 20:12:56, всего редактировалось 1 раз.
AlexMak

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:05:32

Tim-Donbass писал(а):Добро пожаловать.Форум у нас гостеприимный, будь как дома.

Спасибо за прием ! Очень у вас тут комфортно. Надеюсь буду делиться только хорошим :D
Последний раз редактировалось AlexMak Пн окт 01, 2012 20:18:25, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:07:22

Добро пожаловать!
AlexMak

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:10:44

В смысле спасибо за прием :roll:
Нина

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:42:02

добро пожаловать! растут наши ряды!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:43:24

Ласкаво просимо! :)
Сигналкин

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:47:45

Вливайся.
Уверен не разочаруешься в выборе.
bykovdima

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 20:50:23

Добро пожаловать!
BMB

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 21:02:10

Привет! Поздравляю! Хороших дорог с джентельменом в сером и приятного общения с нами :D
Афоня

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 21:11:29

Поздравляю с покупкой! Новая машина это непередаваемые ощущения, присоединяйся!
Ghorgh

Re: Принимайте!Серый Британец с киевской пропиской

Пн окт 01, 2012 21:19:47

Ласкаво просимо! =D>
Write comments