Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 09:21:56

Вот и я вступил в ряды владельцев Кашкай. Авто титаново-серого цвета, 1.6 МТ, комплектация SE. Авто очень нравится. До этого ездил на Фабии 1,4 МПИ. Конечно сравнивать нельзя, небо и земля. На кашкай ранее не обращал внимания вообще, считал, что в городе машина с таким клиренсом не нужна, это только расход топлива и дорогие колеса. Смотрел Шкоду Октавиа новую. Однако чисто случайно заглянул в салон ниссан после рабочей встречи и так же случайно попросился с ребятами, собирающимися в это время ехать на тест-драйв, прокатиться на заднем сиденье. По итогу поездки был в шоке!!!Машине реально в городе хватает 1.6, на трассе менеджер салона разогнал её до 180 км/ч, не смотря на пробег всего 25км на одометре. Машинка дорогу держет не хуже приземленного седана!!! Места - вполне хватает, багажник - вмещает рабу от большой детской коляски + 4 полных амсторовских пакета)))!!!Управление - одно удовольствие, климат-контроль - отменно, кожанный руль + рукоять + все в интерьере - просто на 5+!!!!!Единственное, что мне не зватает - это полезных ниш в районе водителя. Очки приходится ложить в дверь... Не понятно...А в остальном я доволен как слон!!!))) Попал на акцию, взял машину комплектации SE в цвете металлик по цене на 10 000грн всего больше чем стоит база, т.е. за 189 000 грн. =D> =D> =D>
BMB

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 09:28:25

Димка

Поздравляю! Хороших дорог!

Очки приходится ложить в дверь...


Ты уже второй с этим вопросом :D . Надо будет, чтобы хоть кто-то в любой машине показал как обычные очки помещаются в штатный очечник и чтобы он при этом закрывался :D . У меня во всех машинах, независимо есть очечник или нет его, очки ездет в двери.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 09:28:44

Вітаємо з обновкою!
Димка писал(а): на трассе менеджер салона разогнал её до 180 км/ч, не смотря на пробег всего 25км на одометре.

Понадавати б цьому менеджеру по всіх можливих місцях, починаючи з рогів...
himera_neo

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 09:30:08

Велком!!!! Заповни профіль - звідки ти))))
bykovdima

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 09:34:22

Димка
Добро пожаловать!
oreh

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 09:43:44

Добро пожаловать!

BMB писал(а):
Очки приходится ложить в дверь...

Ты уже второй с этим вопросом :D . Надо будет, чтобы хоть кто-то в любой машине показал как обычные очки помещаются в штатный очечник и чтобы он при этом закрывался :D . У меня во всех машинах, независимо есть очечник или нет его, очки ездет в двери.

если не изменяет память, тут где-то тема есть посвященная этому вопросу, а также тема по прикручиванию очечника над водительскую дверь
levsha

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:14:27

Димка писал(а):Места - вполне хватает, багажник - вмещает рабу от большой детской коляски + 4 полных амсторовских пакета)))!!!

Ти ще більше оціниш розміри багажнику коли потрібно буде перевезти щось великогабаритне, зі складеними задніми сидіннями :)
Я вже возив там 2 велосипеди в коробках (жоден не вліз в camry знайомого), пральну машину, холодильник. Знову ж таки знайомий для того, щоб вкласти свій велосипед в свою camry, мусив не тільки складати задні сидіння, а й знімати з велосипеда обидва колеса. А я зі складеними сидіннями вклав два велосипеди, знявши тільки переднє. А зі знятими обома колесами в мене велосипед помістився в багажник навіть без складання сидінь
Шульга

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:25:56

вэлком ту клаб :)
Нина

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:28:06

добро пожаловать!
Lazo

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:32:59

Димка
Поздравляю!!!

BMB писал(а):Надо будет, чтобы хоть кто-то в любой машине показал как обычные очки помещаются в штатный очечник и чтобы он при этом закрывался :D .

Готов продемонстрировать :)
irina

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:34:28

Добро пожаловать в клуб. :D

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Димка писал(а): на трассе менеджер салона разогнал её до 180 км/ч, не смотря на пробег всего 25км на одометре.

Понадавати б цьому менеджеру по всіх можливих місцях, починаючи з рогів...

Та він же ж не своє авто разогнав,а чиєсь :smile: тому йому все єдино ,що далі буде....
BMB

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:41:13

Готов продемонстрировать


Посмотрю с интересом :D , но насколько я помню, в Мазде 3 штатного очечника нет. Есть бокс между передними сиденьями, который по размерам больше стандартного очечника.
Владимир+2

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:46:57

Добро пожаловать, одноклубников в Донбассе прибавляется :D
А с очками действительно есть момент, у меня одни с диоптриями, вторые от солнца лежат в подстаканниках между сиденьями
Lazo

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:48:35

BMB писал(а):
Готов продемонстрировать


Посмотрю с интересом :D , но насколько я помню, в Мазде 3 штатного очечника нет. Есть бокс между передними сиденьями, который по размерам больше стандартного очечника.

Та есть, возле переднего плафона освещения.
BMB

Re: Здравствуйте, ребятки!!!!

Чт сен 27, 2012 10:52:03

Lazo писал(а):Та есть, возле переднего плафона освещения.


Ну тогда при случае покажешь. Очки возьму :D
Write comments