Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Чт авг 02, 2012 20:26:43

Добрый вечер, устраивайся поудобней, здесь интересно. Как заберешь отпишись, поделись впечатлениями :D
Yasechka

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пт авг 03, 2012 09:53:38

Добро пожаловать :)
Наташа М

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пт авг 03, 2012 10:42:27

Привет всем! Сегодня день должен быть резиновым... Забираю в 13.00, потом в МРЕО на Туполева, там меня уже ждут номера, потом стаховики и напоследок путешествие с инструктором... Готовлюсь к новым впечатлениям. :shock: =D>
pilot

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пт авг 03, 2012 12:21:54

Удачи вам! Сегодня и вообще. Вот посмотрите, у вас на некоторое время жизнь разделится на "до сегодня" и "после сегодня". :D
Kostya

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пт авг 03, 2012 17:27:27

Наташа М
Привет-привет!
Вливайся! Люби беленького и он тебе ответит тем же! :D
Наташа М

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пн авг 06, 2012 12:29:35

И снова здравствуйте! Вот мы и вместе. Забрали 03.08, сразу немного фяки, открыв дверь обнаружили дыреху на резинке моей двери, и мониторчик глючило немного карту не принимал, т. к. мы спешили за номерами в мрео, а акт с недостатками подписывать не охота, пришлось перенести выдачу на 3 часа, вечер этого же дня. Забрали номера, и приехали забирать нового члена семьи домой). Все уже было устранено, и это не может не радовать. Катаюсь уже 3 дня, впечатления только позитивные :smile: :smile: :smile: Высоко сижу-далеко гляжу ). Парковаться не сложно, правда я в допах парктроник перед-зад взяла, можно расСлабиться, выворот хороший, бак большой), машина просто КЛАС!
Наташа М

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пн авг 06, 2012 12:32:10

Удачи вам! Сегодня и вообще. Вот посмотрите, у вас на некоторое время жизнь разделится на "до сегодня" и "после сегодня".


Однозначно! Сегодня мне нравиться намного больше, чем вчера)))
Sandra

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пн авг 06, 2012 12:53:59

Наташа М писал(а):Однозначно! Сегодня мне нравиться намного больше, чем вчера)))


это радует, и пусть машинка тебя радует так еще долгое-долгое время)
Сэнсэй

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пн авг 06, 2012 14:43:09

Поздравляю! Наслаждайтесь.
Tim

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пн авг 06, 2012 21:05:56

Наташа М писал(а): Высоко сижу-далеко гляжу ). Парковаться не сложно, правда я в допах парктроник перед-зад взяла, можно расСлабиться, выворот хороший, бак большой), машина просто КЛАС!
А зеркала ,а спинки , остановился и сидишь не хочется из прохлады выходить - было? 8)
Gaucho

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вт авг 07, 2012 10:30:22

Наташа М
Поздравляю с приобритением нового беленького друга!
Наслаждайся его компанией!
Ну и пусть все ямки на дорогах засыпаются перед тобой сами, а гаишнинки отвлекаются на другие машины или смотрят в другую сторону!
Кароче "Бэн венутти дэ ля фамилиа" !!! :smile:
Наташа М

Re: МОЙ ДЕБЮТ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вт авг 07, 2012 12:39:15

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБООО!
Write comments