Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.

Вт авг 07, 2012 09:35:17

Звонил О.Д. - пригласил на замену фар по гарантии. В субботу поеду. Может открыть тему по поводу трещин в фонарях, не я же один такой? Есть фото, пытался выложить - не получается, прочитал все инструкции. Подскажите-научите!!!
pilot

Re: ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.

Вт авг 07, 2012 11:11:48

Может из-за размера не вкладывается? попробуй уменьшить в фотошопе или еще в чем до 1200х800. А потом Добавить вложения (когда пишешь сообщение то находится внизу поля, закладка закрытая, ее нажать, потом нажать обзор - найти уменьшенный файлик изображения, вставить, потом нажать Добавить файл.
Сэнсэй

Re: ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.

Вт авг 07, 2012 17:07:14

RUBAXA
Тему обязательно создай. Шикарно было бы, если бы ты ещё в ремзону с фотиком прорвался и запечатлел весь процесс замены фары. У меня получалось прорываться и в Голосеевский, и в Кий Авто, надо просто быть вежливо-нудным и настойчивым, да и про Кашкай-клуб нелишне при этом упомянуть, мол, общественность просит подробностей :) По Закону о защите прав потребителей они не имеют права не пускать в ремзону, максимум могут заставить прослушать инструктаж про технику безопасности и выдать каску с жилетом, плюс взять обещание, что трындеть под руку механику не будешь. Будут на свои внутренние инструкции ссылаться и не пускать - Закон главнее инструкции, всех в сад.
А про фары рестайловые прикольная вообще тема. Насколько я читал, это такой состав акрила нынче на фары ставят с хитрым защитным покрытием, которое после полировки исчезает, а некоторые химикаты из некоторых омываек проникают внутрь пластика и надрывают его такими многочисленными рисочками. Ты не полировал нигде фары? Нет ли на них царапин или пескоструя?
Salvete

Re: ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.

Вс авг 12, 2012 10:12:55

Привет! Вливайся!
Write comments