Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 10:55:44

Добро пожаловать в клуб!
А тема так здорово называется, по аналогии "скоро у нас будет ребенок".
Любите будущую машинку, как ребенка :wink:
Sandra

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 11:00:10

Танчик писал(а):А тема так здорово называется, по аналогии "скоро у нас будет ребенок".


отличная ассоциация :)
Konstantin

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 12:45:39

А может мне и повезет - таки нашли один кашкай в голосеевском, но титановый серый цвет (kaq)
Если от жены будет апрув и с машинкой все ок [-o< , то возьмем
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 13:45:02

Konstantin
Ещё есть вариант обзвонить салоны в Одессе, Харькове, Днепре, Донецке и застолбить автивку там, а дилера киевского озадачить - мол перевезите! 8) Ну, или на крайняк самому за ней съездить... :D
Моим родителям в Херсон так Шкоду Румстер когда-то из другого региона привезли. А мне АА предлагал из ВиДи забрать моего же "двоечника". Отаке.
Captain Morgan

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 14:37:02

Kostya писал(а):Konstantin
Моим родителям в Херсон так Шкоду Румстер когда-то из другого региона привезли. А мне АА предлагал из ВиДи забрать моего же "двоечника". Отаке.


а мне моего кешу привезли с польши. ближе в укр нигде небыло :)
Василий Сергееви

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 20:58:40

Captain Morgan писал(а):
Kostya писал(а):Konstantin
Моим родителям в Херсон так Шкоду Румстер когда-то из другого региона привезли. А мне АА предлагал из ВиДи забрать моего же "двоечника". Отаке.


а мне моего кешу привезли с польши. ближе в укр нигде небыло :)

Я своего привез из Киева, а сам живу в Херсоне))) Мне повезло ждал всего 25 дней и то что хотел. Так что есть смысл обзвонить ВСЕХ!!
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:10:53

Когда меня КА прокатил со сроками, я был в Кембридже. Так я оттуда других киевских оффициалов обзванивал и бронировал кешика в ВиДи тоже оттуда. :D
Amarr

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:12:40

Поздравляю с хорошими планами. Машина хорошая, говорю как владелец с 4х дневным стажем, и 1000 км за плечами, а это не мало :lol:
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:23:29

А вообще, заметил, что за полтора года ни разу насчеттпретензий к цвету не заикался сам, и жена не проронила ни слова. Хотя, изначально она жестко была настроена на черный и еле согласилась заказать баклажан, так как черных на Украину не планировалось вообще. А когда выбирали из как раз трех разных серых у трех разных ОД понравился именно наш. Так и живем в мире и согласии с серо-голубым! :smile:
levsha

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:28:41

Как вам сложно с вашим полноценным цветовосприятием! :D
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:30:20

levsha
Не кажить, кумэ! (с)
:smile:
Sandra

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:36:00

Василий Сергееви писал(а):Я своего привез из Киева, а сам живу в Херсоне)))


Captain Morgan писал(а):а мне моего кешу привезли с польши.



как у Вас всё сложно было.
а я пришла выбрала -купила..была заминка с таможни...но это скорее для накала страстей в ожидании чуда.
в салоне видела несколько оттенков кошаков. в наличии. ( была на сервисе).
strangers

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 21:37:50

Konstantin
Добро пожаловать в клуб, дружище! =D>
Nik

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Чт июн 14, 2012 10:15:19

Пожаловать и вливаться! Да-да-да. :D
anignik1

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Чт июн 14, 2012 11:19:41

а мне год назад в Автоальянсе и на Голосеевском вообще не смогли ничего предложить и нормально поговорить (видимо не распознали покупателя). А КА молодцы, какие-то варианты предложили, меня устроило, через 2 недели позвонили, сказали что машина уже у них, можно приехать посмотреть на неё в живую, а через недельку можно уже будет забрать.
Write comments