Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 20:30:21

Всем привет!

Завтра уже иду окончательно договариваться о машине и ее цвете :)
Учитывая мой "гигантский" опыт вождения (права будут на руках только на следующей неделе 8) ), наш выбор пал на 1.6 SV+ с вариатором - друзья говорят мне и этого будет много :lol:
SV+ это уже пожелания жены по плюшкам :roll:

Тему с выборами допов уже нашел - ждите в ней моих вопросов :wink: , а вот еще видел упоминание о документе с рекомендациями по проверке машине перед тем как ее из салона забирать, но сам документ не нашел :(
bykovdima

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 21:11:11

Konstantin
Добро пожаловать!

во пруха пошла на новичков!!!
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 21:56:57

Добро пожаловать! А профиль заполнить треба - дислокация там, комплектуха... 8)
Konstantin

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:22:52

Предварительно профиль заполнил, а там уже по факту поправлю :wink:
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:24:15

Другой коленкор - вот и прописался! =D> Ждем отчетов. 1.6 варик - кажется, первый у нас. Интересно! #-o
Sandra

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:25:06

молодца.
привет..вэлкам! :)
Konstantin

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:30:26

Интересно будет завтра у менеджера узнать есть ли вариант цвета urban silver (видел тут в теме по выбору цвета) или такого уже нет. Пока альтернативой ему графитовый ну или темно серый вроде...
Kostya

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:34:48

Konstantin
Серых цветов сейчас три - серебристый металлик, титан и серо-голубой. У меня последний - очень практичный, мне очень нравится, особенно на солнышке. Ранее дорестайлы тоже были серо-голубые, но темные. Тоже прикольно, но сейчас такого цвета нет...
Сэнсэй

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:44:50

Konstantin
Добро пожаловать! Вот тут файл со списком по приёмке машинки: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 2&start=75 . Особо не рассчитывай, что ты купишь именно выбранную комплектуху и именно в выбранном цвете. Жизнь прозаичнее, что привезли - то и продают, даже оформив договор с предзаказом, тебя по приходу поставят перед фактом типа "ну, вот такая есть машинка, не ниавится - не берите". В 2007-м году очереди ждали у нас по 9 месяцев и были по итогу рады любой комплектации в любом цвете, лишь бы за руль уже сесть :)
Kostya, не, 1.6 варик есть уже у нас в клубе.
Konstantin

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Вт июн 12, 2012 22:53:01

По поводу цвета и комплектации конечно догадываюсь - был бы не против вместо 1.6 2WD получить 2.0 4WD :lol: конечно же за те же деньги 8)
bykovdima

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 07:42:30

Kostya писал(а):Konstantin
Серых цветов сейчас три - серебристый металлик, титан и серо-голубой. У меня последний - очень практичный, мне очень нравится, особенно на солнышке. Ранее дорестайлы тоже были серо-голубые, но темные. Тоже прикольно, но сейчас такого цвета нет...

да-да, наши с тобой машины в цвете "серо-голубой", а разные... получается у меня "эксклюзив" :smile:
Konstantin

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 09:19:26

Вот Вы как в воду глядели - обсудил предварительно с утра комплектацию и цвет и получается, что нужно это заказывать отдельно (что 1.6 вариатор SV+, что цвет например К54) и ждать до 3 месяцев :(

Ну или вдруг повезет и раньше привезут...
Captain Morgan

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 09:48:32

Konstantin

это уже описывали много раз, даже я. хотел белый,его ждать 4 мес, взял другой, о чем сейчас не жалею.
философски подходи к вопросу.
завод имеет свой план по производству. в нем есть модели/цвета и план по реализации. вот чтоб все совпало в твою пользу, то или ждать сколько говорят, или брать другой цвет/модель, и ждать меньше, или вообще не ждать.
каждый раз подливают масло в огонь. в моем случае была скидка в 1500 дол на срок до...типа конца месяца, в котором я хотел купить. а если позже, то не будет. (потом выяснилось, что акция продолжилась еще 6 мес). либо сейчас, всех пугают 40% надбавкой к цене, а как будет на самом деле не известно.
с другой стороны, чего меня, покупателя, должен волновать план производства/реализации!? есть деньги, давайте товар! нет нужного, иду к другому продавцу. но и у него та же лажа. даже хуже, там вообще просто очередь на модель и о цвете пока никто не говорит вообще.

определяйся сам.
Нина

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 09:50:55

добро пожаловать! поддерживаю ребят по поводу урожайности на новичкой! это отлично и мы очень рады. к вопросам покупки добавить нечего. касательно "права на следующей неделе" прикольно! кашкай как первая машина очень комфортен! удачи и безаварийной езды!
oreh

Re: Скоро у нас будет кашкайчик :)))

Ср июн 13, 2012 09:59:12

добро пожаловать!
Write comments