Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 11:40:04

levsha писал(а):По объёму, наверное, все-равно больше будет у мазды. Но по практичности в некоторых случаях перевозки больших коробок могут быть нюансы.


да, так и есть) у Мазды хитрая система трансформации)
если передние сидения сместить максимально вперед, затем опустить спинки горизонтально, они становятся в одной плоскости с подушкой заднего дивана) получается один большой диван) Можно и груз возить, можно и спать) (но не долго)
вот так:
Изображение

Так же складываются спинки заднего дивана, пол тоже не ровный, и, к тому-же, очень мешает задняя полка. Хотя по-меркам Д-класса, у Мазды очень широкий и удобный багажник, особенно в сравнении с Хондой Аккорд.
вот такой:
Изображение
Изображение

Вообще, я не совсем по-назначению использую Мазду) Ездил 2 раза на Арабатскую стрелку, если кто был, знает, какая том дорога) 42 км бездорожья).
Ехать всегда трудно, но 7 дней на берегу моря, где в радиусе 300м нет чужих людей того стоят)
вот здесь:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
proton

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 11:47:29

Хочу поблагодарить вас за теплый прием)
Особенно за содержательность сообщений, как, например, у Сэнсэй и levsha.
Приятно, что теперь я знаю второй автоклуб с адекватными и дружелюбными форумчанами))
bykovdima

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 12:46:31

вот не пойму, люди, где вы берете такие чистые и незахламленные багажники? :smile:
levsha

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 12:52:46

bykovdima
Чистим и незахламливаем ;)
Изображение
proton

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 12:53:56

bykovdima писал(а):вот не пойму, люди, где вы берете такие чистые и незахламленные багажники? :smile:

открою свой секрет) у меня пластиковое корыто за 100грн в обоих авто)
а на время съемки, корыто извлекается)
Jane

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 12:58:10

bykovdima писал(а):вот не пойму, люди, где вы берете такие чистые и незахламленные багажники? :smile:

+1 к вопросу :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 13:09:09

levsha писал(а):Чистим и незахламливаем

не, ну "рэковые" корпуса - это святое :lol:
proton писал(а):открою свой секрет) у меня пластиковое корыто за 100грн в обоих авто)
а на время съемки, корыто извлекается)

у меня тоже корыто, но помимо него еще и сетка, в которой куча всего валяется + по нишам распихано куча всего
proton

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 13:15:32

я в Мазде вожу большую картонную коробку, в которой куча всякого барахла) Если нужно много места, барахло высыпаю в багажник, а коробку выбрасываю) После этого ищу новую коробку)
Captain Morgan

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 13:53:55

у меня в багажнике девственно чисто и пусто. и корыто и сетка есть. а что в нишах лежит, то аккуратно и не заметно. ненавижу бардак в багажнике и в бардачке (перчаточном ящике) :D
Valm

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 14:32:26

Для багажника есть еще одна удобная штука - складывающийся пластмассовый ящик, они есть, например, в Эпицентре, все барахло - там, правда меньше его не становиться :)
oreh

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 14:55:00

а шо можно возить в багажнике если не используешь авто для работы?
самое необходимое влазит в докатку (правда у меня нет там саба) и вокруг нее+ по бокам, в нишках.
anignik1

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 14:57:34

oreh писал(а):а шо можно возить в багажнике если не используешь авто для работы?
самое необходимое влазит в докатку (правда у меня нет там саба) и вокруг нее+ по бокам, в нишках.

кроме воздуха у меня в багажнике тоже пустота
Нина

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 15:15:30

расскажу вам чисто по-женски и по-секрету :oops:
у меня лежит пару зонтов (разных цветов), пара туфель, и так сказать женский набор на всякий случай. а в летнее время полотенце, купальник, шлепки, подстилка, вода
но вопрос похож на такой же "а что вы носите в своих сумках?" ;-)
Sandra

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 15:24:16

привет!
очень оригинальное, содержательное представление.
респект за предоставленную инфу и грамотный подход.
честно говоря, ни у кого тут фоток не видела в прелставлялке) если не ошибаюсь, Вы, вероятно, первый :)
добро пожаловать! у нас тут здорово, как дома.

Нина писал(а):расскажу вам чисто по-женски и по-секрету :oops:
у меня лежит пару зонтов (разных цветов), пара туфель, и так сказать женский набор на всякий случай. а в летнее время полотенце, купальник, шлепки, подстилка, вода
но вопрос похож на такой же "а что вы носите в своих сумках?" ;-)



как занимательно:) а меня никаких туфель и прочего:)
спортивная сумка с с шортами и кроссовками) все..и резиновый чистенький коврик...)
все спец наборы, дорожные знаки, огнетушители, и прочее - под полочкой, и ничего не видно)
oreh

Re: Хелло с МаздаКлуба)

Вт июн 12, 2012 15:24:52

Нина писал(а):расскажу вам чисто по-женски и по-секрету :oops:
у меня лежит пару зонтов (разных цветов), пара туфель, и так сказать женский набор на всякий случай. а в летнее время полотенце, купальник, шлепки, подстилка, вода

ну если с первой частью проще, наборов не нужно, разве шо есть, на всякий случай, всякие разовые полотенца, салфветки, даже набор одноразовой посуды (правда уже закончилось все, не обновлял), но все это под поликом или в нишках. то в летнее время понятно, если хотя бы предполагается надобность, то нужно.
Нина писал(а):но вопрос похож на такой же "а что вы носите в своих сумках?" ;-)

это да :)
но шо тут такого? делимся опытом, т.с.
Write comments