Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 16:39:55

Здравствуйте, все!

Купил Кашкай 2007 года...с минимальным пробегом 50тыс.в отличном состоянии...(купился на состояние автомобиля), приехал в бокс к знакомым ребятам на ТО,а у него полный пакет, алых роз. Задние аморт., передок с сайлентблоками и диски и тормоза... Ездил на Максиме с пробегом в 2 раза больше и то проблем не было,а тут конечно не ожидал такого поворота...
А вообще, почитал Ваш форум и понял что, у всех одни и теже проблемы.
snap

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 17:00:07

привет,не расстраивайся так сильно :smile: проблемы не у всех такие,а только Кашкаев как раз твоих годов,но эти все "проблемы"-это ерунда,поверь,это здесь уже обговорено миллион раз,поищи получше!аморты меняются,ставишь Каябу или говорят от Х-трейла,и все забываешь надолго и всъерёз об этой проблеме поверь,машин хороший пробег маленький,с мотором и коробкой не должно быть прогблем,если не издевались!2007 год выпуска самый сложный,но не смертельно все это,да придется чуть чуть потратиться,но потом забудешь,это всё "детские болячки",так что добро пожаловать,вливайся,спрашивай! а насчет Максимы,я тебя понимаю,сам пересел на Кашкай с неё и воспоминания о Максимке самые хорошие,самолёт неубиваемый! :smile:
пы.сы диски тормоза это тоже не дорого,так же и всеостальное,ччто ты написал,удачи!
oleg_t

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 17:22:23

Торопыга
Я сам езжу на Кашкае 2007 г.в.
Поверь, это все ерунда. Серьезных проблем замечено не было. Доведешь машину до ума и будет она тебя только радовать. Рекомендую заехать к официальному дилеру и по вин-коду проверить машину на наличие отзывных компаний.
Вот соответствующая тема: viewtopic.php?f=40&t=12032&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C#p276416

Дозаполни свой профиль - укажи город, комплектацию.
Voyager

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 18:56:15

snap писал(а):2007 год выпуска самый сложный

И в чем этот год сложный? Собирали нормально, гонки на конвеере еще не было, это потом добавилась и новая смена и новые люди на конвеере. А описанные проблемы есть и у более поздних годов выпуска.
Торопыга

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 19:21:29

Спасибо, за добрые слова друзья.
Пробил машину у ОД, опять же были замены задние аморты на 10000км. меня только улыбнуло ещё раз, опорные, какая-то в бензобаке резинка, и шайба на рулевой.Ну и всё.
Сегодня поменял задние аморты с SACHS(Турция) на TOCITO(Китай) разница оказалась ощутимая, теперь хочу зняться передком.

Хорошо заполню профиль, как только разберусь :D
Voyager

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 19:37:44

Торопыга писал(а):Пробил машину у ОД, опять же были замены задние аморты на 10000км. меня только улыбнуло ещё раз, опорные, какая-то в бензобаке резинка, и шайба на рулевой.Ну и всё.

Там еще были отзывные кампании, нужно было у дилера уточнять и делать. Если машина официальная, то это все делается бесплатно.
Торопыга

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 19:50:51

Это всё менял предыдущий хозяин, ему это сделали по гарантии.
Теперь хочу разбраться с тормозными дисками и колодками, хотел бы что нибудь не сток поставить. Кто знает, что есть в продаже??????
Voyager

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 19:52:07

Бензонасос меняли?
Торопыга

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 19:54:17

Да нет, он живой и проблем пока с ним нет, а что меня ждёт сюрприз ещё и с ним??? :D
Voyager

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 19:58:52

Просто есть шанс поставить новый бензонасос с фильтром бесплатно. Дилеры меняют на доработанную модель вне зависимости были у тебя проблемы с ним или нет. Это отзывная компания, а не гарантийная замена.
Торопыга

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 20:07:04

Вот спасибочки, Вам.
oleg_t

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 20:14:53

Торопыга
Периодически появляются новые отзывные, узнавай у ОД.
Последняя компания с бензонасосом нам всем очень понравилась. :D
snap

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 20:36:30

Voyager писал(а):
snap писал(а):2007 год выпуска самый сложный

И в чем этот год сложный? Собирали нормально, гонки на конвеере еще не было, это потом добавилась и новая смена и новые люди на конвеере. А описанные проблемы есть и у более поздних годов выпуска.

ну насколько я помню,то там и с печкой проблемы были и с кондиком в летний период,именно первых годов выпуска,давно эти темы поднимались,всего не упомню!
snap

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 20:38:20

Торопыга писал(а):Спасибо, за добрые слова друзья.
Пробил машину у ОД, опять же были замены задние аморты на 10000км. меня только улыбнуло ещё раз, опорные, какая-то в бензобаке резинка, и шайба на рулевой.Ну и всё.
Сегодня поменял задние аморты с SACHS(Турция) на TOCITO(Китай) разница оказалась ощутимая, теперь хочу зняться передком.

Хорошо заполню профиль, как только разберусь :D

да,ТОКИКО вроде как все очень хвалят,если почувствовал разницу,значит"таки да"!
Торопыга

Re: Здравствуйте!

Вс июн 03, 2012 20:47:33

Что-то ОД мне вообще ничего несказал об этом, хотя вопрос был задан им))))))((((( хз, буду завтра спрашивать.
Write comments