Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 09:32:37

Всем привет!
Вот и на очередной улице праздник! Виной всему приезд долгожданного гостя, та что там гостя, - полноценного члена семьи, за неделю так полюбившегося!
Выбирали с женой долго и мучительно. Между ИХ35, Кугой, Корандо, а под конец поисков еще и сравнивали с Пыжиком 4008, АСХ.
Кашкай лучший! Прежде всего пленил удобной посадкой!
В итоге у нас пополнение беленьким полноприводным :)

Рад знакомству!
snap

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 09:41:28

Привет,добро пожаловать!Можно субъективную оценку при выборе дать ,особенно в сравнении с Корандо!?
BMB

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 11:21:10

Привет! Поздравляю! Хороших дорог!
Танчик

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 11:25:44

Поздравляю! Пусть машинка радует комфортом и надежностью!
Сэнсэй

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 12:04:35

Поздравляю! Пусть машинка только радует!
И про Кугу интересно: не убедила только ценой?
snap

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 12:19:04

Куга да,интересная,но для меня чисто интерьером,я в соседской посидел,то понравилась,но цена немного да!!!!!Хотя он брал акционную,дизель,МКПП и 2 ВД,за 215000грн.Нет никаких датчиков,климат,музня,старт с кнопки,за ЕСП не знаю.красивые дисканы!Предлагаю поднять тему,что стало преломным моментом в покупке Кашкая по-сравнению с другими конкурентами,а то все пишут смотрел то и то и то,но купил Кашкай?
bykovdima

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 12:23:21

Поздравляю с приобретением.
Александыр

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 12:53:27

Поздравления! Удачных дорог и настроения! А теперь вопрос: если смотрели на Кугу недешевую, прямо скажем, то рассматривался ли БМВ Х1, Ауди Q3, VW Tiguan, Toyota RAV4, Mazda СХ5 (?) и др. Выбор достаточно большой!? Кашкай, понятное дело, самый лучший: цена качество, но все таки? УДАЧИ! А чего ВАсилий?
Sandra

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 13:03:03

welcome! :)
wadas

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 13:55:10

Рад за Вас,хотя мне ждать еще целый месяц,ПОЗДРАВЛЯЮ! Да и цвет хорош,мне нравится.
Nik

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 14:35:31

Наши поздравления! =D>
Gaucho

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 14:46:29

Ну что сказать..... "Бэнвенути дэ ла фамилия"!!!
kazantip

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 16:50:44

Поздравляю! =D> =D> =D>
(про "ВАСИЛИЯ" молчу, хотя так назвать машинку - аж передергивает :sad: )
Владимир+2

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 19:19:06

Поздравляю, вливайся..., Белый, у меня тоже, прекрасный цвет, нарядный! :D
Barmanlei

Re: Вот и в нашей семье появился Василий

Сб июн 02, 2012 19:40:17

Спасибо за поздравления!
Snap, в первую очередь в Корандо не понравилась подвеска во время тест-драйва, показалась очень жесткой, второе - шумная машинка, слышно издалека :), остальное: не такое удобное сидение, как в Кашкае (это касается всех автомобилей); отделка салона не такая добротная; ну и, имхо, через N лет Кашкай меньше утратит в цене, чем кореец.
Сэнсэй, Куга хороша, но, да, решил, что цена необоснованно высока, в то время, когда у конкурентов есть достойные альтернативы. Плюс у Куги не совсем понравилось расположение заднего ряда сидений амфитеатром, что вызывает дискомфорт. Ну и, как и в случае с Корандо и прочими - мне не понравился салон. В Кашкай сел за руль и как будто слился с машинкой, с другими такого чувства не появилось. Надеюсь, в эксплуатации тоже не подведет :)
Александр, BMW, Audi не рассматривал, как-то так сложилось :). Toyota не рассматривал принципиально - мне не нравится этот бренд и хоть ты лопни :mad: . Tiguan смотрел, но изначально не был настроен на его приобретение: наслышан о стоимости обслуживания, его нужно было ждать 2 месяца, друг вот-вот взял сию модельку. Mazda нравится, но не тестил, считаю дорогой. Да вообще сложно мне объективно сравнивать, когда Кашкай просто понравился и мне не нужно было самому себе доказывать, почему я должен взять какую-то другую машинку, а не его :)
А Василий он для жены. Нравится ей такое имя (типа кот Василий) :) - ну и ладно, чего спорить с женщиной [-X
Write comments