Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 11:22:53

Sandra писал(а):
Woolf писал(а):теперь добавляем обязательным условием 4х4 и механику и ждем :smile:


могу позвонить ради интереса)

Ну как? Есть че?
Sandra

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 11:27:31

Woolf писал(а):Ну как? Есть че?


есть в наличии, белый. +2 , полный привод на механике комплектация SE+ это в Компании Алекс
Woolf

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 11:33:45

Sandra писал(а):
Woolf писал(а):Ну как? Есть че?


есть в наличии, белый. +2 , полный привод на механике комплектация SE+ это в Компании Алекс

Ну, приятно слышать.
Я когда заказывал машину, сказал манагеру что хочу именно 4х4 на палке. Так он аж побелел.
Далее следовала лекция на 20 минут о пользе CVT для организма. :lol:
Сказал, что на механике сейчас вообще никто не ездит :lol:, что зведы против и т.д.
На решение это конечно не повлияло, но было весело :roll:

P.S. (На складе по Украине тогда небыло ни одной машины 4х4 и механике в любой комплектации и любом цвете)
snap

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 11:37:51

автомат-это сила!неужели вам не лень дергать палку,особенно в пробках?
Woolf

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 11:56:21

snap писал(а):автомат-это сила!неужели вам не лень дергать палку,особенно в пробках?

Сейчас, наверное должен идти пост о толерантности к механическим коробкам и их владельцам.... :smile: :smile: :smile: (!!!шутка!!!!!)
На самом деле мне не лень дергать. Машину с автоматом куплю лишь тогда, когда АКПП будет идти в базе, и без варианта заказать с механикой
snap

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 12:04:09

хоть кто-то еще с юмором присутствует,я тебе =D> ,я просто долго не хотел тоже автомат,еще в 2004 году меня заставили прямо купить машину на акпп,и я через два дня понял,где же ты родная так долго была всё это время :smile: и теперь приоритетным выбором в авто есть моя горячелюбимая АКПП!имхо
irina

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 12:09:49

Добро пожаловать! А в каком осэрэдке( городе) будет прибавление?
wadas

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 12:50:29

irina прибавление Кашкайцев будет в Мукачеве Закарпатской обл. У нас в ходу Skoda и VW в основном,а Ниссаны не в почете. Я тоже подумывал о Skoda A5,но так как мы с женой немного увлекаемся лыжами,нам нужна машина с высоким клиренсом.
snap

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 12:54:17

да вся Западная Украина большие почитатели VW и это есть факт!
bykovdima

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 15:15:36

Добро пожаловать! Вливайся!
valdis

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 19:52:56

Woolf писал(а):


Я когда заказывал машину, сказал манагеру что хочу именно 4х4 на палке. Так он аж побелел.
Далее следовала лекция на 20 минут о пользе CVT для организма. :lol:
Сказал, что на механике сейчас вообще никто не ездит :lol:, что зведы против и т.д.
На решение это конечно не повлияло, но было весело :roll:
[/quote]

а сейчас не жалеешь,что не взял вариатор ? Я было уже начал жалеть, но вот пришлось последние три дня погонять по трассе туда обратно в сжатое время и было приятно, когда на скорости 120км с 6 на 4 и пиуууууууу , чувствуешь отменное ускорение и уверенность.
levsha

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 20:16:09

Газ быстро и уверенно до полика и пиууу до 160. Что я делаю не так? :)
valdis

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 20:59:14

levsha писал(а):Газ быстро и уверенно до полика и пиууу до 160. Что я делаю не так? :)


на тестовой машине с вариатором конечно такого не вытворял, может динамика и одинаковая, но как ускоряется до 100 мне не понравилось, хотя опять же жалел, машина ведь не моя была. Имхо, что хорошую динамику вариатор показывает при 3.0 и выше объёме двигла. Хотя для себя решил, что следующая машина будет всё же не механика.


Да, и для wadas,- приятного владения машиной
Woolf

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 21:34:53

valdis писал(а):а сейчас не жалеешь,что не взял вариатор ? Я было уже начал жалеть, но вот пришлось последние три дня погонять по трассе туда обратно в сжатое время и было приятно, когда на скорости 120км с 6 на 4 и пиуууууууу , чувствуешь отменное ускорение и уверенность.

Ну ты даешь, сам спросил, сам ответил :smile:
Не жалею, более того, я уверен, что сделал правильно.
Ездил на разных автоматах (давали покататься на недельку). Скучно. Левая нога скучает :)
Нина

Re: Принимайте будущего Кашкаевода

Пт июн 01, 2012 23:24:39

добро пожаловать! хоть на ручке, хоть с вариатором! :-) вчитывайтесь, всматривайтесь, изучайте, спрашивайте!
Write comments