Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Пт мар 30, 2012 22:00:30

Здравствуйте господа и барышни. Еще немножко терпения, и я стану счастливым владельцем Кашкая. Он уже прибыл с туманного Альбиона, о чем сообщил мне по телефону менеджер Ви-Ди Санрайз. На следующей неделе закончат бумажные процедуры, вручат мне ключи и я сяду за руль новенького, ещё пахнущего заводом, красавца красного цвета. А ведь последние 8 лет я провел за баранкой чистокровного испанского немца Вито. Замечательная машина, но забольшая стала для меня. Да и посвежее хочется. Раньше я имел Ниссан Прайри. Кстати тоже красного цвета. Точнее это он имел меня. :sad: Двигатель там был неоднократно перегрет и треснувшая головка. И поэтому уехал на реанимацию в Одессу. :oops: Мерс так меня не имел. Он практически не доставлял мне никакого беспокойства, кроме замены расходников. Даже запаску я ни разу не ставил. Попробовал както открутить её из-под днища, да так и не открутил- джарджавелли болты. Продал старый авто с новым заводским колёсиком-запаской. Двигатель после 350000 км вскрыли, а там совсем нету выработки в цилиндрах. Будет ли так в Кашкае? Посмотрим. Может кто тут подскажет, на что нужно сразу обращать внимание, а может и сам дойду. Тогда поделюсь наблюдениями с сообществом.
А теперь прощаюсь ненадолго. Как только сяду снова за руль, поделюсь радостью.
oleg_t

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Пт мар 30, 2012 22:10:57

Кашкай - самый правильный выбор!

Мы все за тебя рады! =D>
Сэнсэй

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Пт мар 30, 2012 22:37:33

Привет. Заходи, располагайся. Новичков обычно допы интересуют, вот пару раз уже давал наводку:
Сэнсэй писал(а):Про допы и полезные мелочи можно тут почитать: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=818
и тут немножко.
Про сигналку - пиши в личку Сигналкину, он наш форумный Папа.
Страхонуться можно через товарища Oleg_t, проверено.
BMB

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Пт мар 30, 2012 22:48:56

Гудвин писал(а): Он уже прибыл с туманного Альбиона,


Было бы хорошо если бы ему в багажник засунули немного солнца и тепла с туманного Альбиона. :D

Поздравляю! Хороший выбор!
Афоня

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 06:59:42

Присоединяйся! Всегда рады новичкам!
Kostya

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 07:57:10

Велкам! Люби кашкай, и он тебя тоже полюбит. А от вариатора точно удовольствие получишь!
TIMUR

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 12:04:20

Добро пожаловать! :wink:
bykovdima

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 13:26:01

Ждем твоих радостных возгласов о машине :)
Нина

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 18:00:26

ДОбро пожаловать!
Nik

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 20:01:05

Гудвин
Ждёмс... :D
BMB писал(а):Было бы хорошо если бы ему в багажник засунули немного солнца и тепла с туманного Альбиона.

Где-то в Англии.Иностранец:
- Мальчик, подскажи пожайлуста! Мы здесь уж неделю - дождь,туман,слякоть...У вас солнце иногда выглядывет?
- Не знаю, сэр. Мне всего лишь 11 лет...
Гудвин

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 20:02:28

BMB писал(а):Было бы хорошо если бы ему в багажник засунули немного солнца и тепла с туманного Альбиона. :D


А мен пообещали, что в багажнике будет солнце и тепло с виноградников юга Франции ))
BMB

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 20:04:30

Гудвин писал(а):А мен пообещали, что в багажнике будет солнце и тепло с виноградников юга Франции ))


Тоже неплохо :D
Гудвин

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Сб мар 31, 2012 20:11:22

Nik писал(а):- Не знаю, сэр. Мне всего лишь 11 лет...

Аналогичная ситуация у меня в прошлом году была в Хургаде. Я У аборигена спросил, показывая на странного вида громоотвод,: чё за фигня такая? Так он даже слов ни на англицком ни на русском не смог подобрать. Сказал только, что это для дождя. А дождь у Вас часто бывает? -спросил я. - ну иногда раз в год. иногда реже- ответил абориген. Так что все анекдоты из нашей жизни. :D

Всем поздравляющим новичка огромадное мерси и спасибо. Надеюсь сживемся 8)
Шульга

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Ср апр 04, 2012 13:05:46

вэлком ту клаб :)
Гудвин

Re: Скоро пополню Ваши (наши) ряды

Чт апр 05, 2012 06:31:16

Aleksandr писал(а):вэлком ту клаб :)

Это пачэму сразу вилами в клаб :smile: :smile: :smile:
Write comments