Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 11:22:54

oreh писал(а):в отличии от уродской мухобойки


мож на прошлой выглядело и уродски, но на новой смотрится зачетно. а если еще и по цвету с ней попадает, то ее вобще не заметно.
Yasechka

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 11:57:43

Поздравляю! Приятных впечатлений от машинки :)
Сигналкин

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 11:59:18

Поздравляю! Пусть покупка радует и не ломается!
17Serg писал(а): шерифа

Эт конечно зря :)
17Serg

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 17:02:56

Понятно конечно, что если захотят - то любую сигнализацию отключат знающие спецы...а так, от случайных любителей поживиться может и спасет - отпугнет...надеюсь!
bykovdima

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 17:10:33

17Serg
неправильный подход
17Serg

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 17:27:36

Увы, других на сервисе систем не было...
Сигналкин

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:07:07

17Serg писал(а):Увы, других на сервисе систем не было...

Дак мог и свою принести - не имеют права отказать.
Ну а раз уже поставил шериф, то мой тебе совет - или вообще отключи его от центрального замка или сначала закрывай штатным ключом потом ставь на охрану. Ну и обратный процесс сначала снимаешь с охраны потом открываешь штатным двери.
Потому как были случаи ... :roll:
levsha

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:11:51

17Serg писал(а):Понятно конечно, что если захотят - то любую сигнализацию отключат знающие спецы...а так, от случайных любителей поживиться может и спасет - отпугнет...надеюсь!

Суть в том, что уровень защиты шерифа ниже уровня защиты штатного центрального замка. Поэтому если ты поставишь машину на сигнализацию и закроешь двери шерифом, то открыть такую машину будет проще, чем если бы этого шерифа вообще не было.
17Serg

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:14:48

Ага...вот оно как, теперь буду знать!
17Serg

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:19:27

Вопрос по антенне - что можно сделать, не хватает буквально 5см для въезда в гараж, приходится ее снимать...
Руслан

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:21:38

Бажаю максимальної насолоди від кешика!!! :D

Сигналкин писал(а):Ну а раз уже поставил шериф, то мой тебе совет - или вообще отключи его от центрального замка или сначала закрывай штатным ключом потом ставь на охрану. Ну и обратный процесс сначала снимаешь с охраны потом открываешь штатным двери.


+1. Оскільки коли купував машину, свою сигналізацію категорично заборонили пропунувати (бо знімуть з гарантії), а в наявності був лише шериф, то менеджер при передачі ключів так і сказав "сначала закрывай штатным ключом потом ставь на охрану. Ну и обратный процесс сначала снимаешь с охраны потом открываешь штатным двери".
Про особливості шерифу читав :(
17Serg

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:22:46

Спасибо за предупреждение!
Сэнсэй

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 18:50:32

17Serg писал(а):Вопрос по антенне - что можно сделать, не хватает буквально 5см для въезда в гараж, приходится ее снимать...

Выкрути свою, сходи с ней на авторынок и подбери подходящую по резьбе укороченную. У нескольких форумчан уже получалось так.
17Serg

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 19:06:13

Спасибо - я так и думал, подобрать или укороченную или с шарниром - для изменения наклона!
kambodju

Re: Ура!С Нового года ждал)))

Пт фев 24, 2012 19:09:43

17Serg писал(а):Забирал сегодня из салона - поставил парктроник, шерифа и конечно защиту картера...Потом сказали что можно поставить сеточку спереди, мухоотбойник...Кто нибудь затемнял стекла? а то в салоне так улыбнусь - и сказали что справки из ГАИ о разрешении не будет :?

А чё защиту - то ставил? Я брал Кешу месяц назад, так защиту выцыганил-свою поставили бесплатно и ковры родные котрые 707 грн. стоят подарили, а тонировка я затонировал спереди 15 сзади 20 ОК, а пока за это будут штрафовать так уже к тому времени может и авто поменяешь, так как чтобы определить светопроходимость стекол и наложить штраф, нуно спец. оборудование, специальная методика проверки и погодные условия и самое главно МОЗГ как это правильно сделать а сейчас у наших ГАИ ничегог этого нет и не понятно когда будет :D
Write comments