Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 09:21:26

Добро пожаловать в наш Зоо-авто-парк! :D
bykovdima

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 09:42:18

Так это видео недавно на форуме проскакивало!!! Вот она водительница!!!
Приветствую в клубе!
echirkova

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 09:57:57

Наталия писал(а):echirkova
Леночка,темперамент у Вас еще тот....Посмотрела видео и подумала- а сколько ж еще за кадром осталось :D
Вспомнила как я испытывала свои машинки.Ауди А4 больше всего досталось :smile: Резине кранты,а я кайф ловлю- и стрелка спидометра падает,а я гоню....Трасса Ягодин -Киев за 2 с половиной часа преодолевалась.Бешенное наслаждение!Давненько было...Но Кашку так не испытывала.С Кашкой все чинненько.Скорость исключительно на хороших дорогах.Бориспольская трасса да на одесской.да,еще на Запорожье где-токусочек новой дороги Кашка попробовала :) :) :)
Берегите себя,берегите машинку.УДАЧИ!


Даа.. за кадром много, а эмоции всё равно ничем не передашь))
Спасибо, Наташа!
echirkova

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 09:59:43

Тата, Дима, спасибо!
Kostya

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 10:43:15

echirkova
Ну вы, блин, даёте! (с) :D
Честно говоря, не решился бы на такое на кашаке, вот на ладе 8-ке такое на курсах выделывал (занимался в Харькове в школе Мотор-Спорт по зимним программам 8) ), но чтобы на кашаке......
=D> =D> =D>
Руслан

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 11:04:49

echirkova
Вітаю з машинкою!!! Драйв звичайно шикарний!!! Однак, мабуть, при такому драйві не дитячі капітовкладення на підтримку технічного стану машинки? :D :D :D
Сэнсэй

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 12:55:36

Шикарные видяшки. Если они хоть немного похожи на твой обычный стиль вождения, то нашему Хеликсу теперь будет с кем предметно подискутировать на форуме :)
Sandra

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 15:04:55

echirkova
видео горячее))
успехов Вам на дороге))
echirkova

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 15:09:11

Костя, Руслан, я и сама не думала что на кашаке так можно) но как показала практика - таки да (+ ещё и типтроник, а не механика). Относительно капиталовложений в машину - ничего кроме резины, пострадал тока задний амортизатор (и то тогда я ещё на нём ничего не исполняла, видимо таки ямы повлияли и поменяли по гарантии ))) и кронштейн крепления ручника поломался. Но ручник у данной машинки сам по себе слабый, постоянно приходилось подтягивать.

Спасибо за тёплые слова, приятно чёрт побери!
echirkova

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 15:13:23

Сэнсэй писал(а):Шикарные видяшки. Если они хоть немного похожи на твой обычный стиль вождения, то нашему Хеликсу теперь будет с кем предметно подискутировать на форуме :)


Ох, Сэнсэй! Я по городу стараюсь штатно и спокойно ездить, очень часто дитё в машине + прид... (зачёркнуто) неграмотных водителей на дороге хватает ), правда иногда пробивает на "нештатно" )))
Хеликс? Надо поискать его на форуме))
echirkova

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 15:14:51

Sandra писал(а):echirkova
видео горячее))
успехов Вам на дороге))


пасиба! ;) прикольная наклеечка на Аристархе (видела в какой-то ветке)
Sandra

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 15:32:22

echirkova
спасиба:))
вливайтесь в клуб)))
наклеечки у Макса)))
Наталия

Re: Привет со Львова

Чт дек 29, 2011 22:17:11

echirkova
healixa искать несложно
Смотри темки про фото. :D
Шульга

Re: Привет со Львова

Сб дек 31, 2011 18:29:58

Вэлком ту клаб :) с наступающим
Write comments