Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 12:32:44

не будем развивать дальше эту тему, каждый останется при своем, но что делать челу все посоветовали. дальше думает он :)
levsha

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 12:39:51

Captain Morgan писал(а):хлопци, вы серьезно считаете, что чем круче сигналка тем дольше не угонят ваше авто? даже папа знает что это не так.
хоть шериф, хоть кто угодно, дверки блокирует, от удара срабатывает - вот и чудно! бомжей и алконавтов отгонит, а от профи ничего не защитит.

Что-то мне кажется что недосигналки типа шерифа делают только хуже, так как _ослабляют_ защиту от штатного иммобилайзера и центрального замка.
DemonV

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 13:16:57

Не будем рассматривать функционал шерифа как сигнализации, такого типа добра много под разными брэндами. Не говорим даже о криптостойкости кода шерифа и его вскрываемости (хотя делается это не просто легко, а очень легко), а рассмотрим с другой стороны. Человеку ТУПО ВПАРИЛИ не то , что он ХОТЕЛ и не то что ему НАДО, а то, что они МОГУТ ПОСТАВИТЬ. За его (клиентские)деньги. К этому как относится???
DemonV

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 13:21:16

Captain Morgan
Кстати, в Одессе недавно накрыли две или три группы "товарищей" , которые не угоняли машинки, а просто их чистили, вскрывая вышеозначенные шерифы как орешки. И народ потерял очень много ноутбуков, фотоаппаратов, навигаторов и т.д. Приходят- машинка закрыта, сигналка даже не пищала, а внутри ничего нет.
Captain Morgan

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 15:28:52

DemonV


узнаю наших :) берут все, что плохо лежит.

у меня в авто нифига ваще нет. нечего там тырить, разве что пахучку.
а кто в авто держит нотик и чумодан с деньгами, тот сам дурак и сам себе доктор, никакая сигналка ему не поможет, потому что у нас бы в прошлом году был случай, када бабу прям на светофоре тормознули, вежливо попросили открыть дверь, взяли сумочку и уехали. а в ней, типа, было 80 штук зелени. может сбрехала для мужа, а может и правда. так шо, не помогла ей навороченная сигналка :)
bykovdima

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 16:03:07

Captain Morgan писал(а):у нас бы в прошлом году был случай

ну, у нас и банки сейчас грабят, но это не повод не позаботиться о защите своего авто и не оставлять дорогих вещей без присмотра
Василий Сергееви

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 18:35:24

DemonV писал(а):Про сигналку. Надо было с Шерифом посылать их в сад. Теперь все равно что у тебя ничего не стоит. Выбросил деньги. Приезжай в Николаев, мы тебе поставим нормальную сигналку, а с Шерифом вопрос решим. Тем боле, что у тебя документы про установку сигналки у офицалов есть, а что стоит -уже никого не волнует.

Я знал это изначально что это "Г" но вариантов не было вообще я звонил раз 5 спрашивал по поводу других вариантов и положительных ответов не услышал))) А гарантию не охота было терять (((. Предложение интересное надо обмозговать че и как ))))
Василий Сергееви

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 18:41:26

DemonV писал(а):Не будем рассматривать функционал шерифа как сигнализации, такого типа добра много под разными брэндами. Не говорим даже о криптостойкости кода шерифа и его вскрываемости (хотя делается это не просто легко, а очень легко), а рассмотрим с другой стороны. Человеку ТУПО ВПАРИЛИ не то , что он ХОТЕЛ и не то что ему НАДО, а то, что они МОГУТ ПОСТАВИТЬ. За его (клиентские)деньги. К этому как относится???

А как относится к тому что ТАМ и электрик и механик в ОДНОМ лице???))))))
bykovdima

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 18:49:49

Василий Сергееви писал(а):А как относится к тому что ТАМ и электрик и механик в ОДНОМ лице???))))))

как к специалисту широкого профиля )))))
Kostya

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 19:03:51

Василий Сергееви писал(а):А как относится к тому что ТАМ и электрик и механик в ОДНОМ лице???))))))

Как к бонусу! :D
Василий Сергееви

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 22:21:21

Kostya писал(а):
Василий Сергееви писал(а):А как относится к тому что ТАМ и электрик и механик в ОДНОМ лице???))))))

Как к бонусу! :D

Как бонус может и не плохо Но только Ниссану большой миииинус. Мне Вам как потребителю сервиса хотелось чтоб все было на высоком уровне, а не как в каком то гараже. У меня сложились отрицательное мнение (((((((. И теперь придется думать куда ехать на очередное ТО??
Kostya

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 22:35:01

Василий Сергееви
У меня с нашей встречи отложилось, что николаевцы ездят в Одессу... Там офф-сервис поприличнее, вроде бы. Суммарно потеряешь 120 км, то есть 10 литров бензуса, что с лихвой окупят скидки клубу, о которых Капитан Морган говорил.
Один знакомый мэрс GL тоже в Одессу только и гонял.
Решать тебе... #-o
bykovdima

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 22:46:42

Kostya писал(а):что николаевцы ездят в Одессу.

есть (или было) такое
Василий Сергееви

Re: Привет из ХЕРСОНА

Чт янв 12, 2012 23:08:31

Kostya писал(а):Василий Сергееви
У меня с нашей встречи отложилось, что николаевцы ездят в Одессу... Там офф-сервис поприличнее, вроде бы. Суммарно потеряешь 120 км, то есть 10 литров бензуса, что с лихвой окупят скидки клубу, о которых Капитан Морган говорил.
Один знакомый мэрс GL тоже в Одессу только и гонял.
Решать тебе... #-o

Об этом варианте я уже и подумываю. И наверно уже и жалею что туда не поехал сразу(.! Тем более что в Одессе бываю часто. :)
Василий Сергееви

Re: Привет из ХЕРСОНА

Вт май 08, 2012 20:59:41

Не знаю куда написать. Буду писать тут. :)
При перемещении рычага в положения D или R слышен сильный щелчок (такой как если ударить друг о друга 2 металлические трубки) Потом начал слышать такой же щелчок во время движения на любой скорости (нажал на газ щелкнуло и отпустил щелкнуло) Кто что может подсказать или может у кого такое было???
Write comments