Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 01:00:30

странно, у меня в телефонной книге показывает крестики и нолики и палочки!!
Вот еще немного фото...
Изображение
Изображение
Изображение

Ну да, голову менять смысла нету, блутуз, флешка и т.д все есть! это конечно не кар-пс на винде или андроиде, но во всяком случаи проработает без гемора.
А то мой кар-пс в Санг йонге меня уже просто зае...л, но плюсов в нем больше чем минусов!!! :D
вольдемареще

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 09:12:28

прикольные шарики
тата

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 09:46:51

Ире - наши поздравления! Ей оченьповезло с машинкой ,а еще больше - с мужем :D :D
Lawyer

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 21:43:51

Что за зависть ? :? Не к добру.... [-X
Владимир+2

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 21:50:53

Белый цвет, сказка, пусть радует!!!
Кстати, у меня тоже белый :D
geleta

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 23:17:22

Брал специально на велюре без кожи, т.к у нас собака казалось бы на коже проще убрать а нифига, она у меня поездила пару раз в санг йонге на коже, так царапины даже через тряпочку остались :evil:
Но тут с велюром то же засада, он как плетёный что ли и в него врезаются волосы и грязь от собаки (хрен достанешь), хотя бывают велюры гладенькие там все просто, 5 мин пылесосом и как новый (на гетце такой за 6 лет ни одной волосинки) отсюда собственно САБЖ, где и какие купить чехлы на задок???, только на задок, желательно полностью закрытые и тряпичные что б легко пылесосить их было!!! :D
тата

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 23:27:45

Lawyer писал(а):Не к добру....

не согласна! о таком подарке от любимого мужа можно только мечтать!и ничего в этом плохого нет!
Lawyer

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 23:41:39

тата писал(а):
Lawyer писал(а):Не к добру....

не согласна! о таком подарке от любимого мужа можно только мечтать!и ничего в этом плохого нет!

=D>
geleta

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 23:45:31

давайте вернёмся к вопросу по чехлам :D , без них мне никак!!! :D
Kostya

Re: Пополняю ваши ряды!

Вс ноя 13, 2011 23:47:35

geleta
Попробуй спросить у того же Дениса, что коврами торгует. У него вроде как и чехлы были/шьют...
Сэнсэй

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 00:06:51

Не феншуй собачку возить в салоне. Может увлечься чем-то и под педальки заскочить, да и при (не дай Б-г) ДТП летит собачка аки снаряд, утяжелившись в 5-7-10 раз, пристегнуть же её нЕкак. Вози её в отдельной комнате в багажнике, он у нас секрет имеет, вот тут глянь: viewtopic.php?f=38&t=9903&p=211062
geleta

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 00:12:15

Если я своей жене запрещу возить собачку то секрет мне уже не понадобится :D :D :D
Это наверное у вас в +2 так делается или на простом тоже можно???
Хотя это стремно, собака будет там психовать и портить пластик пытаясь удержаться!!!, её нравится больше смотреть вперед она ж собака повелевака :smile: :smile: :smile:
Изображение
Lawyer

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 00:23:48

Для собак существуют отличные чехлы, продаются в зоомагазинах. Есть для перевозки в багажнике, а есть для перевозки на заднем диване. Крепится за подголовники и получается типа гамака. А чтобы собачка не навредила, надо пристёгивать на поводок
Сэнсэй

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 00:47:12

geleta
Фотка с полкой - это с простого Кашкая, у Кашкая+2 сзади целая квартира, а не комната.
Kostya

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 09:25:59

Сэнсэй писал(а):geleta
Фотка с полкой - это с простого Кашкая, у Кашкая+2 сзади целая квартира, а не комната.

Ну да, и полки у нас нет - шторка...
Write comments