Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 17:32:51

вэлком ту клаб :)
п.с. фотки с шариками и бантиком прикольные :D
Нина

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 17:58:37

Aleksandr

Саня! а где фотки из Полтавы???? я ж жду!
Шульга

Re: Пополняю ваши ряды!

Пн ноя 14, 2011 18:06:27

Нина писал(а):Саня! а где фотки из Полтавы???? я ж жду!

Ниночка все скоро будет. сори сейчас времени нет вообще. на форум второй раз за неделю зашел висит не прочитаных больше 2ух сотен сообщений.
Yasechka

Re: Пополняю ваши ряды!

Вт ноя 15, 2011 10:41:49

Мои родственники, жалея мерс, возят свою Ши-тцу или на руках (если вдвоем) или на большой, мягкой подушке с бортиками, которая устанавливается на пол перед пассажирским сиденьем (предварительно отодвинутом назад), а собачка пристегивается/привязывается, но так чтобы она могла лечь. Так собачка может смотреть на хозяина и не волноваться, и за ней можно следить не поворачивая головы.На сиденье собачку с такой шерстью пускать.... жуть. Но многое зависит от привычки/воспитания пёсика...
ra1n

Re: Пополняю ваши ряды!

Вт ноя 15, 2011 11:28:29

Captain Morgan писал(а):подзравляю и тебя и Иру! :)

русс текст так не читается на плеере и с этим нифига не сделаешь. я из-за этого голову не собираюсь менять.
а вот в тел книге оно видит русс яз вполне нормально.

вроде было уже, и не раз, но отвечу всё-же:
насчет телефонной книги не особо в курсе - не пользуюсь, но теги русские в mp3 читает без проблем, нужен только тег версии 2.4 с поддержкой UTF-8
юзаю Mp3Tag - прожка вроде бесплатная, русифицированная и не особо замороченная
в настройках надо выбрать таг последней версии, потом выделить все песни и просто сохранить
Изображение
и еще, нужно быть осторожным с заливкой недокачанных и покоцаных файлов (иногда попадаются), ПК проигрывает их без проблем, но если такой зальете на флешку, то магнитола может глючить перед проигрыванием каждого трека (уже такое словил один раз), скорей всего каждый раз после залития новой музыки формируется плейлист существующих треков, с которым возникают лаги из-за битых файлов, так-то)
p.s. поздравляю с покупкой! 8)
geleta

[Удалено]

Вт ноя 15, 2011 14:00:54

Сообщение было удалено | удалил: geleta | Вт ноя 15, 2011 23:28:45.
geleta

Re: Пополняю ваши ряды!

Вт ноя 15, 2011 23:29:44

а шо это за програмулина, где её скачать, тока что пробывал с флехи читает часть рус.ях тегов, значит в общем все работает, нужно тока менять формат тегов!!!
ra1n

Re: Пополняю ваши ряды!

Ср ноя 16, 2011 09:18:29

geleta писал(а):а шо это за програмулина, где её скачать, тока что пробывал с флехи читает часть рус.ях тегов, значит в общем все работает, нужно тока менять формат тегов!!!

для начала в гугле поискать :D mp3tag
ну или сразу тут => http://www.mp3tag.de/en/download.html
Write comments