Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Ср июл 07, 2010 07:27:40

читать тоже просто так не интересно...єто как учиться печатать на бумажной клавиатуре ;-)...все будет хорошо! тебе понравится! ;-)
Kostya

Ср июл 07, 2010 07:29:54

Согласен, но весь интерес в том, чтобы прочитанное можно было сравнить с тем, что имеешь - а шо ж там у меня?! :)
Афоня

Ср июл 07, 2010 07:33:58

Присоединяйся!
himera_neo

Ср июл 07, 2010 08:23:49

Щиро вітаємо!
PSYcho

Ср июл 07, 2010 08:58:19

Kostya
Привет, и как тебе Кашкай после Пежо? Ну хоть визуально? Как вообще Пежо? а то они там новый кроссовер (правда назвать это кроссовером несколько мешает 150 мм клиренс), 3008 выпускают, так вот почему не его взял?
oreh

Ср июл 07, 2010 09:06:08

Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось oreh Ср июл 07, 2010 16:35:43, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Ср июл 07, 2010 10:14:35

Привет! Будешь первым фиолетовым Q+2 в клубе. Позняковская команда растёт, как на дрожжах :)
Xapik

Ср июл 07, 2010 11:35:47

Велкам!!!!
Kostya

Ср июл 07, 2010 16:26:50

PSYcho писал(а):Привет, и как тебе Кашкай после Пежо? Ну хоть визуально? Как вообще Пежо? а то они там новый кроссовер (правда назвать это кроссовером несколько мешает 150 мм клиренс), 3008 выпускают, так вот почему не его взял?


Спасибо за вопрос! А теперь по-порядку...
Пежо, конечно, комфортные машины, европейцы одним словом! К салону и электронике претензий нет - тут всё супер. Проблемы в просвете (14 см!!!!!) + очень жёсткой подвеске, стоимости содержания (а именно ремонтов и обсуживания), а также качестве сервиса в Украине. Этой зимой чуть не пережил два инфаркта - бампер с обвесом трескался от каждого сугроба, в результате выдуло и съело об колесо правый передний подкрылок. На сервисе отказались клеить и вышивать крестиком, а за родной подкрылол заломили 890 грн!!! В итоге поехал к родителям в Херсон, где у кустарей в гаражах заварили бампер и перекрасили его за 700 грню (снять-поставить+варка+краска+покраска), а подкрылок купил в Харькове на интернет разборке за 130 грн включая доставку автолюксом в Херсон. Но, во-первых, в Херсон не наездишься, во-вторых, не знаю что мне запоют в илте, когда увидят мои "художества" (машима служебная и в лизинге!), а в-третьих - это куча времени и нервов. Ещё один интересный случай был с АБС. Два года кряду в прбках периодически загоралось предупреждение о поломке АБС. 8 поездок в илту заканчивались ничем - их хвалёная электроника ничего не находила. И вот весной, приехав на смену резины на третьем часу ожидания я поинтересовался, почему так долго болты крутят. Мне сообщили о том, что на мой лайнер пришла новая программа из Франции и её решили заодно установить. Но компьютер не позволял этого сделать из-за той самой проблемы с АБС. На все мои возмущения о том, что мне о программе никто ничего не говорил, что я торчу на СТО битых 4 часа. что мне завтра в Симферополь машиной ехать - мне просто сказали. что разобраться пока не могут, и вообще имеют право забрать авто до выяснения на месяц. О кузовных и малярных работах я вообще помолчу.

Так что во французах я разочаровался надолго...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А вот япошку давно хотелось...

Добавлено спустя 5 минут:

PSYcho писал(а):150 мм клиренс

вот потому и не рассматривал :D
дважды на одни и те же грабли...
Нина

Ср июл 07, 2010 19:50:04

первій раз такое слішу о пыжике..........мда..........век живи...век учись....подружки довольны....и на ситроене знакомый 4 года отъездил - тоже хвалил
Yasechka

Ср июл 07, 2010 21:31:43

Добро пожаловать!!! :)
Сигналкин

Ср июл 07, 2010 22:42:29

Захады!
Привет ливобережью!
Kostya

Чт июл 08, 2010 08:06:45

Сигналкин

сенкау, и вам не хворать!.. :)
Write comments