Новички скажите пару слов о себе …
Write comments

Re: Пора и мне представиться

Вс июл 17, 2011 22:47:39

Нина писал(а):добро пожаловать! :smile: хотела поумничать по поводу осторожности и внимательности, но передумала :-) ни гвоздя. ни жезла! ;)

К конкретным советам с радостью прислушаюсь :)
Вот друг буквально на второй день сделал замечание что я неправильно перестраиваюсь: посмотрел в зеркало, поворотник и перестроение. Теперь стараюсь по его указаниям посмотрел в зеркало, поворотник, 3 счелчка, еще раз зеркало и перестроение.
oreh

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 07:00:49

levsha писал(а):Вот друг буквально на второй день сделал замечание что я неправильно перестраиваюсь: посмотрел в зеркало, поворотник и перестроение. Теперь стараюсь по его указаниям посмотрел в зеркало, поворотник, 3 счелчка, еще раз зеркало и перестроение.

да, частенько попадаются козлы, которые тошнят еле-еле, а, завидев чей-то поворотник, начинают ускоряться-препятствовать перестроению.... зеркала- это наше все :)
Yasechka

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 11:22:19

levsha
Добро пожаловать!
Всегда рады новым соконфетникам :)
levsha писал(а):Вот друг буквально на второй день сделал замечание что я неправильно перестраиваюсь: посмотрел в зеркало, поворотник и перестроение. Теперь стараюсь по его указаниям посмотрел в зеркало, поворотник, 3 счелчка, еще раз зеркало и перестроение.

И это есть правильно :wink:
oreh писал(а):да, частенько попадаются козлы, которые тошнят еле-еле, а, завидев чей-то поворотник, начинают ускоряться-препятствовать перестроению.... зеркала- это наше все

Попадаются такие, которые без поворотника начинаю маневр, находясь на половине корпуса машины: тупо давят массой. Вот это "козлы" (с)

levsha
400 км в одну сторону после месяца (к тому времени) вождения :shock: - ну ты рисковый... может пригласи с собой в поездку кого-то из друзей-водителей, чтобы сменить мог.
Удачной эксплуатации и приятных впечатлений :)
Нина

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 11:53:45

levsha
я имела в виду, что когда начинаешь и ездить и у тебя получается, вдруг, появляется ощущение, что ты уже все умеешь , можешь и т.д. А наша машинка придает уверенности вдвойне. Вот это и есть опасно! ;-) А вообще, все научились - и ты обязательно научишься! Просто соблюдай правила, будь внимателен и не отвлекайся! ;-)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 12:20:58

Удовольствия и удачи! :)
bykovdima

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 12:25:14

Yasechka писал(а):400 км в одну сторону после месяца (к тому времени) вождения - ну ты рисковый... может пригласи с собой в поездку кого-то из друзей-водителей, чтобы сменить мог

да все должно быть хорошо!
400км при незагруженной трассе - это не очень много.
мы, правда после 2-х месяцев вождения, отправились в 400км-ое путешествие, да в придачу с великами на крыше
oreh

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 13:11:12

Yasechka писал(а):
oreh писал(а):да, частенько попадаются козлы, которые тошнят еле-еле, а, завидев чей-то поворотник, начинают ускоряться-препятствовать перестроению.... зеркала- это наше все

Попадаются такие, которые без поворотника начинаю маневр, находясь на половине корпуса машины: тупо давят массой. Вот это "козлы" (с)

да, есть и такие, почему-то мне кажется, что это одни и теже личности
oreh

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 13:13:07

bykovdima писал(а):мы, правда после 2-х месяцев вождения, отправились в 400км-ое путешествие, да в придачу с великами на крыше

19 сентября получил в руки авто (до этого никогда не ездил), а в середине ноября рванул в киев, многие меня считали сумасшедшим...
Шульга

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 13:17:48

Вэлком вливайся :)
bykovdima

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 13:19:27

oreh писал(а):многие меня считали сумасшедшим...

:)
а ведь ничего страшного...

з.ы. забыл добавить (масла). та первая длинная поездка - это была первая длинная поездка с ребенком :)
levsha

Re: Пора и мне представиться

Пн июл 18, 2011 21:54:23

Yasechka писал(а):levsha
400 км в одну сторону после месяца (к тому времени) вождения :shock: - ну ты рисковый... может пригласи с собой в поездку кого-то из друзей-водителей, чтобы сменить мог.
Удачной эксплуатации и приятных впечатлений :)

В салоне точно еще кто-то будет. Вероятно с правами тоже.
levsha

Re: Пора и мне представиться

Чт окт 30, 2014 15:22:39

Ну что ж, кашкай отслужил мне верой и правдой, и теперь будет служить новому владельцу.
А я теперь безмашинный. Не выгоняйте пожалуйста :)
oleg_t

Re: Пора и мне представиться

Чт окт 30, 2014 15:28:00

levsha писал(а):Ну что ж, кашкай отслужил мне верой и правдой, и теперь будет служить новому владельцу.А я теперь безмашинный. Не выгоняйте пожалуйста

Ты забыл добавить что Кашкай остается в клубе :D
Шульга

Re: Пора и мне представиться

Чт окт 30, 2014 15:39:03

levsha
нам не это важно :)
важно чтобы люди здесь хорошие были
и уходить не хотели.
Сигналкин

Re: Пора и мне представиться

Чт окт 30, 2014 15:55:29

levsha
Новый владелец отписался :)
з.ы. levsha надо профиль подправить :wink:
Write comments