Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Чт май 06, 2010 14:50:44

Прошу меня извинить, может я чего не понял, но эту залысину на земле Вы называете зеленой зоной? Если бы я к Вам приехал, скажем в гости, и поставил там машину, а потом вышел и обнаружил там записку с вышеописанным текстом, я бы, честное слово, не понял, о чем идет речь, и в чем я виновен. И потом, автомобиль никому не мешает, стоит в сторонке. У нас под домом все авто стоят на такой зеленой зоне, больше ставить просто негде.
iQashqai

Чт май 06, 2010 14:56:53

X6
У Вас тоже есть Ланос?Вы не видите бровки?Трава не растет из за таких парковок.Места под парковку немерянно,я писал об этом выше.Те кто приезжает ко мне в гости,всегда советуются,где лучше поставить авто,дабы никому не мешать.
X6

Чт май 06, 2010 16:59:45

Станислав_Кашкай
Да, я читал, что есть место для парковки. Может быть Вы и правы. Я просто никогда не обращал внимание на это.
П.С. А причем тут Лайнос? :smile:
А насчет бровки, так это, у меня ж танчик...
iQashqai

Чт май 06, 2010 17:02:53

X6 писал(а):П.С. А причем тут Лайнос? Smile

Вот если купите себе (не дай Боже конечно)Лайнос,я разрешу Вам постоять на траве всю ночь и не оставлю записку. :bud:
X6

Чт май 06, 2010 17:13:22

Принято. :leb:
iQashqai

Чт май 06, 2010 19:52:38

X6
Даю точные координаты
Вложения
Науки.jpg
Ant0n

Пт май 07, 2010 15:39:35

Вот еще советую прочитать.
http://fritzmorgen.livejournal.com/296685.html
iQashqai

Пт май 07, 2010 16:14:27

Ant0n
Ни чего не понял...бред какой-то.Перестал читать после первого-же абзаца.
Ant0n

Пт май 07, 2010 19:03:34

Станислав_Кашкай
а зря.
iQashqai

Пт май 07, 2010 20:28:53

Ant0n
Возможно.
Ees

Сб май 08, 2010 01:14:16

Ant0n писал(а):Вот еще советую прочитать.
http://fritzmorgen.livejournal.com/296685.html

О! Текст точно для Станислав_Кашкай :)
Про моралофагов )

Я думаю, что он понял, просто вида не показывает ))
iQashqai

Сб май 08, 2010 06:24:48

Ees
Прочел.Бред.Жалею за потраченное время на чтение этой ....и,да и еще на ломанном языке.В каком месте тут нужно смеяться или плакать???
Конечно, парковаться на газоне или поперёк тротуара — это отвратительно. Но... царапать гвоздём неправильно припаркованные машины или обливать их краской — это отвратительно втройне.

Если мне дадут нож и прикажут отрезать ухо на выбор — у неправильно запарковавшегося негодяя или у испортившего его машину моралофага — я, пожалуй, отрежу ухо у моралофага. Вреда от них несравнимо больше.

И не надо, пожалуйста, напоминать мне о моей нелюбви к мигалкам. Да, действительно, я считаю, что членовозам с мигалками ни разу не место в демократической стране, даже у премьер-министра и президента.

Однако я считаю категорически неверным вытаскивать чиновников из лимузинов и бить их ногами. Снимать на камеру и вывешивать в Интернет на доску позора — да. Насмехаться над любителями поездить по встречке, устраивать автопробеги с синими ведёрками — да. Не давать чиновникам переложить вину за ДТП на своих жертв — да.

Но ни в коем случае не уподобляться скорбным на голову моралофагам и не пытаться отомстить наступившему тебе на ногу быдлу прицельными ударами топора.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ees
Fritz Morgen. Блог начинающего сатаниста.
3,14здец
f00t0r

Сб май 08, 2010 22:03:46

Как по мне так написано как раз правильно. Г-н Fritz Morgen является редким в наше время (у нас, а особенно у соседей), человеком с правильными взглядами.
Очень рад тому, что подобные взгляды разделяю соконфетники.


----------------- offtopic---------------------------------------------------------------

Отдельный вопрос к Ees - друг, как ты крепишь детское кресло RECARO на ISOfix ?? У меня этот процесс каждый раз сопряжен с нечеловеческими усилиями :-((
iQashqai

Вс май 09, 2010 22:11:25

f00t0r писал(а):человеком с правильными взглядами

На вкус и цвет....
Airman

Re: Чудаки на букву "М"

Пн июл 06, 2015 09:59:18

iQashqai писал(а):А может нам,всем клубом закать наклейки,"Я паркуюсь как идиот"

бразильянцы чуть дальше пошли :mrgreen:

Бразильцы придумали оригинальный способ борьбы с неправильной парковкой.
Автохамов не любят все, но не в каждой стране общественность ведет свою борьбу с ними. Бразильские активисты недавно показали свой жесткий метод борьбы с неправильной парковкой. В руки народного правосудия попал автомобиль, чей владелец припарковал свое авто на месте стоянки транспортных средств для инвалидов.

В конечном итоге автомобиль был полностью обклеен бумагой яркого цвета с изображением на ней знака «Инвалид».

Когда владелец вернулся к автомобилю его освистала толпа людей. Также рядом с его машиной находился инспектор, который выписывал штраф за неправильную парковку.
Вложения
1435311832_parkovka.jpg
1435311832_parkovka.jpg (18.86 KiB) Просмотров: 2169
Write comments