Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

До какого возраста Вы хотите жить?

Не хочу жить вообще
2
2%
Хочу дожить до 40 лет
0
Нет ответов.
Хочу дожить до 55 лет
0
Нет ответов.
Хочу дожить до 70 лет
6
7%
Хочу дожить до 90 лет
8
9%
Хочу жить вечно
34
40%
Мне всё равно, сколько жить
6
7%
Хочу остаться в текущем возрасте
10
12%
Не хочу сглазить, поэтому не скажу
19
22%
 
Всего голосов : 85

Сколько вы хотите жить?

Чт сен 24, 2009 14:27:26

Вот интересно, какой возраст будет предельным для жизни?..
himera_neo

Чт сен 24, 2009 14:33:44

я так багато бачив смерть, що повинен любити життя мабуть більш за усіх. Але на цей час мені байдуже скільки я буду жити. Вимагаю тільки одного-не стати тягарем для тих, хто мені дорог.
Borik

Чт сен 24, 2009 14:34:22

Хочу остаться в текущем возрасте :D
angel

Чт сен 24, 2009 14:36:41

Главное, чтобы здоровье не подвело :lol:
А с моей кабасей - хоть миллион лет :smile:
Filin

Чт сен 24, 2009 15:09:01

мені байдуже скільки, я сподіваюсь що зустріну ЇЇ з посмішкою, але точно знаю що буде це не скоро :)
головне ЯК я проживу той залишок часу що мені відведено і знаю що буде це пречудово :)
Мацони

Чт сен 24, 2009 15:14:23

До тех пор пока не буду отягощать своим присутсвием на этом свете близких и дорогих мне людей.
Танчик

Чт сен 24, 2009 16:07:32

Хочу жить вечно 8) . С детства хочу. Очень. Утопия, знаю. Но хочу, блин...
ДВОЙНЯШКИ

Чт сен 24, 2009 16:11:58

А я не знаю. Иногда вообще не хочется жить, иногда умереть страшно. Не задумываюсь над этим. Может пока? Живу себе и радуюсь :)
f00t0r

Чт сен 24, 2009 16:42:47

Who wants to live forever?.....
Афоня

Чт сен 24, 2009 17:25:29

himera_neo писал(а): Вимагаю тільки одного-не стати тягарем для тих, хто мені дорог.

+100
Salvete

Чт сен 24, 2009 19:43:30

Танчик писал(а):Хочу жить вечно . С детства хочу. Очень. Утопия, знаю. Но хочу, блин...

+1 :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Всю жизнь хотел замучать КУКУШКУ! :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А я не знаю. Иногда вообще не хочется жить, иногда умереть страшно. Не задумываюсь над этим. Может пока? Живу себе и радуюсь _________________

Думаю у многих так, я не исключение!
krus

Чт сен 24, 2009 20:19:08

Случилось так, что двое очень близких мне людей последний год очень болеют. Нехорошими болезнями. А бывают ли хорошие?
Один из них месяц назад ушел из жизни. Ушел легко: заснул и не приходя в себя умер через пять дней. А второй живет, но эта жизнь, мягко говоря, удовольствия ему не приносит.
Буквально за пару дней до смерти первого, я, наконец-то, прочитал "Алхимика" Коэлье. Долго собирался и если бы не отпуск, возможно еще и сейчас искал бы время. В этом был какой то знак (кто читал, тот меня поймет): я в Египте, мне предстоит поездка к пирамидам, в руках у меня книга, в которой я читаю примерно следующее: неважно когда человек уйдет из жизни - завтра или через сто лет - после смерти ему будет все равно. Важно как он проживет сегодняшний день. Будет ли он счастлив сегодня.
Все мы знаем о том, что жизнь не вечна и чем она заканчивается. Знаем, но редко вспоминаем об этом. Memento mori - это должно было стоять вместо эпигрофа к моему комменту. Поэтому, соглашусь со многими, кто уже отписался, а особенно с Химера нео, а именно, с его подписью. Я знаю что там написано, но постоянно ищу глазами и перечитываю эту фразу.
Лично для себя, на сегодня определил: неважно когда ты оставишь этот мир. Гораздо важнее - как ты проживешь свою жизнь, и, учитывая то, с чего я начал - как ты оставишь этот мир.
himera_neo

Чт сен 24, 2009 20:58:45

krus
вже близько 10 років це принцип мого життя. Мабуть професія наклала відбиток(((((
Дядя Женя

Чт сен 24, 2009 22:43:45

healix
А почему такой разрыв 70, а потом сразу 90? Где ограничительный возраст 80? Как знак скорости по Киеву... :smile:
Вечно жить нельзя. Сума сойти можно от такой жизни... :smile:
Хочется посмотреть внуков. Если повезет правнуков. И хочется увидеть другую Украину... ;)
aqua_neo

Пт сен 25, 2009 08:48:34

Вечность - заманчивая штука :wink:
Write comments