Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Бензин Одесского НПЗ (ЛУКОЙЛ) сегодня...кто что скажет?

Вт апр 28, 2009 22:13:48

Так сказать "из первых рук".

Тут некоторые мои знакомые в Киеве в кои-то веки положительно отзываются про одесский бензин на Лукойле,как 92 так и 95.

В принципе,данный НПЗ многими давно (года два как) уже был скинут в топку,мною тоже.И если честно,то не без оснований.А вот сейчас после реконструкции НПЗ вроде бы отзывы начались получше.Вроде бы.:?
А кто имеет опыт заправляться сегодня на Лукойле одесским бензином,сравнить его с другими брендами? 8) :?
Или снова временное явление...? :sad:
BH/BX

Ср апр 29, 2009 07:24:44

заправлялся на воге, вот уже как несколько месяцев заправляюсь на лукойле (и то лишь на одной), заправлялся как-то на другой АЗС Лукойл - не очень понравилось. А со слов знакомого-знакомого, который там работает (пока еще не "пятые уши" и в то же время это не проверенная информация:) - все , что производит одесский НПЗ - поставляется на экспорт в европу (так как мы пока еще не достойны бенза такого качества). так, с тех же слов на одесских заправках - бенз не с ОНПЗ.
ribeiro

Ср апр 29, 2009 09:13:43

После перезапуска ОНПЗ в прошлом году бенз стал хороший. До этого было всё плохо, поэтому Лукойл и потерял много клиентов.
В последнее время заправляюсь только на Лукойле.
Знаю, что и на одесском Воге тоже лукойловский бенз.
elektron

Ср апр 29, 2009 09:57:54

Хм... надо смотреть тогда чей бензин на заправках Лукойла...
ribeiro

Ср апр 29, 2009 10:21:37

elektron писал(а):Хм... надо смотреть тогда чей бензин на заправках Лукойла...

Имелось в виду, что и на Лукойле и на ВОГе бензин с ОНПЗ :)
Сигналкин

Ср апр 29, 2009 10:25:54

После поездки в Полтаву ( на обратном пути случайно, заехал на первую попавшуюся заправку и она оказалась Глюкоил) заправляюсь тока у Глюков. Бензин ИМХО на седня лучший из того что у нас есть.
До этого лил ОККО, раз попробовал Шеловский ( открыли новую заправку не далеко от дома, не то. Пока Глюкоил впереди и по динамике и по рассходу
igor'OK

Ср апр 29, 2009 10:51:17

Последние 4 мес заправляюсь на лукойле, до этого на воге, чесно говоря никакой разницы не ощущаю, машина едит нормально
Правда на лукойле недавно были какието акции, вроде бенза заливали на пару рублей больше или шото в том роде, кроме того при оплате картой у них действует скидка 1% что очень приятно
ribeiro

Ср апр 29, 2009 13:00:10

у нас сейчас действует бессрочная акция: заливаешь 30+ литров - скидка 10 коп на литре.
BH/BX

Ср апр 29, 2009 13:38:49

а на пятой станции - полный бак и пылесос бесплатно))))))))))
healix

Ср апр 29, 2009 14:25:21

BH/BX писал(а):а на пятой станции - полный бак и пылесос бесплатно

:shock:
Сколько пылесосов мимо меня прошло!!! ](*,)

А я нипанимаю в чём разница между бензинами :) Где не заправляюсь, машинка тянет шо зверь! Так не только на Кеше, но и на предыдущих было. Тапку в пол - и сгарит усё :)

В основном заправляюсь на Лукойле уже пять лет. Просто мне по пути получается. Пл. Победы, Щорса, Дегтярёвская.
elektron

Ср апр 29, 2009 21:52:58

ribeiro писал(а):у нас сейчас действует бессрочная акция: заливаешь 30+ литров - скидка 10 коп на литре.

У каво "у нас"? В Киеве не действуеть? :shock: :smile:
ribeiro

Ср апр 29, 2009 22:54:23

Оказывается, это было только на одной заправке, и оказывается, до завтра :) Вот тебе и бессрочная акция)
BH/BX

Чт апр 30, 2009 08:03:19

были еще акции, если на выходных заправляешься, то какой то бонус в виде счастливых литриков доливают...или выходит, что как раз и доливают то, что должны) ну, опять же, не про все лукойлы говорю
Дядя Женя

Чт апр 30, 2009 10:06:41

Не верю я нашим заводам. Завод модернизировали, а персонал тот же вороватый остался. Бадяжат полюбому, иначе это не наш народ был бы. Давно заправлялся на Лукойле, были проблемы с машиной. Именно из-за топлива. Перешел на ВОГ. Вот уже третий год. Бензин нравится. Не знаю зачем от добра добро искать. Экономию в несколько копеек на литре не признаю. Друзья таким занимаются, отправлю их на Лукоил экономить и заправляться хорошим бензином. Потом они мне расскажут... или сразу накажут. :smile:
Юрий

Чт май 07, 2009 19:34:13

В Одессе на половине заправок Лукойл бензин не из Одесского НПЗ, а вот в Киеве - точно из Одесского НПЗ. Знакомый работает на бензовозе. Постоянно возит бензин в Киев. А то, что его бодяжат от НПЗ до потребителя - это к "бабке" не ходи :evil:
Write comments