Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Сб мар 08, 2008 20:45:06

Aqvarius писал(а):Аут понра только внешним видом.Внутри -полный пролет!
Это вроде как новая "фишка" Мицубиси, прекрасный дизайн, дикая экономия на салоне, его материале и качестве подгонки деталей интерьера. Проба заработать больше на машинах. Посмотрим насколько оправдана такая экономия.
skiff

Сб мар 08, 2008 23:02:58

Мой знакомый перегоняет новые машины под заказ,так вот пару раз пришлось гнать митсуби аутлендер из последних ,говорит машины приходят упакованы с завода все в чехлах в пленке ,ну как полагается,сел в салон осмотрелся нет ли царапин и всего такого и видит ,что в места где выходит из пластмассового кожуха ремень безопасности втиснута пачка сигарет с японскими иероглифими!!!! Это еще не все когда присмотрелся на панель приборов ,увидел сломанный пластмассовый жестик одометра и это в новой машине с завода да еще за 45 штук!!!!

Я конечно понимаю по одной машине судить о всей кампании митсубиши нельзя,но все равно эта история у меня оставила негативный отпечаток!
PSYcho

Вс мар 09, 2008 17:43:25

Японцы тоже люди
:D :D
Дядя Женя

Вс мар 09, 2008 21:50:46

PSYcho писал(а):Японцы тоже люди
:D :D
Только маленькие и желтые... :smile:
Phantom

Qashqai vs Outlander

Чт июн 26, 2008 12:26:21

Коллеги, предлагаю обсудить еще одно сравнение, Outlander стал дешевле на 13% (со вступлением в ВТО) - теперь по цене дешевле чем кашак получаеться, конкурент? 123 450 ргн, 2.0 полный привод! :shock:
http://www.mitsubishi-motors.com.ua/mod ... der/price/
Если ниссановские ОфицеВозы будут жадничать и держать такие же цены, как были до вступления в ВТО - гаплык, потеряют целую кучу аккаунтов, потом доганять будет сложно! :evil:
igor_big

Чт июн 26, 2008 12:30:48

Phantom
Так это старый дровянистый. Кому воно таке надо за 123 тыс.
Phantom

Чт июн 26, 2008 12:34:19

igor_big писал(а):Phantom
Так это старый дровянистый. Кому воно таке надо за 123 тыс.


Чем он дровянистый? ну что выпускается давно - да, но кузов то достойный по дизайну, ты сравнивай в целом! Перевсов дофига в сторону мицыка :-(
igor_big

Чт июн 26, 2008 12:35:36

Phantom
Ты внутрях у него был? Жуть и мрак, как в троллейбусе.
Babuka

Чт июн 26, 2008 12:51:44

Игорь, не прав - в троллейбусе места больше :smile:
Аут дешевле, т.к. год вып. - 2007.
Аккаунтов станет меньше??? - а как Вам очередь в 1000 чел. на Кашкай в любом салоне? +-500 человек - никто не заметит. Это не проблема Ниссана - а проблема покупателей. Дешевле точно не будет, т.к. Кашкай и так - вне конкуренции.

старая модель - она и в Африке старая модель...
если этот момент + оооочень тоскливый салон не смущает - тогда Аут - Ваш выбор!
кочевник по жизни

Чт июн 26, 2008 12:59:10

Проходимость и обьем салона лучше у Аута, остальное (дизайн, качество салона, фитчи) в пользу Кашкая.
Phantom

Чт июн 26, 2008 13:12:30

Коллеги, опять таки, нет объективной оценки. У меня пробема между прочем :? Друг вот вот собирался Кашака покупать, и спрыгнул на Аут.
Выпуск 2007 - их и сейчас делают, в 2008, дизайн кузова не свежий, так у Коши он тоже уже два года как прошло..., Салон - был в нем, ездил даже, как для бюджетного внедорожника (коим позиционируется и наш любимчик) - годится. Это все минусы? Давай те посмотрим на плюсыв пользу аута - базовая модель аута, цену которой я писал - у коши получаеться на сегодня (аналог у Коши - Visia 2.0 4WD MT) = 139 146грн, Разница 15 670 грн.
Guns

Чт июн 26, 2008 13:12:32

igor_big писал(а):Phantom
Ты внутрях у него был? Жуть и мрак, как в троллейбусе.


+1 :D
Phantom

Чт июн 26, 2008 13:19:24

Я не выгораживаю мицык, я прошу весомые аргументы, чтоб вернуть человека в Кошу!
oreh

Чт июн 26, 2008 13:21:27

После подешевения к топовым комплектациям кашкая приблизился Outlander XL с 2.4л который
Phantom

Чт июн 26, 2008 13:24:56

aoreh писал(а):После подешевения к топовым комплектациям кашкая приблизился Outlander XL с 2.4л который


И это тоже больой минус Ниссану!!!
Write comments