Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Вас уже приглашали на сервис для проверки Qashqai на предмет заводских дефектов?

Голосование закончилось Чт апр 26, 2007 09:13:29

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8

Сб апр 21, 2007 08:09:05

Есть результаты у кого нить рассказывайте плз!!!
Жду сам машинку ;) вот думаю мож месяц лишних подождать вдруг они чего там доделают ;)

Пт май 04, 2007 09:09:09

dmdshop.ru писал(а):Есть результаты у кого нить рассказывайте плз!!!

Жду сам машинку вот думаю мож месяц лишних подождать вдруг они чего там доделают

Была вторая отзывная.
Замена кронштейнов задних подушек безопасности.
Сигналкин

Пт май 04, 2007 14:03:15

mang писал(а):Была вторая отзывная.

Шо ж Вам так не везет :(

Пт май 04, 2007 14:33:38

Да это скорее везет..... а не дай бог авария тьфу*3
Вам их поменяли к стате а то пишут что нету на сервисах этих краншейнов и не хотят лезть смотреть ;(

Пн май 07, 2007 13:51:33

dmdshop.ru писал(а):Вам их поменяли к стате а то пишут что нету на сервисах этих краншейнов и не хотят лезть смотреть ;(

dmdshop.ru писал(а):Вам их поменяли к стате а то пишут что нету на сервисах этих краншейнов и не хотят лезть смотреть ;(

Поменяли, видать, были в наличии.

расстраиваться не хочу

Пн июн 18, 2007 12:35:38

Заказала Q-2.0 4*4 будет в августе,вот читаю что вы тут обсуждаете,если честно не хочется с этим со все столкнуться.

Надеюсь у моей крошки будет все ок.Даже расстраиваться не хочу,в душу так запала!!

Пн июн 18, 2007 12:40:15

Кстати с музыкой тут мне один чел писал,мол музыка родная го..о,так вот эту штатнную надо заменить на JBL и подключить на передний канал головы через 4х канальный усилок,на задний канал(анал-ха)головы(хи-хи)Саб.Так что если кто понял вперед вроде все по уму.

Пн июн 18, 2007 12:50:25

Я тоже надеюсь что через пару мес придут "нормальные" кашаки,и будущие кашкаводы не будут огорчены столь долгим и мучительным ожиданием той с которой хочется связать свою жизнь на несколько счастливых лет! :D

Чт июл 05, 2007 14:53:36

жах..... я налякалась.... а с салона точно сами звонят....или лучше сделать уже по своей инициативе первое ТО
у меня уже 5тыс и как раз после майских….. (это к тому как они праздновали 8 марта и как отпраздновали майские)
igor_big

Чт июл 05, 2007 15:10:32

вика писал(а):Я тоже надеюсь что через пару мес придут "нормальные" кашаки,и будущие кашкаводы не будут огорчены столь долгим и мучительным ожиданием той с которой хочется связать свою жизнь на несколько счастливых лет! :D

Уже июль, и полно нормальных кошаков, поверьте :). То ли еще в августе будет...
Write comments