Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Интересует мнение реальных владельцев Ацента 2.0 4ВД вариато

Сб фев 16, 2008 16:06:15

Здравствуйте!
Выбрали Кашкай..
Где-то летом 2007 года поднялся вопрос выбора нового автомобиля..
При чем желательно внедорожника с большим клиренсом, потому как очень любим рыбалку и грибы, а на теперешнем четвертом гольфе очень сложно ехать в колее проселочной дороги (скорее не в колее а по обочине и центральному бугорку) и цеплять передним бампером все неровности грунта, ну и , соответственно, в городе чувствовать себя не на ЗИЛе-131.. Да, и автомобиль должен быть исключительно новым.
Естественно, углубился в просторы и-нета для поиска авто..
Первоначально выбор ограничивался - Хюндай Туксон, Киа Спортэйдж, Тойота Равлик, Сузуки ГрандВитара.
Корейцев сразу исключили, в первую очередь из-за дизайна (какие-то они кострубатые, что-ли)..
ГВитара или Равлик?
В принципе остановились на Витаре.. При чем дождаться решили конца 2007 года- когда на Витары скидки (по крайней мере в конце 2006 года все радиостанции об этом вещали). Параллельно с ожиданием скидок мониторил модели внедорожников приемлемой цены и класса. При чем на Ниссан даже не смотрел, потомку как икс-трейл не нравится, а Мурано слишком дорог. Но тут я забрел на сайт Ниссана на Голосеевской и увидел это авто.. Авто сразу же понравилось, решил взглянуть на прайс.
Когда увидел прайс- удивился.. Цена- в евро или в долларах? В долларах! Слишком мало, наверное автомобиль с виду на сайте только такой. Не может такая красота стоить столько, что-то не то..
Но увидел я это авто в городе- вах!! надо брать!!
Вообщем так,
три недели назад заказали Кашкай на Голосеевской- Асента 2.0 4ВД, при чем даже внутри не разу не сидел- чисто на эмоциях..
Предоплата 5 т.грн., ждать до конца апреля (со слов менеджера), при чем к существующему прайсу он дописал 500 у.е, аргументировав, что авто дорожает из-за каких-то проблем на границе...

Реальные владельцы такой модели- опишите пожалуйста- как авто?
Как салон в двухцветном исполнении? Удобна ли оббивка? И вообще, не ошибся ли я заказав Асенту вместо Текны.
Write comments