Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Ещё одна победа КАШАКА!!!

Вт янв 22, 2008 14:29:57

По версии самого авторитетного английского автомобильного журнала"Top Gear" в номинации лучший внедорожник 2007года, признан Ниссан Кашкай!!! Ждём голосования еженедельника"Автоцентр"!
DOC

Re: Ещё одна победа КАШАКА!!!

Вт янв 22, 2008 14:46:09

TIMUR писал(а):По версии самого авторитетного английского автомобильного журнала"Top Gear" в номинации лучший внедорожник 2007года, признан Ниссан Кашкай!!! Ждём голосования еженедельника"Автоцентр"!



Тыдывы :smile: а ниссан кашкая даже не позиционирует как внедорожник :smile:
Текила

Вт янв 22, 2008 14:49:19

DOC
Позиционирует, когда я колеса меняла :smile: так цена выше)))

Вт янв 22, 2008 15:05:20

DOC писал(а):Тыдывы а ниссан кашкая даже не позиционирует как внедорожник

Да он боится что Х-Траил,тогда вообще померкнит.Он и так потухший ездит,тому как проигрывает Кашаку.
Сигналкин

Вт янв 22, 2008 15:14:33

TIMUR писал(а):в номинации лучший внедорожник 2007года

громко сказанно ... хотя мож для чистай Ывропы и Кашак внедорожник :smile:
Все равно приятно :)
Tabarik

Вт янв 22, 2008 15:15:24

Я бы сказал Кашкай-Плоходорожник. К тому же, по моему скромному мнению, популярность кашкая еще впереди. Очередь состоит из продвинутых, узнавший из инета и интересующихся машинами. Основная аудитория только сейчас включается в тему.
PSYcho

Вт янв 22, 2008 15:44:22

TIMUR
а ссылку можно? хочется показать
ДВОЙНЯШКИ

Вт янв 22, 2008 16:07:13

PSYcho писал(а):TIMUR
а ссылку можно? хочется показать


Пока здесь нашел:
http://in-drive.ru/ratings/3101-top-gea ... shikh.html
Дядя Женя

Вт янв 22, 2008 16:30:07

Я иногда смотрю эту передачу, но после того что они здесь написали

Лучшим семейным авто стал Ford Mondeo
Вы его живьем видели хоть?
Лучшим внедорожником — Nissan Qashqai
Да уж "внедорожник" нашли. Если КАШКАЙ и победил то точно не в этой категории, а в других. Я сам голосовал за лучшую новинку в Украине 2007 - КАШКАЙ!

Я их перестал уважать как специалистов в автомире...
Причем третья часть машин в рейтинге английские. Это видать опрос делался среди домохозяек туманного альбиона.
DOC

Вт янв 22, 2008 16:38:38

Текила писал(а):DOC
Позиционирует, когда я колеса меняла :smile: так цена выше)))


Я ж казав ніссан, а не шиномонтаж
Танчик

Вт янв 22, 2008 16:49:16

Какая разница - внедорожник или нет, может это "трудности перевода" :) Главное, что наши с вами машинки почти во всех рейтингах - THE BEST! :multi:
Guns

Вт янв 22, 2008 16:52:04

Танчик писал(а):Какая разница - внедорожник или нет, может это "трудности перевода" :) Главное, что наши с вами машинки почти во всех рейтингах - THE BEST! :multi:


+ 1 :)
Дядя Женя

Вт янв 22, 2008 17:02:15

Танчик
Согласен на все 100%! Если бы мне кто то еще не давно сказал, что моя следующая машина будет Ниссан, плюнул бы в лицо! А сегодня жду не дождусь своего КАШАКА. Может потому что ее в Европе разрабатывали? Насколько уродливы Ноте и Тиида, да и все большие внедорожники Ниссана как топором вырублены, исключение только 350z. У Ниссана кажется тот же "топор" что и у Рено, которым они свои машины "рисуют". А КАШКАЙЧИК избежал этого "кубизма".
TIMUR

Вт янв 22, 2008 19:38:16

ДВОЙНЯШКИ писал(а):PSYcho писал(а):
TIMUR
а ссылку можно? хочется показать


Пока здесь нашел:
http://in-drive.ru/ratings/3101-top-gea ... shikh.html

Шустрые однако! Молодцы, или молодец! Так держать!
Танчик писал(а):Какая разница - внедорожник или нет, может это "трудности перевода" Главное, что наши с вами машинки почти во всех рейтингах - THE BEST!

Супер!!! =D>
Gaucho

Ср янв 23, 2008 09:48:03

Танчик писал(а):Какая разница - внедорожник или нет, может это "трудности перевода" Главное, что наши с вами машинки почти во всех рейтингах - THE BEST!

Поддерживаю!
Кашкай - внедорожник......ну да, для изнеженой Европы точно так!
Для нас - машина для всех типов дорог!

Дядя Женя писал(а):Если бы мне кто то еще не давно сказал, что моя следующая машина будет Ниссан, плюнул бы в лицо!

А я бы с ним коньяку бы выпил и спасибо сказал! :smile:
Write comments