Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Пт ноя 02, 2007 10:33:29

Gaucho писал(а):Но резиновый в багажник надо обязательно...ато вдруг у кого -то мобет бензин разлиться.......


+1
Текила

Пт ноя 02, 2007 11:08:43

Gaucho
Я всё равно не буду резиновый коврик ложить)))) Мне он не нужен и не нравится. Бензин у меня уже разлился - больше я туда не положу канистру))) А после боя руками не машут))
Сигналкин

Пт ноя 02, 2007 11:57:03

Текила писал(а):Я всё равно не буду резиновый коврик ложить)))) Мне он не нужен и не нравится

+1
Airman

Пт ноя 02, 2007 15:20:41

Сигналкин писал(а):.ы. Кагда еду на рыбалку - забито все, багажник, задняя сидуха, иногда и пас. сидение.

А я как выкинул весь энтот пенопласт в 1-ю поездку серьезную, так обратно не ставил - ну очень многа нужного барахла уместилось на освободившееся место.
slavik_smirnov

Пн ноя 05, 2007 12:33:28

Купил себе офигенную сетку в багажник. В Метро, 75 грн. вроде. Она крепится здоровенными ремешками, посему может крепиться вертикально к спинке - я ее так и подвесил. К тому же она двойная, вроде мешка - мелкие вещи можно кидать вовнутрь.
Gaucho

Пн ноя 05, 2007 12:59:10

slavik_smirnov
Слайды в студию!!!!!
slavik_smirnov писал(а):Она крепится здоровенными ремешками

К чему она крепиться???
Nubira

Пн ноя 05, 2007 16:45:37

у меня такое ощущение после прочтения темы что у кого то есть "к чему крепиться" а у кого то нету или просто не нашли :o
Mortus

Пн ноя 05, 2007 17:17:05

Nubira
Ты знаешь, на ТО-0 я спросил Диму "а что это за хрень торчит?". Хрень это металлическая петля в багажнике за которую крепятся сетки.

Так вот ирония в том, что она у меня одна. Остальные, видимо, под обшивкой спрятаны...
Gaucho

Пн ноя 05, 2007 17:18:31

нет у всех в багажнике одинаково, просто не охота ломать репу и смотреть в Метро сетку а потом думать как ее присобачить....пардон цеплять...а тут глянул фото и понял надежно, как выглядит и если не все, то многие вопросы отпадают!!!! :wink:
Corvin

Пн ноя 05, 2007 17:23:44

slavik_smirnov писал(а):Купил себе офигенную сетку в багажник. В Метро, 75 грн. вроде. Она крепится здоровенными ремешками, посему может крепиться вертикально к спинке - я ее так и подвесил. К тому же она двойная, вроде мешка - мелкие вещи можно кидать вовнутрь.

Слава, не жмоться, фотку в студию, АдназначнАА!
Викторович

Пн ноя 05, 2007 17:30:35

Mortus писал(а):Ты знаешь, на ТО-0 я спросил Диму "а что это за хрень торчит?". Хрень это металлическая петля в багажнике за которую крепятся сетки.

Так вот ирония в том, что она у меня одна. Остальные, видимо, под обшивкой спрятаны...


У меня были под ковриком багажника.
Загляни туда.
slavik_smirnov

Вт ноя 06, 2007 14:59:51

Завтра сфоткаю - я вчера/седня без машинки.
slavik_smirnov

Ср ноя 07, 2007 16:45:02

Выкладываю обещанное фото.
За качество - сорри, снимал телефоном.
Вложения
PIC-0061.jpg
Loki

Пт ноя 16, 2007 13:27:43

У мя при откинутых спинках (вперед :) ) отлично влезло два горных велика (колеса с них снимал). + пару сумок с вещами и мелочи всякие. При желании можно и третий вел положить, но 3му человеку некуда сесть :). От так вдвоем и поехали на соревн в Запорожье, но это уже другая история :) Кому интересно:(http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... c4c28ac798) ото мы там и едем :)
Write comments