Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 10:40:53

oreh писал(а):даже не в политике, Луганская обл. ВСЯ украинская, нравится тебе или нет, и тот, кто думает по-другому - с-ка

А если я напишу, что я из Полтавы Полтавской области?
Я тоже с-ка?
Заметь он не написал ЛНР или еще как-то так.
Он дал простой ответ на простой вопрос. А ты уже себе чего-то додумал.
Я понимаю, если человек заходит в политику и начинает кидаться ватным дерьмом... Тогда можно его гнать за "несоответствие духу нашего сообщества" :D
А так это выглядит как-то некрасиво.
levsha

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 11:38:34

Человек сам из Первомайска Луганской области Украины, но в данный момент находится не в Украине. Как вы из этого сделали вывод что Луганская область это не Украина я не знаю
Alexsoff

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 11:49:23

первомаец писал(а):напишите номера сайлентблоков на всякий случай

Каких ? !!! там много ...
вопрос не по теме , Вы чувствуете себя оккупированными , Ваше право голоса вообще есть на территории , как Вы выразились "не в Украине"? :?:
oreh

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 12:09:04

levsha писал(а):Человек сам из Первомайска Луганской области Украины, но в данный момент находится не в Украине. Как вы из этого сделали вывод что Луганская область это не Украина я не знаю


он написал "не в Украине" и в ответ на вопрос "с каким краев" ответил "Первомайск..."
Твой вариант возможен тоже, но странно тогда так ответить, какой смысл отвечать, на вопрос "откуда (если не в Украине)" что из первомайска, если з/ч будет брать где-то не в Украине
oreh

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 12:10:06

BIS писал(а):А если я напишу, что я из Полтавы Полтавской области?
Я тоже с-ка?

Если ты считаешь, что Полтава - не Украине, то да, ты с-ка
BIS

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 13:11:08

oreh писал(а):он написал "не в Украине" и в ответ на вопрос "с каким краев" ответил "Первомайск..."
Твой вариант возможен тоже, но странно тогда так ответить, какой смысл отвечать, на вопрос "откуда (если не в Украине)" что из первомайска, если з/ч будет брать где-то не в Украине

Честно. У меня первая мысль что человек находится за рубежом. Хочет знать точные артикулы деталей, чтоб не бодаться по месту. Языковой барьер... Мало ли еще что. Боится "чтоб туфту всякую невсунули".
первомаец Просвети плиз. Ты в Украине или нет?
oreh

Re: артикулы запчастей

Чт мар 24, 2016 13:18:46

BIS, первая мысль - да, но потом последовал уточняющий вопрос и ответ
первомаец

Re: артикулы запчастей

Вс мар 27, 2016 21:19:39

Привет всем.Отъехал на 2 дня а вы тут раздули конфликт.Прошу Вас не ругайтесь.(Я за рубежом) :D
напишите номера сайлентблоков на перед и зад а то на выходных буду разбирать и искать причину стука подвески
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИХ ФИРМ МОЖНО БРАТЬ ЗАПЧАСТИ
snap

Re: артикулы запчастей

Вс мар 27, 2016 21:32:09

и можно мне номер нижних направляек суппорта (которые с резинками) на Кашкай +2 ?
альтист Данилов

Re: артикулы запчастей

Вс мар 27, 2016 22:00:22

Вот надыбал, может кому пригодится https://www.drive2.ru/l/8090567/
Write comments