Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Пт окт 16, 2015 21:06:34

В общем, поскольку Олег не отписался, я опять прошусь пассажиркой))
Нина

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Пт окт 16, 2015 21:09:20

А как же мы у него без него будем мясо жарить?
kazantip

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Пт окт 16, 2015 21:13:39

Я буду, 100% на своей машине. Так как нужно забоать родителей потом
ДВОЙНЯШКИ

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Пт окт 16, 2015 21:15:00

Ну все, домовились, завтра зустрічаємось. На Теремках.
Нина

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Пт окт 16, 2015 21:17:23

Разобрались :-). Спокойной ночи, до завтра!
shelty

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Пт окт 16, 2015 21:37:23

Погуляйте на славу!!!!! :alc:
Natali

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 00:26:11

Присоединяюсь к пожеланиям приятной поездки!
У нас октябрь богат на дни рождения, поэтому все ближайшие выходные расписаны на именинников.
Давайте уже ежемесячные регулярные встречи проводить, а то долго запрягаем, все хотят, а потом не могут, с ежемесячными встречами хоть больше шансов выбраться :smile:
kazantip

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 02:26:49

Хух! Только длбрался домой с монтажа.
Так я Вам скажу в Киеве реально чистый воздух! А вот в с. Романково - это жуть, выезжал по непонятно каким приборам - тупо белая стена, дышать никак - кашель ну и глаза выедает! Причем до 23:00 все было хорошо. А уже возле Мегамаркета чисто... Как там люди живут?
Все пошел спать, в 10:00 буду...
Танчик

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 13:27:12

Natali писал(а):Присоединяюсь к пожеланиям приятной поездки!
У нас октябрь богат на дни рождения, поэтому все ближайшие выходные расписаны на именинников.
Давайте уже ежемесячные регулярные встречи проводить, а то долго запрягаем, все хотят, а потом не могут, с ежемесячными встречами хоть больше шансов выбраться :smile:


К слову, дядя Женя в конце октября открывает ресторацію на Большой Васильковской, по фейсбуку прилетело.
oleg_t

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 20:31:13

Как все прошло?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 20:39:19

Не просрали!
....Коли на зворотньому шляху, десь після Митниці перед спуском до Стугни світло фар вихопило з повної темряви ЗІЛа, який чинно віз Новорічні ялинки у бік Києва, ми остаточно переконались, що день сьогоднішній ми провели напрочуд вдало...
тата

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 21:23:56

Мы сделали это! Чудесная погода, интересная экскурсия, вкуснючий шашлык, и самое главное - душевная компания! Расставаться не хотелось! Спасибо Олегу за гостеприимство, Нине с Леней за трансфер, Саше и Леночке за моральную поддержку! :smile: :smile: :smile: Хочу еще!!
shelty

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Сб окт 17, 2015 21:31:49

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Не просрали!
....Коли на зворотньому шляху, десь після Митниці перед спуском до Стугни світло фар вихопило з повної темряви ЗІЛа, який чинно віз Новорічні ялинки у бік Києва, ми остаточно переконались, що день сьогоднішній ми провели напрочуд вдало...

А за кермом ЗІЛа був часом не святий Миколай?!!!
Ви молодці, що зібрались!!!!! =D>
Нина

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Вс окт 18, 2015 09:28:49

А за окном дождь. Как здорово, что вчера мы все-таки встретились. Было чудесно! Олегу спасибо за идею и организацию, Двойняшкам и Тате за компанию! Надо почаще встречаться! Эти моменты делают нашу жизнь красочнее, добрее, приятнее. Жду фото :-)
Нина

Re: Не пора ли уже как-то встретиться? :)

Вс окт 18, 2015 10:34:10

http://www.pizzatravel.com.ua/rus/Ukrai ... aya_oblast . Почитайте, тут многое понятно, хотя материал чуть устаревший
Write comments