Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 09:32:04

Из этого "явления" меня больше всего обеспокоило наличие бутылки в багажнике.
Очень похоже на то что машину хотели спалить, но по случайности этого не случилось.
Вам так не кажется? Чего это бутылку бросать?
Так что думаю что поскольку огня не было то уже хорошо.

Как жить в этой стране я не знаю. Гопники у руля. Гопники рулят.
Captain Morgan

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 10:41:14

Нина писал(а): Скажи, а ты ведь покупала видеорегистратор, он не включается на запись в таких ситуациях?


он смотрит всегда вперед. можно настроить на включение, но в данном случае это ничем бы не помогло.
iQashqai

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 10:50:00

В Киеве массово вскрывают автомобили
http://first-gear.in.ua/2014/02/v-kieve ... vtomobili/
BIS

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 12:04:02

iQashqai писал(а):В Киеве массово вскрывают автомобили
http://first-gear.in.ua/2014/02/v-kieve ... vtomobili/

IMHO должно сгореть несколько машин возле верховной рады, чтобы эти беспорядки прекратились.
Викторович

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 12:31:49

BIS писал(а):IMHO должно сгореть несколько машин возле верховной рады, чтобы эти беспорядки прекратились.

Там хорошо охраняемая парковка))))
Dr.Feelgood

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 13:19:04

iQashqai писал(а):В Киеве массово вскрывают автомобили
http://first-gear.in.ua/2014/02/v-kieve ... vtomobili/

Правильно, а менты х.з. чем занимаются, только не прямыми обязанностями.
Kostya

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 13:28:06

Dr.Feelgood писал(а):а менты х.з. чем занимаются

Саме так!
Сигналкин

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Вт фев 11, 2014 15:12:02

Ира держитесь.
Грустно это все, но я всегда рассуждаю с позиции - главное здоровье, а железо починится.
Ну и ... и как грится нет худа без добра, а значит вернется к тебе позитив с лихвой.
А урод свой бумеранг получит.
irina

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 01:08:42

Yupiter писал(а):Из этого "явления" меня больше всего обеспокоило наличие бутылки в багажнике.
Чего это бутылку бросать?
Как жить в этой стране я не знаю. Гопники у руля. Гопники рулят.

У меня у товарища видеонаблюдение из окна прямо на тротуар,где мы ставим машины,но вечером из-за плохой освещенности видно все,но без лиц. Так,вот я просматривала с двух ракурсов видео этого "явления"-нет никаких сомнений ,что это не случайность,и не обычный грабеж. На одном ракурсе этот чел идет бодрым шагом,как на работу,проходит ряд машин,четко останавливается у моей,бъет все за 26 секунд,и не убегает,а быстрым шагом уходит в том же направлении,откуда пришел-думаю его привезли и увезли. По видео видно,что я вышла спустя 1 мин.20 сек. после ударов,может я с ним даже разминулась на пару метров.
Исходя из вышеизложенных моих мыслей,думаю,что бутылка(кстати с пивом "Корона") была дополнительным фактором для устрашения(а может у меня развилась паранойя,не знаю)Сегодня почти весь день "общалась" с милицией-это песня.Счет на фирменном СТО затянул на 11307грн.( кто бы мог подумать,что наша полка багажника стоит 1880 гривасов) В милиции сказали,что это не ущерб,надо для открытия дела-мин.80тыс.
Можете меня осуждать,но я решила завтра забрать заявление ,т.к. считаю,что никто никого искать не будет и не найдет(у них это будет "висяк",знаю,что их за "показатели" строят) и я не хочу всю жизнь прятать свою машину еще и от мести со стороны тех органов к которым я обратилась за помощью.
Нина писал(а):
Скажи, а ты ведь покупала видеорегистратор, он не включается на запись в таких ситуациях?

А оставляя в машине регистратор можно нарваться еще и на просто грабеж.Я регистратор уношу с собой.И Влад правильно написал,что он снимает строго перед машиной.
Сегодня оплатила пока только стекла,остальные мелочи могут подождать.Может в субботу починюсь.Опять же -спасибо Алексею.
irina

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 01:10:13

Сигналкин писал(а):Ира держитесь.
А урод свой бумеранг получит.

Сережа спасибо.
И где ж нам стока бумерангов достать? :D
Captain Morgan

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 09:20:54

а зачем тебе новая полка? старую ну совсем нельзя починить? там же примитивная конструкция и если ты на ней ничего не возишь, спокойно можно перетянуть ее чем угодно и это будет дешевле чем 1880 грн!
bykovdima

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 09:31:54

irina писал(а):Счет на фирменном СТО затянул на 11307грн. В милиции сказали,что это не ущерб,надо для открытия дела-мин.80тыс.

:mad: :mad: :mad:
вот злости не хватает!!!
так и хочется плюнуть в морду менту и сказать: "так это не нападение, синяка то нет"

з.ы. еще кто-то будет доказывать что мы живем в цивилизованном обществе
BIS

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 09:53:11

Вот чем наша милиция занимается.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/02/12/958467.html
Nik

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 11:34:25

BIS писал(а):http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/02/12/958467.html

Х*рня какая-то: за подделку визиток не может быть уголовной ответственности. По моему даже штраф под вопросом.
Yupiter

Re: Побили сегодня мой Кашкайчик

Ср фев 12, 2014 11:55:29

irina
А вы анализировали данную ситуацию от том кому вы так насолили? Если бы это было связано с майданом авто бы просто сожгли. Может зависливый сосед дома, или может чье то место занимаете во дворе. А может с работой связано.
Write comments