Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Re: Предстоящая покупка

Сб ноя 09, 2013 16:01:46

Фігня якась щодо розетки. А якщо й не спочатку так було, а зламалась після того, як я з салону забрав? Машина ж на гарантії! Хай ремонтують!
Lisichka

Re: Предстоящая покупка

Сб ноя 09, 2013 16:48:19

обязательно купи корыто в багажник, такая резиновая хрень. Стоит гривень 100, зато те же колеса перевезти зимние не надо всякие там тряпочки искать и т.д.
Nik

Re: Предстоящая покупка

Сб ноя 09, 2013 20:53:09

Lisichka писал(а):обязательно купи корыто в багажник, такая резиновая хрень. Стоит гривень 100

Это в первую очередь + зимняя резина+коврики. Всё остальное можно потом.
CrazyBeaver

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 17:21:11

Всем привет!
Всё, с прошлой субботы - я начинающий автолюбитель и почетный владелец белого (и пушистого) котэ :smile:
Относительно списка проверки - нет, такого не делал, менеджер добросовестно и детально все показал, рассказал и при мне проверил. Все работает на ура.
Доставил сигналку двустороннюю, задний парктроник и защиту металлическую двигателя.
Докупил коврики, набор автомобилиста. На выходных этих забираю зимнюю резину и, надеюсь, успею переобуться (понимаю, что будет наплыв машин на СТО, но надеюсь на успешное решение вопроса).
Первые впечатления - просто улёт! 8) :D Как бывший мотоциклист могу по достоинству оценить кучу плюсов автомобиля ;)
Клиренс - сплошное удовольствие, парковка во дворах и в центре - не проблема, бордюры штурмуются легко (само собой аккуратно).
Даже со своим ростом 202 см чувствую себя в салоне уютно и комфортно.
Руль...м-м-м...X-Trail-овская няшка :smile:
Короче сплошной позитив пока что. Даже грустные дороги, наглые водители и пробки не умаляют удовольствия от езды.
Проехал на текущий момент 300км, средний расход по компу - 8.7л/100км, вся езда - по городу, большинство - в пробках, климат включен постоянно.
levsha

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 17:27:22

Пора в профілі заповнювати рядок "Авто" ;)
docker

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 17:33:30

CrazyBeaver писал(а):Всем привет!
Короче сплошной позитив пока что.

Приветствую :)
Подкорректируй профиль, будет всем понятней, комплектация, локация :)
CrazyBeaver

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 17:38:25

docker писал(а):Подкорректируй профиль

Done ;)
bykovdima

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 20:08:41

Поздравляю с покупкой!
Kostya

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 20:11:34

CrazyBeaver
Вітаннячка! :D
Ghorgh

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 20:28:19

Поздравляю!
Еще +1 вариатор 1.6 !
Владимир+2

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 20:52:53

Поздравляю, пусть радует! Удачи на дорогах!

CrazyBeaver писал(а):Даже со своим ростом 202 см чувствую себя в салоне уютно и комфортно.

Кличко отдыхает...
А некоторым, даже с намного меньшим ростом, тесноват :D
Сэнсэй

Re: Предстоящая покупка

Пт ноя 15, 2013 22:42:53

Поздравляю! Удовольствия от вождения!
Write comments